Гость
Статьи
Было ли это …

Было ли это изнасилование

Помогите!!! Меня мучает один вопрос. В 23 года потеряла девственность при таких обстоятельствах: парень приехал ко мне под предлогом привезти таблетки, так как я болел.Вскоре он начал приставать, мы …

132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гормон роста
#101
Гость

Вот ++++++ Гормон просто удивил этим постом....какие же вы, ***, все ***!! Никакой эмпатии, никакого сочувствия (((( Да и вон бабье недалеко от вас ушло - изнасилование только если сопротивлялась и ей синяков наставили. Ей, тупорылой, еще объясняют, что не все могут сопротивляться, это научный факт (называется flight or fright поведение, еще с пещерных времен заложено в психику человека!)....а ей хоть кол на тупой башке теши!

я что скрывать собирался когда-то, что я - мужик?) дамы там правильно пишут - если не хочешь - скажи четко: Руки убрал или я в полицию пойду. После этого только отпетый маньяк продолжит - такого не жалко. А то прямо чудеса в решете - идет девушка, клеится, кокетничает, завлекает, сидит пьет с парнями, ночевать остается, а потом оказывается это ты - насильник. Давайте я ещё пойду в полицию с обвинением в сексуальных домогательствах со стороны барышень и дамочек. А мог бы)

Гость
#102

А в чем криминал в записи? Изначально запись не для публичного просмотра, никакого криминала. А шантаж да, криминал. Но по сравнению с широко распространяющимся шантажом якобы изнасилованием это так, баловство.

Гость
#103

Ваша честь в руках Ирины был кухонный нож. Под угрозой ножа она заставила меня вступить с ней в интимную связь.Она сказала ,что если я её не ахну ,то она отрежет мой половой орган. Я сильно испугался. Я был в ступорте и не мог сопротивляться. Она оседлала мой член и больше двух часов насиловала меня против моей воли. Я плакал и звал на помощь.
Ваша честь я был изнасилован этой женщиной. Я прошу Вас Ваша Честь защитить мое мужское достоинство от дальнейших изнасилований.
Я прошу суд вынести самое строгое наказания для этой женщины

Гость
#104

Ваша Честь в руках Игоря был нож. Под угрозой ножа он заставил меня полностью раздеться . Он одел презерватив и два часа насиловал меня , привязав мое тело простынями в кровати,от чего на теле не осталось синяков.
Ваша честь я была изнасилована этим мужчиной против моей воли. Я плакала и звала на помощь.
Я прошу суд вынести самое строгое наказание для этого мужчины.

Гость
#105

А вот теперь ответьте форумчане,кто кого оговаривает. Судмедэсперт не нашел на телах мужчины и женщины синяков и ссадин,а также открытых ножевых ран и спермы во влагалище женщины,также использованный презерватив не был предоставлен на экспертизу.

Гость
#106

Вот для этого и нужно все аханья записывать, сыну я еще рекомендовал когда девушка будет совсем готова пару раз полушутливо откзаться от секса, шоб потом, если попытается обвинить в изнасиловании на основе этой записи саму ее по этой статье на нары отправить. Но он сказал, что это лишнее. Ну дело его.

Гость
#107
Гость

Я чувствую себя изнасилованной вашим комментарием, присядьте на 25 лет. Ну а почему нет, я так чувствую, я так хочу, где ваша эмпатия? Придурь не достойна сопереживания.

Ебббаньки вы. Потому нет, что надо читать определение изнасилования в УК! Мало ли чего вы хотите - вы моим комментарием не изнасилованы, потому что "Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей". Дуррра вы, очень желаю, чтобы вас на самом деле изнасиловали - тогда сразу ваша точка зрения поменяется!

Гость
#108
Гость

Пригласила парня домой, когда там никого не было, начала целоваться, увидела член, не стала вырываться, не ушла из помещения, а, видишь ли "впала в ступор"- это называется так плохо не хотела. Сама во всем виновата, парня спровоцировала и нечего теперь доказывать другое . Еще и совершеннолетняя, к счастью.

Прямо бесит это "спровоцировала". А когда по пьяной лавочке совершаются бытовые убийства, то тоже "спровоцированного" судить не надо? Нечего поддаваться на провокации. Просто у нас действительно изначилованием считается, если ещё и избивал и измывался. А если совершал психологическое давление, и не было побоев, то типа по согласию. Автор, это изнасилование. Но без "особой жестокости"

Гость
#110
Гость

в принципе изнасиловала, по крайней мере девушка на вашем месте посчитала бы это изнасилованием.

Под изнасилованием Уголовный кодекс Российской Федерации понимает половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей[4], совершённое мужчиной в отношении женщины, естественным путём (статья 131 Уголовного кодекса). Непосредственный объект преступления: половая свобода, свобода выбора партнёра женщиной. Обязательный признак состава: насилие или угроза его совершения, либо беспомощное состояние потерпевшей.

Так что насиловать может только мужчина

Гость
#111
Гость

Под изнасилованием Уголовный кодекс Российской Федерации понимает половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей[4], совершённое мужчиной в отношении женщины, естественным путём (статья 131 Уголовного кодекса). Непосредственный объект преступления: половая свобода, свобода выбора партнёра женщиной. Обязательный признак состава: насилие или угроза его совершения, либо беспомощное состояние потерпевшей. Так что насиловать может только мужчина

Анально могут и мужчину изнасиловать. А с применением петли на яичках тоже может женщина изнасиловать мужчину.
Мужчин насилуют не меньше женщин.

Гость
#112
Гость

Анально могут и мужчину изнасиловать. А с применением петли на яичках тоже может женщина изнасиловать мужчину. Мужчин насилуют не меньше женщин.

мечтать невредно

))))))))))))))))))))))
#113
Апельсинка

Конечно! Автор Вы этого не хотели!

______
Апельсинка - это ты с форума про тельцов ?? где с турком у тебя не сложилось, но сложилось с кем то из своих? как дела то? все ок?

Pennywise
#114

[quote="Гость"]Ерунду не говорите, какое нафиг изнасилование. Если бы меня после моего "стоп, нет" продолжили раздевать, я бы заорала и начала его колотить, обзывая последними словами. И поверьте мне в вашей ситуации он сразу бы с вас встал и ушёл, но вы же не хотели обидеть парня, чтобы он не прекратил с вами общаться ведь так? Себе то хотя бы не врите. Вот если бы он вас после этого избил, взял нож, угрожал- это изнасилование

++++ самый правильный коммент. Впала в ступор- звучит как оправдание. Нормальная реакция жертвы-орать, бить, выцарапать глаза, коленом в пах и т.д.

Гость
#115

все что против воли - изнасилование

Гость
#116
Pennywise

Ерунду не говорите, какое нафиг изнасилование. Если бы меня после моего "стоп, нет" продолжили раздевать, я бы заорала и начала его колотить, обзывая последними словами. И поверьте мне в вашей ситуации он сразу бы с вас встал и ушёл, но вы же не хотели обидеть парня, чтобы он не прекратил с вами общаться ведь так? Себе то хотя бы не врите. Вот если бы он вас после этого избил, взял нож, угрожал- это изнасилование ++++ самый правильный коммент. Впала в ступор- звучит как оправдание. Нормальная реакция жертвы-орать, бить, выцарапать глаза, коленом в пах и т.д.

А если он вам ножиком по ребрам проведет. Обычно жертва сразу замолкает со страха.(((

Гость
#117

Помогите!!! Меня мучает один вопрос. В 23 года потеряла девственность при таких обстоятельствах: парень приехал ко мне под предлогом привезти таблетки, так как я болел.Вскоре он начал приставать, мы поцеловались и он начал раздевать меня, я сказала, что скоро придет сестра и что нам не стоит этого делать, но он как сам не свой резко стащил с меня штаны и показал своим видом, что настроен решительно. Я впала из-за этого в ступор, никакого возбуждения уже не было, я поняла, что мне не избежать секса с ним, появился страх. После этого он вошел в меня. Я кричала и говорила: не надо, больно. Это можно считать изнасилованием?

"... так как я болел...."
если ты женщина, то по русски пишется - болела.
Грамотей...

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4903384/3/
© Woman.ru

Гость
#118
Гость

А если он вам ножиком по ребрам проведет. Обычно жертва сразу замолкает со страха.(((

проблемы жертвы. а то когда доведут мужика, что он себя не контролирует, то он сволочь и животное, а когда сама в ступор впала и себя не контролирует то она жертва. А может наоборот?

Гость
#119

Большинство "изнасилований" - никакие не изнасилования вовсе! А просто месть баб, если мужик ушел к другой/бросил/не понравился секс/еще куча причин недовольства. Недавно в Англии посадили на 10 лет толстую ведьму, за то, что она за несколько лет, оговорила несколько человек (которые загремели в тюрьму, без серьёзных доказательств даже!), и она погорела на том, что в очередной раз, заявила как её "изнасиловала группа мужиков", которой, как оказалось, вообще не существует!. После этого подняли все старые дела, и поняли что это всё липа, а она больная на голову. Вот такие вот "изнасилования";). Еще случай - баба, которую мужик поймал на изменах, приставила пистолет к его голове, и заявила ментам что он её "изнасиловал", но это не проканало, т.к. с ним было 2 друга-свидетеля. Так что бабы по любому поводу могут заявить, что их "изнасиловали", постоянно такое происходит.

Жертва
#120

У меня немного похожая ситуация, только я сильно отбивалась, он был пьян и ничего не хотел слушать. Сильнее и моложе меня. После этого я не написала заявления, так как осмотрев свое тело не увидела сильных синяков и ушибов, и подумала, что ничего не доказать. Да и муж имеется, дети, зачем мне огласка. Так как не было презерватива выпила потом специальную таблетку для экстренной контрацепции Эскапел. После нее мне было очень плохо, но я надеялась, что она поможет. Сейчас же беременна. И к тому времени, как узнала оказалось, что уже большой срок и с абортом опоздала. Я хоть и не делала никогда абортов и против них, но от этого с....ки рожать не хочу конечно же. И не знаю как мне дальше жить и что делать.

Гость
#121
Жертва

У меня немного похожая ситуация, только я сильно отбивалась, он был пьян и ничего не хотел слушать. Сильнее и моложе меня. После этого я не написала заявления, так как осмотрев свое тело не увидела сильных синяков и ушибов, и подумала, что ничего не доказать. Да и муж имеется, дети, зачем мне огласка. Так как не было презерватива выпила потом специальную таблетку для экстренной контрацепции Эскапел. После нее мне было очень плохо, но я надеялась, что она поможет. Сейчас же беременна. И к тому времени, как узнала оказалось, что уже большой срок и с абортом опоздала. Я хоть и не делала никогда абортов и против них, но от этого с....ки рожать не хочу конечно же. И не знаю как мне дальше жить и что делать.

А что же ты такая несчастная замужняя тетка делала наедине с чужим пьяным мужиком?
Чую конец истории будет в том, что ты родишь и запишешь ребенка на мужа. И получим еще один пример того, почему мужчине брак не выгоден. Вот нафига мужу такое счастье?

Гость
#122
Жертва

У меня немного похожая ситуация, только я сильно отбивалась, он был пьян и ничего не хотел слушать. Сильнее и моложе меня. После этого я не написала заявления, так как осмотрев свое тело не увидела сильных синяков и ушибов, и подумала, что ничего не доказать. Да и муж имеется, дети, зачем мне огласка. Так как не было презерватива выпила потом специальную таблетку для экстренной контрацепции Эскапел. После нее мне было очень плохо, но я надеялась, что она поможет. Сейчас же беременна. И к тому времени, как узнала оказалось, что уже большой срок и с абортом опоздала. Я хоть и не делала никогда абортов и против них, но от этого с....ки рожать не хочу конечно же. И не знаю как мне дальше жить и что делать.

Еще и родишь урода какого нить по пьяни заделанного, фу фу фу, и на мужа запишешь...

Гость
#123

Ой блин а как представлю, что этот по пьяни заделаный *** сперва отрвит жизнь мужу и сыну, а потом они узнаю, что маманя его на стороне нагуляла.

Марион
#124

Ну что вы ей богу как Шурыгина. Ну если б действительно не хотели и были против - оттолкнули бы, начали бы кричать, убежали бы. Или за яйца его бы взяли да вывели из комнаты. вы дали. Значит были не очень-то против.

Петр
#125

а после такого?
dast123.blogspot.com
если она сама на меня залезла?

старый хрыч
#126
Аврора

Помогите!!! Меня мучает один вопрос. В 23 года потеряла девственность при таких обстоятельствах: парень приехал ко мне под предлогом привезти таблетки, так как я болел.Вскоре он начал приставать, мы поцеловались и он начал раздевать меня, я сказала, что скоро придет сестра и что нам не стоит этого делать, но он как сам не свой резко стащил с меня штаны и показал своим видом, что настроен решительно. Я впала из-за этого в ступор, никакого возбуждения уже не было, я поняла, что мне не избежать секса с ним, появился страх. После этого он вошел в меня. Я кричала и говорила: не надо, больно. Это можно считать изнасилованием?

— А сама ты как считаешь, заслуживает ли парень за свой поступок нескольких лет заключения?
Вспоминаю некую Софью Борисовну: "Я не такая, как другие, которые твердят: нет-нет-нет, а сами при этом думают: не слишком ли быстро я сдаюсь?"

старый хрыч
#127
Аврора

Помогите!!! Меня мучает один вопрос. В 23 года потеряла девственность при таких обстоятельствах: парень приехал ко мне под предлогом привезти таблетки, так как я болел.Вскоре он начал приставать, мы поцеловались и он начал раздевать меня, я сказала, что скоро придет сестра и что нам не стоит этого делать, но он как сам не свой резко стащил с меня штаны и показал своим видом, что настроен решительно. Я впала из-за этого в ступор, никакого возбуждения уже не было, я поняла, что мне не избежать секса с ним, появился страх. После этого он вошел в меня. Я кричала и говорила: не надо, больно. Это можно считать изнасилованием?

— Да, ты кричала! Только "кричала" так, чтобы, не дай бог, не услышали соседи.

Кармен
#128

Вот поэтому у мусульман не разрешают отношения до брака, что бы вот такой х..йни не было. То она согласна,то не согласна.если такая вся правильная, изнасиловали тебя- не подпускай близко к себе мужика и все.Это же природа,с ней совладать не все могут ,зачем подвергать себя риску а потом верещать?? Если ты заходишь в море,по любому ноги намочишь,если хочешь сухой остаться не заходи.

Гость
#127
Гость

Это совершенно другое! Какой ступор, не сравнивайте ситуации когда девушку усыпили и когда она просто побоялась сказать "слезь с меня уб/о/ю/д/о/к я на тебя заяву накатаю!" Потому что в таком случае парень бы слез, но больше она бы его не увидела, а так не хотелось терять штаны. Так и было!! Я даже не буду вам ничего доказывать. Значит того стоит её честь раз она даже сопротивляться не стала. И автор сама это понимает. И да, если бы после секса парень встал на одно колено с кольцом сказав- выходи за меня, она даже и не задумалась бы о том, что это было изнасилование. Именно этого она и ждала, что теперь у них все серьёзно, а он слился. Кинул после секса и ей обидно, вот и придумывает себе оправдания. Больше даже не хочу с вами спорить. Я за то чтобы настоящих маньяков и насильников приговаривали к смертной казни самыми страшными способами, но это- не изнасилование

Попробовали вы бы слезть. Я не смогла даже шевелиться, так руки зажал. Не говорите гоп пока не перепрыгнете.

Карина
#130

Естественно это изнасилование было , так как он сам вас раздел и вы кричали " не надо ", и он сам в вас член сунул

Гость
#131
Гость

определите сами по этой форме: Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей

Из этой официальной формулировки, если девушка просто говорит "нет", то этого недостаточно.
Она ОБЯЗАНА АКТИВНО СОПРОТИВЛЯТЬСЯ.
и тогда это изнасилование.

Словом, девушки , если он лезет , надо бить ублю,два коленкой пт
по яйцам и орать со всей силы, со всей мочи.
Вы обязаны спасти свою Честь
Честь важного будущего мужа.
Честь вашей семьи.

Бейтесь так, словно это последний бой в вашей жизни. Цена вопроса невероятно огромна. Вы потом поймёте.

Гость
#132

И ещё, думайте заранее.
Нельзя одинокой девушке оставаться с мужчиной наедине, в закрытом помещении.

Не допускайте этого никогда.

Гость
#133

Нет. Это не изнасилование.
Потому что ты не сопротивлялась.

Гость
#134
Гость

жертва бывает впадает в ступор когда не можешь ничего сказать, боишься что он врежет тебе, просила умоляла вырывалась , даже успела открыть дверь, были угрозы и понимаешь что это не должно было быть, сперва вырываешься потом понимаешь силы слабее его, и вот ты уже не сопротивляешься а просто руками закрываешь лицо и думаешь поскорей бы он кончил. после ревешь и вымываешь себя но это не возможно потому что грязью считаешь себя, и чувство вины не нужно было идти туда с ним. а теперь когда есть парень ты не можешь раскрыться перед ним полностью так как страх сидит в глубине и думаешь будет так же как в прошлый раз. хотя моё изнасилование было цыеточком если почитать другие истории. автор изнасилование есть изнасилование и никаких вопросов , а если вы задаете то возможно что нет. посмотрите на ютубе там много полезной информации от психологов

Мне не жалко тебя. Мне безумно жалко твоего мужа. Тебе даже не представить с каким адом в душе он живёт. Тебе даже не представить, как сильно он мучается. Из-за тебя. Ты разрушила ЕГО ЖИЗНЬ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: