Гость
Статьи
Оргазм.

Оргазм.

Кунилингус вопрос к девушкам.Какой для вас важен секс.кунилингус или вагинальный,вернее нравится больше какой.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все приятны

Гость
#2

Секс втроём. ЖМЖ.

Гость
#3
Гость

все приятны

Ну а больше всего какой

Гость
#4
Гость

Секс втроём. ЖМЖ.

Вы девушка?обычно девушки это не приемлет!?

Гость
#5
Гость

Ну а больше всего какой

Ну это одно из другого вытекает ,ну если только первый то почувствую себя не совсем удовлетворенной, мне нужно продолжение и законченность

Противник вагинального секса
#6

Эти стесняшки не признаются, но любят они анусом.

Гость
#7
Противник вагинального секса

Эти стесняшки не признаются, но любят они анусом.

ну как же без вас не обошлось ,самоуверенный вы наш

Гость
#8
Противник вагинального секса

Эти стесняшки не признаются, но любят они анусом.

В анус приятно только мужикам, так как проникновением масируется простата. Вот отнее и получают мужики оргазм. У женщины нет её, по этому кроме боли и неприятных ощущений она ничего почувствовать не может.....!!!!!!! Судя по вашим высказываниям и любви к анусу, вы не понаслышке знаете, что такое оргазм от масирования простаты.!!!! 😉

Гость
#9

Все нравятся. Смотря какое настроение

Гость
#10
Гость

В анус приятно только мужикам, так как проникновением масируется простата. Вот отнее и получают мужики оргазм. У женщины нет её, по этому кроме боли и неприятных ощущений она ничего почувствовать не может.....!!!!!!! Судя по вашим высказываниям и любви к анусу, вы не понаслышке знаете, что такое оргазм от масирования простаты.!!!! 😉

Вот вот! В попу балуется по голубятне, и нам еще тут пытается навязать.Девки то по хорошему не дают)

#11

Вагинального оргазма нет. Есть клиторальный, который можно получить и при вагинальном сексе, но там должно быть такое строение органов, не всем девушкам от природы дано, ну еще позы можно пробовать. Но это все такое... а куни срабатывает на 100%, если партнер кончено, умеет делать.

Гость
#12
Гость

Все нравятся. Смотря какое настроение

Жена говорит это извращение.с этим я и забуду как это делать и искать точки g.

Гость
#13
Гость

Ну это одно из другого вытекает ,ну если только первый то почувствую себя не совсем удовлетворенной, мне нужно продолжение и законченность

Значит вам нужен и язычок и член,верно?! А вот жена не хочет эту ласку.говорит извращение

Противник вагинального секса
#14

Довожу до вашего сведения, что анус женщины по нервным провдникам рассказывает мозгу обо всех наслаждениях. Вагине остаётся только завидовать.
Ну и потом, вы же понимаете: секс в анус - это ещё и "молодильное" средство. Взгляните на ту же Kira Parvati 85 года рождения...

Гость
#15
Кейт Арчер

Вагинального оргазма нет. Есть клиторальный, который можно получить и при вагинальном сексе, но там должно быть такое строение органов, не всем девушкам от природы дано, ну еще позы можно пробовать. Но это все такое... а куни срабатывает на 100%, если партнер кончено, умеет делать.

Вам делаю? Есть такие умельцы?

Кроша
#16

Люблю все виды секса: классику, оральный и ас. От всего удовольствие получаю. Даже когда минет делаю мужу и то вся мокрая потом. Оргазм очень легко получить с любимым мужчиной.

Противник вагинального секса
#17
Кроша

Люблю ас.

Спасибо за пост.

#18

оргазм происходит в голове . все зависит от само внушения . от привычек . как приучишь свой организм так и будешь получать оргазм.

Противник вагинального секса
#19
алексей

оргазм происходит в голове . все зависит от само внушения . от привычек . как приучишь свой организм так и будешь получать оргазм.

В Вашей теории Вы недостаточное место отводите анальной стимуляции. Поработайте ещё над этим.

Гость
#20
Гость

Значит вам нужен и язычок и член,верно?! А вот жена не хочет эту ласку.говорит извращение

Да, не все это нравится, кого-то это возбуждает,кому то не нужно.Вашей жене наверно не нужно.Вам меньше хлопот ) Ну если вы сами не тащитесь от куни,а то в соц сети иногда прям предлагают давай сделаю приятно)

Виталина
#21

Перед вагинальным обязательно должен быть куни. Мужчины, делающие куни , вы котики и зайчики) Женщины, понимающие толк в сексе, ценят вас.

Противник вагинального секса
#22
Гость

иногда прям предлагают давай сделаю приятно)

Когда я говорю "давай сделаю приятно", я в мыслях держу анальный половой акт. @^_^@

Противник вагинального секса
#23
Виталина

Перед вагинальным обязательно должен быть куни. Мужчины, делающие куни , вы котики и зайчики) Женщины, понимающие толк в сексе, ценят вас.

Виталина, ждём Вас в анальную лигу!

Гость
#24

Какой быстрее заканчивается и можно расслабиться...Не люблю я секс, скучное занятие....

Гость
#25
Противник вагинального секса

Когда я говорю "давай сделаю приятно", я в мыслях держу анальный половой акт. @^_^@

сгинь,а

Противник вагинального секса
#26
Гость

сгинь,а

Посмотрели на Kira Parvati, поняли, в чём себе отказывали и теперь не в настроении?

Гость
#27
Виталина

Перед вагинальным обязательно должен быть куни. Мужчины, делающие куни , вы котики и зайчики) Женщины, понимающие толк в сексе, ценят вас.

Я скоро все забуду.как это делается..ей не нужно.это

Противник вагинального секса
#28
Гость

Я скоро все забуду.как это делается..ей не нужно.это

Могу прийти и показать, как правильно всё делать. С Вас обед + полдник.

Гость
#29
Гость

Я скоро все забуду.как это делается..ей не нужно.это

а что курсы проходили ?)

Гость
#30
Противник вагинального секса

Когда я говорю "давай сделаю приятно", я в мыслях держу анальный половой акт. @^_^@

Слушай, иди ты в.... Задолбал уже своей ж/о/п/о/й !!!

Противник вагинального секса
#31
Гость

Слушай, иди ты в.... Задолбал уже своей ж/о/п/о/й !!!

Секс не любите и накормить не хотите. Абзац :((

Гость
#32
Противник вагинального секса

Могу прийти и показать, как правильно всё делать. С Вас обед + полдник.

Хорошо согласен и как мы встретимся я даже вашего пола не знаю?!

Гость
#33
Гость

а что курсы проходили ?)

Нет конечно какие курсы.просто когда редко сбивается ритм

Гость
#34

секс нравится. Мой парень не делает мне К поэтому я не могу сказать нравится ли он мне.

Гость
#35
Гость

секс нравится. Мой парень не делает мне К поэтому я не могу сказать нравится ли он мне.

Ну так надо найти того кто сделает.и вы почувствуете что это такое

Противник вагинального секса
#36
Гость

Ну так надо найти того кто сделает.и вы почувствуете что это такое

Поможем девушке вместе: Вы будете делать ей КУ, пока я её приобщаю к анальному сексу! @^_^@

Гость
#37

Люблю и анал и орал и куни. Минет делаю с удовольствием, если член красивый. Нравится когда кончают в попу или на язычок.

Гость
#38
Гость

Люблю и анал и орал и куни. Минет делаю с удовольствием, если член красивый. Нравится когда кончают в попу или на язычок.

Блин как здорово. Мне бы такую как вы!!

Гость
#39

раньше обожала куни. а теперь вообще на любой секс стало всё равно, вроде как ещё одна неприятная домашняя обязанность

Гость
#40
Гость

раньше обожала куни. а теперь вообще на любой секс стало всё равно, вроде как ещё одна неприятная домашняя обязанность

Может быт приелся?! Устали наверное.просто нужно отдахнуть вам думаю!!

#41

ничё не люблю,партнёры впечатление не очень хорошее оставили,неопытные.так что мастурбация форева

Гость
#42

Так попробуйте ещё с кем то хотите со мной

Гость
#43

Ну секс ведь не бывает какой- то определенный. Обычно куни - как прелюдия, а после сразу вагинальнвй секс.
Лично я раньше любила больше куни, т.к. от него кончала всегда сразу, и не по разу. При вагинальном почему- то редко получала оргазм. Но последние годы и от вагинального кончаю быстро. При вагинальном ощущения ярче, зато от куни быстрее, почти сразу.

Гость
#44
Гость

Ну секс ведь не бывает какой- то определенный. Обычно куни - как прелюдия, а после сразу вагинальнвй секс.
Лично я раньше любила больше куни, т.к. от него кончала всегда сразу, и не по разу. При вагинальном почему- то редко получала оргазм. Но последние годы и от вагинального кончаю быстро. При вагинальном ощущения ярче, зато от куни быстрее, почти сразу.

Здорово рад за вас.я бы тоже так хотел бы дарить ласку

Я
#45

При сильном возбуждении,вагинальный оргазм важен больше. Клиторный только когда нужно дело довести до конца быстро.Иногда мастурбирую для разрядки,но вагинальный конечно же ярче и насыщенней,как для меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: