Гость
Статьи
Секс сквозь время

Секс сквозь время

Знакомы 10 лет, всегда были приятельские отношения, даже больше дружба. Он встречался когда то с моей сестрой, не долго и очень давно. Но всегда для меня был сильным плечом которое не дрогнет никогда. А мои же отношения всегда напоминали псих больницу.. ну вот таких мужчин я выбирала. Красавчики, девчонки все заглядывались, а я бесилась. Но речь немного о другом, и вот спустя 10 лет нашей дружбы оказываемся в далёком для нас городе в двоем в одном отеле в одной кровати. Неделя прошла незабываема! Лучшего мужчину в жизни я не замечала столько времени ! Хотя с его стороны были намёки уже давно. Но ни как говориться насильно мил ге будешь. Он рамонтичен, воспитан, умён! С хорошим достатком но не в моем вкусе, и прекрасно понимая что обоим по 30 уже пора заводить семью, но два Демона бороться во! Он не в моем вкусе, но явно лучший !

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередное дурилко обчиталось дешевых романов

Гость
#2

Если у вас все так замечательно, то при чем ваш вкус? Очень часто влюбляются в тех, кто был не в ее/его вкусе. Он лучший мужчина в вашей жизни, что вам ещё надо? Цвет волос не тот?))

#3

Автор, вам судьба делает такой подарок, а вы отказываетесь. Ну и бегайте дальше по отношениям, похожим на психбольницу. Может лет в 50 очнетесь, только поздно уже будет

Гость
#4

секс сквозь века

Гость
#5
Гость

Очередное дурилко обчиталось дешевых романов

Ничего и не добавишь...

я окереваю, товарищ редакция
#6

"рамонтичен", кабздец🤦🏼‍♀️

Гость
#7
Гость

секс сквозь века

Секс сквозь стекло 😂😂

Гость
#8

Пройдет еще 10 лет и автор опять окажется в далеком городе в одном отеле и одной кровати со своим бывшим мужчиной))))
Секса уже не будет. Они будут долго лежать и молча курить иногда запивая затяжку глотком дешевого вина. Он ,смотря на её обвислую грудь скажет:
- Весь мир бардак!-
Она никак не отреагирует. Ей уже не до секса сквозь века.
Жизнь прошла. Впереди старость и одиночество...

Гость
#9

Молча встав с кровати ,она повернется к нему своим дряблым задом.еёвзгляд будет искать среди бардака трусы.Она найдет их на полу в луже его мочи.
Она не станет их одевать,так и оставив в номере,как символ их растоптанной любви сквозь века.
Уйдет молча.
Он, поняв всю безыскодность своего положения.,пойдет в ванну перекинет полотенце через трубу,,вступить на путь Березовского.
В газетах о нем не напишут...

Гость
#10

Мой муж тоже был когда-то не в моем вкусе. (думала я). Дружили, гуляли, тусили, в любви признавался, замуж звал, отказала.... он уехал, я жила с другим, как вы говорите, в психбольнице.. два года мучений, как-то в баре случайная встреча, прошла искра, вспомнилось былое.. как оказывается всё еще любит, мечтает...
послала сожителя, переехала за бугор, нарадоваться не могу. Муж, сын обожаемые! Даже хорошая свекровь 😂

Не упускайте шанс, автор! Присмотритесь получше!

Гость
#11

Ржу, не могу, откуда такие недалекие берутся?

Гость
#12

Бкхруз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: