Гость
Статьи
Секс и хорошее …

Секс и хорошее воспитание

У меня хорошее образование, умственная работа в науке, интеллигентная родительская семья и подруги такие же. Я не могу, рискованно и легко, как все (судя по этому форуму) разлеваться, заниматься …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
ingakovzina

Нет же. Я не согласна. Если бы автор была асексуальна, то она бы и не задумывалась над этим вопросом и ничего не спрашивала бы, чувствовала бы себя комфортно. А тут совсем другое, когда убеждения мешают раскрепоститься. Тут по этому поводу на ум пришел случай. В Америке пришла к врачу женщина- прихожанка одной из пуританских общин. И рассказала о странных симптомах, которые у нее происходят при чистке зубов. Врач, выслушав ее, поставил так называемый диагноз: чистой воды оргазм. Сказал, что ей очень повезло и что она должна радоваться, потому что чуть ли не половина женщин не знает своих эрогенных зон. Знаете, как отреагировала женщина? Она перестала чистить зубы..., потому всякая сексуальность противоречит ее убеждениям.

В смысле она не стала бы об этом спрашивать. Она что ду. ра по вашему? Бред пишите

#152
Гость

В смысле она не стала бы об этом спрашивать. Она что ду. ра по вашему? Бред пишите

Почему же бред? Вы не внимательно читаете. Я имею ввиду, что когда человек при всех своих недостатках чувствует себя органично, то зачем ему беспокоиться и что-то там расспрашивать.

Гость
#153
Гость

Да хватит вам. Если человеку приятно что то, он просто говорит об этом партнеру. И тот прислушиваться. Все

Это само собой,но этого мало.Надо ещё дружить с наукой,учитывая её рекомендации.

Гость
#154

Это автор. Всем добрый день (или вечер). Хочу сказать спасибо за комментарии и советы. Хочу извиниться, что "слилась", я поняла, что нужно на время отойти от темы, чтоб мысли улеглись. Действительно, получается слишком сложно, видимо, нужен психолог. Про " троллите" не поняла, что я троллю? Правда, в начале писал ещё один гость с похожей одним боком проблемой, нас, наверное, спутали. Нет, выше других я себя не считаю. Нет, я не хотела себя "приподнять" "умными словами", меня действительно задевало и даже злило, почему у меня нет, а у других есть, я действительно хотела найти ответ. И нашла, что мое либидо, скорее всего, ниже среднего. И что были факторы, из-за которых секс стал чем-то пугающим. Я не думала, что они действуют изнутри до сих пор. Так что воспитание тут не главное. Ещё раз спасибо за внимание.

Гость
#155
Гость

Форумчане, а серьезно: вам бывает потом стыдно? Бывает/бывало ли такое, что было стыдно в глаза партнеру потом смотреть? Чувствовали ли неловкость при последующем общении? А когда любовь проходила и расставались, то было ли потом стыдно всё это вспоминать?

Да, мне бы тоже хотелось это узнать, неужели никому потом никогда не было стыдно? Так, что вспоминать не хочется?

Гость
#156
Q

Не знаю у кого как, но чаще всего у мужчины может оказаться его язык длиннее его члена. Поэтому не люблю никаких экспериментов. Тем более если это не муж. С моей сексуальностью и интеллектом это никак не связано.Нет доверия к мужчине - экспериментам там нет места. Моя формула такая.

Да, такое тоже было, на всю жизнь урок. Так что лучше подальше держаться от всех. Кроме мужа.

Гость
#157

Интеллигентность или воспитание в стиле: «не делай так, не позорь семью»?

Гость
#158
Гость

Интеллигентность или воспитание в стиле: «не делай так, не позорь семью»?

Да, такое я тоже слышала. Когда переехала от родителей в место, где их все знали, и опять было нельзя звать к себе МЧ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: