Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет предохраняться

Здравствуйте.Не знаю,как справиться с мужем.Может что посоветуете.хМы пять лет в браке.Двое детей,3 и 4 года.С мужем живу только из за детей.Он это знает.Заоаботка стабильного у него уже два года как не стало.Работать не хочет.Говорит за копейки не хочу напрягаться.Скачео с места на место.За два года больше десяти мест сменил.И при всем при этом требует регулярного секса.Презик не хочет, ощущения не те.Ок я не могу по мед показаниям.Спираль так же нельзя по показаниям.Гели свечи запретил.Решил что ппа это достаточный метод контрацепции.Я говорю,а вдруг забеременею? Родишь!Это его ответ.Ему пох что третьего не потянем.И второго не планировали,со спиралью залет был.Чуть не до драки до ходит, когда я ему не даю.Обида у него,и оскорбления.Спать с ним боюсь,а то пока сплю,он смазал и вставил быстренько.Тошнит от этого отношения.Нормально поговорить о нормальной контрацепции не получается.У него вечно один ответ-не порти мне настроение.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вазотомия ему в помощь. А по сути-просто не давайте, пусть хоть заобижается.

Гость
#2

А что значит живёте с ним из-за детей? Какую-такую офигенную пользу приносит ваш муж детям?

Гость
#3

Как какую, тетка работать не хочет, жилья у нее нет, как и на что жить будет без мужа?
И предохраняться, видишь ли никак невозможно.
Ну раз нельзя предохраняться, храни заначку на мед. аборт.

Адольф Гитлер
#5

Занимайся только анальным и оральным сексом, мы с мужем только этим и занимаемось и горя не знаем

In my humble opinion
#6

Перевязывайте трубы

Гость
#7
Адольф Гитлер

Занимайся только анальным и оральным сексом, мы с мужем только этим и занимаемось и горя не знаем

ник то бы сменила)))

Адольф Гитлер
#8
Гость

ник то бы сменила)))

Зачем?)

Гость
#9
Адольф Гитлер

ник то бы сменила)))

Зачем?)а зачем в других темах мужиком прикидываешься?)))

Гость
#10
In my humble opinion

Перевязывайте трубы

++++
Сходите к врачу и проконсультируйтесь. Можно вшить ампулу, перевязать трубы, что значит запрещает свечи? Их вставлять вам, а не ему. Мужики не любят презервативы, если он должен использв

Илона
#11
In my humble opinion

Перевязывайте трубы

=
Отличный совет. Прислушайтесь.

Гость
#12

11. Илона | 14.10.2018, 15:42:23 [1342415361] In my humble opinion Перевязывайте трубы = Отличный совет. Прислушайтесь.
.
Пусть мужик делает стерилизацию. Эта операция куда проще и безопаснее, чем перевязка труб. Внеполостная. К тому же обратима. И сперму можно законсервировать , если что.
Мой муж сделал стерилизацию. Оба очень довольны. Проблем вообще нет.
.

Гость
#13

Вы тут е.б.а,н.у.л,и.с.ь что ли, трубы перевязывай, с какого х.у.я? Одна с прибабахом бесполезную свинью в доме держит непонятно для чего, другие советуют как еще больше себя удобной тряпкой сделать. Фу б.л.я, под.стилки опу.щенные

Гость
#14
Гость

11. Илона | 14.10.2018, 15:42:23 [1342415361] In my humble opinion Перевязывайте трубы = Отличный совет. Прислушайтесь.
.
Пусть мужик делает стерилизацию. Эта операция куда проще и безопаснее, чем перевязка труб. Внеполостная. К тому же обратима. И сперму можно законсервировать , если что.
Мой муж сделал стерилизацию. Оба очень довольны. Проблем вообще нет.
.

А зачем это ему? Он не против ребенка. А автор против, но она ничем предохраняться не хочет.

#15

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Презерватив вредны. Гели вредны и абортивны. Они в конец угробят ваше здоровье. Не травитесь этой гадостью! Свечи вредны и абортивны. Вот про них: https://vk.com/feed?section=likes&w=wall-51986277_538. Они в конец изуродуют ваше здоровье. Не используйте эту гадость! ППА вреден. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: