Гость
Статьи
Как затащить парня в …

Как затащить парня в постель?

С начала осени мы одногруппники. Мой парень далеко и отношения крайне натянутые. У одногруппника с девушкой все хорошо. Но оба чувствуем тягу друг к другу, с моей стороны сильнее. Пока общаемся как друзья - взял с меня обещание, что у меня нет цели его отбить и поклялся сам, что ничего кроме дружбы. Но не могу оставить эту идею, просто хочу его. Но как это осуществить - не знаю. Девушки, подскажите ваш опыт подобных отношений.

Мишель
28 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

подходишь и говоришь на ухо - представь ты меня прижимаешь к стене, медленно раздеваешь, спускаешься все ниже и ниже, а дальше думай сам, когда готов, звони.
сработает 100% на следующий же день скажет хочу тебя. всю ночь спать не сможет!

Гость
#2
Алла

подходишь и говоришь на ухо - представь ты меня прижимаешь к стене, медленно раздеваешь, спускаешься все ниже и ниже, а дальше думай сам, когда готов, звони.
сработает 100% на следующий же день скажет хочу тебя. всю ночь спать не сможет!

Вот ничего себе, и что мне таких советов не давали в моей юности, а, обидно

Мишель
#3
Алла

подходишь и говоришь на ухо - представь ты меня прижимаешь к стене, медленно раздеваешь, спускаешься все ниже и ниже, а дальше думай сам, когда готов, звони.
сработает 100% на следующий же день скажет хочу тебя. всю ночь спать не сможет!

К сожалению, в моем случае это не подойдёт. Он редко пресекает все проявления чувств, особенно свои. Надо подобраться как-то аккуратнее, но как?

Мишель
#4
Мишель

К сожалению, в моем случае это не подойдёт. Он редко пресекает все проявления чувств, особенно свои. Надо подобраться как-то аккуратнее, но как?

*резко пресекает

Гость
#5

Билять,ну че за шалавьЕ эти девки,никаких моральных принципов

Света
#6

Фу, какая навязчивая.
Явная урродка, которая никому не нужна.

Уф
#7

Отсоси ему

#8

напои его и он твой пока не протрезвеет

Tonja
#9

Друзей нужно кормить))) Пригласите в гости, скажите что сготовили супер плов, или супер курочку в редмонтовской мультиварке))) Потом легко)))

Гжегож
#10

А парень-одногруппник негритёнок, и вы хотите видеть его коричневый член, как какашку в вашем анусе?

Гость
#11

пригласите домой на чай с конфетами,оденьте эротичное боди с чулками или микро-бикини купальник и встретьте его в таком виде!сработает

Мишель
#12
Ксюха Собчак

напои его и он твой пока не протрезвеет

Он не пьет

Мишель
#13
Tonja

Друзей нужно кормить))) Пригласите в гости, скажите что сготовили супер плов, или супер курочку в редмонтовской мультиварке))) Потом легко)))

А вот это уже дельный совет, большое спасибо) Жаль, что живу в общаге и никого не пускают к нам ( и поэтому наше общение ограничивается посиделками в кафешке раз в неделю (

Гость
#14

никак

Гость
#15

Если Вам нужен только секс, то зачем связываться с парнем у которого есть девушка. Если у Вас к нему только страсть, то оставьте его в покое. Оглянитесь, вокруг полно свободных парней, встречайтесь с ними сколько душе угодно.

Гость
#16

Купи вибратор и узбагойся.

Мишель
#17
Гость

Если Вам нужен только секс, то зачем связываться с парнем у которого есть девушка. Если у Вас к нему только страсть, то оставьте его в покое. Оглянитесь, вокруг полно свободных парней, встречайтесь с ними сколько душе угодно.

Мне нужен секс именно с ним.

Гость
#18
Алла

подходишь и говоришь на ухо - представь ты меня прижимаешь к стене, медленно раздеваешь, спускаешься все ниже и ниже, а дальше думай сам, когда готов, звони.
сработает 100% на следующий же день скажет хочу тебя. всю ночь спать не сможет!

А он скажет - ты что, длура? И сбежит как от ненормальной. Такой вариант не просматривали?

Гость
#19
Мишель

Мне нужен секс именно с ним.

Ты не послушаешь, но тебе надо просто перестать пытаться с ним дружить. Ты ему не нужна абсолютно. Тяги никакой нет, ты придумала. При малейшей тяге, мужик срывается. Тем более такой молодой и не обременный семьёй. Какая бы ни была любовь к своей девушке, если он встречает ту, кого хочет, при этом она не против, хоть раз, но сорвётся. Оставь его в покое. Если судьба, ситуация сама сложится.

Гость
#20
Мишель

Мне нужен секс именно с ним.

Себе хоть не ври. Ты влюблена по уши. Оставь его в покое. Не порть себе жизнь.Это пройдёт. Если он захочет, то даст понять. Ты думаешь, стоит его соблпзнить, он в тебя влюбится. Нет. Чтобы были шансы, надо отойти

Гость
#21
Мишель

Мне нужен секс именно с ним.

Если у Вас нет к нему чувств кроме сексуального влечения, то Вы просто на нем зациклились. Вы же сами пишите что не любите его, а хотите именно секса с ним. Поэтому Вам надо переключиться. Посмотрите вокруг, наверняка в вашем окружении много свободных парней и среди них уж точно есть те которые могут Вам понравиться и это будет взаимно.

Гость
#22

Я тоже за то, что бы прямо спросить/сказать, хочу тебя, ты не против встречи в более интимной обстановке? Мол подумай и скажи. Никто не отказал еще ни разу :)

Гость
#23
Гость

Я тоже за то, что бы прямо спросить/сказать, хочу тебя, ты не против встречи в более интимной обстановке? Мол подумай и скажи. Никто не отказал еще ни разу :)

Так он ей внятно объяснил - даже не пытайся. И потом, предлагать себя в открытую мужику - тоже как-то уж чересчур

Гость
#24
Гость

Ты не послушаешь, но тебе надо просто перестать пытаться с ним дружить. Ты ему не нужна абсолютно. Тяги никакой нет, ты придумала. При малейшей тяге, мужик срывается. Тем более такой молодой и не обременный семьёй. Какая бы ни была любовь к своей девушке, если он встречает ту, кого хочет, при этом она не против, хоть раз, но сорвётся. Оставь его в покое. Если судьба, ситуация сама сложится.

Не согласен. Я ниразу не сорвался и теперь мне не приходится жалеть. Б л и н, какой же я классный.

Гость
#25

Вместо того, чтобы грызть гранит науки, эти озаботки думают только - как бы кхуй найти, чтобы дырень свою почесать, фу, ***, вырожденки..А потом удивляемся, что ни одного толкового специалиста не отыскать в любой сфере деятельности, одни дилетанты с амбициями и аферисты вокруг.

Гость
#26
Гость

Не согласен. Я ниразу не сорвался и теперь мне не приходится жалеть. Б л и н, какой же я классный.

Раз не сорвался, значит не особо хотел. Автор писала, что у них "тяга". Так вот тяги нет. У тебя что, были ситуации, когда ты до одурения хочешь кого-то, она при этом тебя окучивает, а ты не ведешься? Этот парень ее просто не хочет

Гость
#27
Мишель

А вот это уже дельный совет, большое спасибо) Жаль, что живу в общаге и никого не пускают к нам ( и поэтому наше общение ограничивается посиделками в кафешке раз в неделю (

Общежитская плиaть

Гость
#29
Гость

Не согласен. Я ниразу не сорвался и теперь мне не приходится жалеть. Б л и н, какой же я классный.

Какой же ты классный! Хочу от тебя детей!!!