Гость
Статьи
Нету сил и времени на …

Нету сил и времени на секс

Мы с мужем женаты 4 года , не то что бы я или он от этого страдаем,но у нас редкий секс. Иногда его нет неделю - две ,если есть месячные, то может и 3 недели не быть. Причина всегда проста- нет настроения ,времени и сил. То у него,то у меня. Мы работаем 5/2 по 12 часов в день, а не секс нужно выделять минимум полчаса и еще быть в настроении для него. Вот вчера у меня было настроение ,а у мужа нет ,сегодня нет у меня... так и живем. Это нормально? У кого еще так?
P.S. не надо писать мол работать надо меньше и прочее такое ,надо то может и надо ,но хорошая работа на дороге не валяется.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот сейчас муж звонит и говорит ,что специально не пошел в зал потому что давно не занимались сексом и идет домой...а у меня одно желание - свернуться калачиком с шоколадкой и ничего не делать,да , я могу себя пересилить ,но не получу никакого удовольствия

Дядя Серёжа
#2

Это брак, привыкай :) Я вот не женат и настроение у меня всегда есть, всегда есть новые интересные знакомства в разных местах и всегда есть время на это почему-то.

Гость
#3

Мастурбация для слабаков?

Автор
#4
Дядя Серёжа

Это брак, привыкай :) Я вот не женат и настроение у меня всегда есть, всегда есть новые интересные знакомства в разных местах и всегда есть время на это почему-то.

Так было и до брака ,жили вместе ,встречались ,при чем тут штамп в паспорте?

Автор
#5
Гость

Мастурбация для слабаков?

Нет ,почему? Но мастурбация секс не заменяет . Хотя бы потому что это не секс.

Автор
#6

Если что - я по заказу не возбуждаюсь ,ну типа по факту , меня можно лапать ,трогать в разных местах хоть утрогайся - если настроения нет ,то и не будет

Гость
#7
Автор

Нет ,почему? Но мастурбация секс не заменяет . Хотя бы потому что это не секс.

Но если не получается полноценный, то можно заменить временно ей, ничего страшного в этом нету

Дядя Серёжа
#8
Автор

Так было и до брака ,жили вместе ,встречались ,при чем тут штамп в паспорте?

А в самом начале ? Первые пару месяцев после знакомства как было?

Автор
#9
Гость

Но если не получается полноценный, то можно заменить временно ей, ничего страшного в этом нету

Так и получается. Вопрос не в этом.

Автор
#10
Дядя Серёжа

А в самом начале ? Первые пару месяцев после знакомства как было?

Так же.

Автор
#11

Когда отпуск - можем хоть два раза за день ,правда потом все равно неделю не хочется

Гость
#12

Просто у вас нет желания, страсти друг к другу, вот и все.
У нас всегда перед сном секс, каждый день

Гость
#13

Наоборот после рабочего дня, готовки... так хочется, чтобы муж приласкал))

Автор
#14
Гость

Наоборот после рабочего дня, готовки... так хочется, чтобы муж приласкал))

Приласкал - это другое , полежать ,почесать друг друга )) а секс - это лишние телодвижения. Например я нормально все чувствую только в позе сверху ,мне приходится работать , а я хочу шоколадку и лежать. Другие позы мне не очень подходят. А еще надо сходить в душ, потом опять в душ... иногда мы даже не заканчиваем потому что оба долго не кончаем.

Автор
#15

Если что - с физической подготовкой все хорошо , я нормального телосложения и занимаюсь фитнесом, зимой катаюсь на коньках , летом на роликах.

Гость
#16

Хорошо когда так: оба не особо хотят и трагедии из этого не делают.
А у меня муж озабоченный. Ему и три раза в день будет мало. Бесит! Уже избегаю его.

#17

Автор, у каждого свое нормально. Если вас двоих это устраивает, значит все хорошо.
Меньше слушайте как у других, а то тут вам сейчас расскажут, по три раза в день и так 20 лет брака.

Гость
#18

Автор, ну так у вас скорее всего не очень высокое либидо. Поесть же вы успеваете? Когда людям реально хочется секса, они всегда найдут для него 10 минут. А если не хочется - то и не надо. Не насилуйте себя. :) Если муж тоже регулярно бывает "не в настроении", значит, и у него не сильное. Все тип-топ.

Автор
#19
Lena

Автор, у каждого свое нормально. Если вас двоих это устраивает, значит все хорошо.
Меньше слушайте как у других, а то тут вам сейчас расскажут, по три раза в день и так 20 лет брака.

Ну вот я иногда читаю и думаю : " Окей, наверное с нами что то не так..."
Даже ко врачу хотела пойти

#20

Автор, ну низкое либидо у вас обоих. Если вас это не напрягает, не страдаете от отсутствия секса, то что паритесь? Мало ли как у других? У вас так и для ваших организмов это нормально. Хуже, когда одному надо, а другому нет.

Автор
#21
Гость

Автор, ну так у вас скорее всего не очень высокое либидо. Поесть же вы успеваете? Когда людям реально хочется секса, они всегда найдут для него 10 минут. А если не хочется - то и не надо. Не насилуйте себя. :) Если муж тоже регулярно бывает "не в настроении", значит, и у него не сильное. Все тип-топ.

Хз ,я мастурбировать могу по два раза в день, это быстро у меня выходит.
Поесть я тоже не всегда успеваю. Точнее редко когда я ем как нормальный человек)))
И на то что бы поесть особых сил и желания не надо

Автор
#22

Мастурбация - не замена ,если что . Да пробовала откладывать ,не мастурбировать если хочется. Все равно на секс это никак не влияло

Гость
#23
Автор

Мастурбация - не замена ,если что . Да пробовала откладывать ,не мастурбировать если хочется. Все равно на секс это никак не влияло

А почему? Почему бы вместо мастурбации не подойти к мужу и не помастурбировать им? :) Кстати, западные семейные психологи советуют таким вот замученным работой или бытом парам заниматься сексом по расписанию - выделить один вечер в неделю, как на тренировку, обоим знать, что точно будет и готовиться к нему. :) Может быть, это и звучит дико, но многие пары пишут, что привыкают и втягиваются. Аппетит порой приходит во время еды. У меня, например, творческая работа и я вам точно могу сказать: если ждать настроения - никогда ничего не получится. Просто берешь и делаешь. :) Попробуйте все же так с сексом. :))

Гость
#24
Дядя Серёжа

Это брак, привыкай :) Я вот не женат и настроение у меня всегда есть, всегда есть новые интересные знакомства в разных местах и всегда есть время на это почему-то.

Ну и флаг тебе в ж@пу!Будешь потом свой простатит лечить от ЗППП.А время на бл@дства есть-потому что ты нищеброд,работаешь небось в каком-нибудь ЧОПе за 30 тыс. рэ в месяц.Можешь не отвечать..

Автор
#25
Гость

А почему? Почему бы вместо мастурбации не подойти к мужу и не помастурбировать им? :) Кстати, западные семейные психологи советуют таким вот замученным работой или бытом парам заниматься сексом по расписанию - выделить один вечер в неделю, как на тренировку, обоим знать, что точно будет и готовиться к нему. :) Может быть, это и звучит дико, но многие пары пишут, что привыкают и втягиваются. Аппетит порой приходит во время еды. У меня, например, творческая работа и я вам точно могу сказать: если ждать настроения - никогда ничего не получится. Просто берешь и делаешь. :) Попробуйте все же так с сексом. :))

Об этом речи не идет поскольку я мастурбирую немного не так ,как это показано в фильмах.

Автор
#26

Ну типа мужу я могу потеркбонькать и себе одновременно, но на полноценный секс или мастурбацию это не тянет
Муж от руки тоже кончает так ,что рука отваливается потом

Автор
#27

Секс сам бывает долгий, пробовали всякие смазки и прочее...только хуже , в итоге желание пропало у обоих совсем

Гость
#28
Автор

Нет ,почему? Но мастурбация секс не заменяет . Хотя бы потому что это не секс.

У нас тоже так.
Работаем оба и много
+ маленький ребенок.

Гость
#29

Слабая половая конституция.

Гость
#30
Автор

Так было и до брака ,жили вместе ,встречались ,при чем тут штамп в паспорте?

Ну так как его долго не не бывает, найди любовника, жизнь одна, иты пока молодая , пользусь этим! Жизнь скоротечна и не успеешь очухаться, как будешь ни кому не нужна! Вот она такая жизнь!

Гость
#31

Хочешь бесплатно помогу у меня по утрам просто встает в 6 00 я не женат один можешь ко мне зайти помогу чем смогу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: