Гость
Статьи
Зачем ему моя подруга. …

Зачем ему моя подруга. Помогите пожалуйста советом!

Уважаемые, форумчане. История такова... 3 года встречаемся с женатым мужчиной, я тоже замужем. На протяжении этих лет 100 раз расставались и вновь сходились. У обоих семьи и как не странно у всех всё прекрасно. Мужчина состоятельный, но за это время мне даже никогда и ничего не подарил. Ну это я так) Недавно предложил жжм и его эта мысль не отпускает... На этом фоне стал флиртовать с моей подругой, говорит, что я его уже достала... Вообщем они нормально так общаются... И конечно же она ему нравится, но меня не отпускает никак..... Помогите разобраться в себе, очень сложно.... С ним у нас замечательные интимные отношения и мне ничего больше не нужно в принципе..... Зачем ему моя подруга, чего он добивается.. Не могу разобраться

Снежана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняет надоевшую щщель на новую

Гость
#2

Автор пошлите его на ***

Гость
#3

Трахать её. Что тут непонятного?

Снежана
#4
Гость

Автор пошлите его на ***

Нужно. Как вот взять и послать раз и навсегда?

Гость
#5
Снежана

История БОЛЕЗНИ такова...

Завязывай с изменами, там более с извращенцем. И смирись, теперь он будет ахать твою подругу.

Гость
#6

А здоровья хватит на 2-4 палки
или думает вы вдвоем ему минет сделаете и все!

Снежана
#7
Гость

Трахать её. Что тут непонятного?

Да всё понятно, только здесь вопрос немножко другой... Он постоянно появляется в моей жизни, а я как дурочка бегу к нему на встречу.

Гость
#8

Вас ваш муж не устраивает вас?

Снежана
#9
Гость

Вас ваш муж не устраивает вас?

Знаете, муж меня вполне устраивает. С любовником отношения начинались, когда муж ушел из семьи. Затем мы помирились, а с любовником так и не расстались

Мимими
#10

То что ничего не подарил это печально. Не уважаете вы себя и он этим пользуется.

Гость
#11

Твоя п..ему надоела. Попользовался, хватит. Прежде чем влезать в такую грязь, подумать надо хорошо. Это ж как нужно себя не уважать. Мужа Вашего жалко.

Снежана
#12
Мимими

То что ничего не подарил это печально. Не уважаете вы себя и он этим пользуется.

Как не печально, но я с вами согласна

Снежана
#13
Гость

Твоя п..ему надоела. Попользовался, хватит. Прежде чем влезать в такую грязь, подумать надо хорошо. Это ж как нужно себя не уважать. Мужа Вашего жалко.

Знаете, прежде чем писать подобное... Задумайтесь, в жизни случается всякое и никто не застрахован

Гость
#14

Автор, я бы не стала с ним продолжать, он может не столько хочет секса жмж, сколько рассорить с подругой, у моей подруги такой мужик неженатый. На днях я его встретила, он зачем-то пошёл за мной в магазин, там стал звать к нему домой, я его послала, сегодня звонит подруга и задаёт какие-то странные вопросы, судя по всему он ей сказал,что это я его зазывала

Снежана
#15
Гость

Автор, я бы не стала с ним продолжать, он может не столько хочет секса жмж, сколько рассорить с подругой, у моей подруги такой мужик неженатый. На днях я его встретила, он зачем-то пошёл за мной в магазин, там стал звать к нему домой, я его послала, сегодня звонит подруга и задаёт какие-то странные вопросы, судя по всему он ей сказал,что это я его зазывала

Моя подруга с ним ещё и флиртовать стала, когда я узнала-послала обоих... Потом подруга извинилась и сказала, что неправда..... А недавно как-то сидим втроём, так он её даже приобнял... Сволочи одним словом

Гость
#16
Снежана

Моя подруга с ним ещё и флиртовать стала, когда я узнала-послала обоих... Потом подруга извинилась и сказала, что неправда..... А недавно как-то сидим втроём, так он её даже приобнял... *** одним словом

Так вы что она стала с ним флиртовать узнали с его слов? Вот именно стравил он вас.

Снежана
#17
Гость

Так вы что она стала с ним флиртовать узнали с его слов? Вот именно стравил он вас.

Он ей написал, она скинула мне переписку. В ней с ним вела себя достаточно расковано... Мне сказала, посмотри какой. Сама она конечно себя странно ведёт

Гость
#18
Снежана

Он ей написал, она скинула мне переписку. В ней с ним вела себя достаточно расковано... Мне сказала, посмотри какой. Сама она конечно себя странно ведёт

Это может и не со зла, по сути я, наверное, тоже себя странно веду, ваша тема заставила задуматься, я ведь тоже могла срщзу послать, а разговаривала доброжелательно, ещё она на меня злилась,что я за её спиной хотела с другом её мужчины познакомиться, я столкнулась с её мужиком ещё до этого, он шёл с другом, и мы пошли втроём, потом мы разошлись, её мужик взял телефон для друга, а сейчас думаю, ведь тоже эту ситуацию можно трактовать двояко. В общем, вывод не надо даже из вежливости общаться с чужими мужчинами. Хотя я иногда общалась с мужем другой подруги в вотсапп( она в курсе) и всё было нормально. А тут я посмотрела на всё вашими глазами, действительно можно увлечься и пересечь линию между доброжелательностью и флиртом. Правда я даже не знаю, правильно ли ваша подруга сделала,что дала переписку прочитать, она вероятно хотела показать,что он плохой, я бы так не сделала. Я, если честно не хочу подруг из-за мужиков терять, тем более , когда муж есть

Снежана
#19
Гость

Это может и не со зла, по сути я, наверное, тоже себя странно веду, ваша тема заставила задуматься, я ведь тоже могла срщзу послать, а разговаривала доброжелательно, ещё она на меня злилась,что я за её спиной хотела с другом её мужчины познакомиться, я столкнулась с её мужиком ещё до этого, он шёл с другом, и мы пошли втроём, потом мы разошлись, её мужик взял телефон для друга, а сейчас думаю, ведь тоже эту ситуацию можно трактовать двояко. В общем, вывод не надо даже из вежливости общаться с чужими мужчинами. Хотя я иногда общалась с мужем другой подруги в вотсапп( она в курсе) и всё было нормально. А тут я посмотрела на всё вашими глазами, действительно можно увлечься и пересечь линию между доброжелательностью и флиртом. Правда я даже не знаю, правильно ли ваша подруга сделала,что дала переписку прочитать, она вероятно хотела показать,что он плохой, я бы так не сделала. Я, если честно не хочу подруг из-за мужиков терять, тем более , когда муж есть

Спасибо вам за ответ. Да, терять подруг из-за мужиков это ужасно. Но, всякое бывает... Нужно внимательно всё контролировать и не допускать тесных отношений, я помню, что сама их познакомила с таким энтузиазмом, а сама осталанв дураках)

Осип
#20

ахайтесь втроем.

Гость
#21

Вы для него бесплатная ***))) Вы же понимаете это, что об вас ноги вытерли и выкинули... Использует в качестве дырки чужую жену еще и подарил ничего не разу.. Вы не понимаете, что дешевка для него?

Гость
#22

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Чаще мелочь бросай Снежана, и магия перекрестка поможет разобратся.

Снежана
#23
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Чаще мелочь бросай Снежана, и магия перекрестка поможет разобратся.

Интересно. Спасибо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: