Гость
Статьи
Как держите свои ноги, …

Как держите свои ноги, в позе: "Мужчина сверху"?

Форумчанки, а как вы в основном держите свои ноги, когда у вас происходит секс с мужчиной сверху? Обхватываете ими мужчину за спину, ставите ступнями на постель, или держите раздвинув на весу? У меня к примеру парень просит, чтоб я его обхватывала. Но мне это, не очень удобно. Мне больше нравится, просто чтобы она на весу были. Болтались как бы, в раздвинутом виде.
Вот вроде бы мелочь, а вопросы возникают....

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ступнями на постель, так как можно отталкиваясь регулировать положение таза.

#2
Гость

Ступнями на постель, так как можно отталкиваясь регулировать положение таза.

У меня так ноги, почему-то устают.

Гость
#3

В воздухе

#4
Гость

В воздухе

Почему-то, в основном так же.
Наиболее удобно мне.

Гость
#5

А я их под подушку складываю, чтобы не мешали, очень удобно.

Шестёрка
#6

Мне неудобно на воздухе, потому что ноги отекают
Лучше всего обхватить
Моего это возбуждает

Москва
#7

У кого ноги короткие- в воздухе болтаются

Гость
#8
Гость

А я их под подушку складываю, чтобы не мешали, очень удобно.

А я в стаканчик на тумбочке.

Гость
#9

Ступнями на постель лучше всего, потому что женщина расслаблена и не напрягается вообще , а если ноги поднять слишком глубоко, не люблю такое

Гость
#10

Обычно задираю ноги, приподняв таз. Поддерживаю подколенками руками. Или муж держит. Так глубже входит. В догги тоже глубоко, но нам неудобно из-за разницы в росте

#11
Гость

Ступнями на постель лучше всего, потому что женщина расслаблена и не напрягается вообще , а если ноги поднять слишком глубоко, не люблю такое

Мой говорит, когда ступнями на постель, ему входить плохо. И неудобно двигаться.

#12
Гость

Обычно задираю ноги, приподняв таз. Поддерживаю подколенками руками. Или муж держит. Так глубже входит. В догги тоже глубоко, но нам неудобно из-за разницы в росте

А если ноги поднять вверх, держа за щиколотки или скрестив их, в районе голеней? Мне нравится, когда мне так делают.

Муза
#13

Обхвати его в чулках и шпильку в бок.
Где модераторы? Забаньте спамщицу

Гость
#14

На плечи мужу,ну или пусть расслабленные болтаются

#15
Муза

Обхвати его в чулках и шпильку в бок.
Где модераторы? Забаньте спамщицу

Слушай, свали а?
Или больше всех надо???
Взяла на себя великую миссию, "Смотрящей за форумом", что-ли?

#16

Лучше всего мужчине на плечи или когда он держит их в это время руками

#17
Annnka93

Лучше всего мужчине на плечи или когда он держит их в это время руками

Ну когда держит, тоже нормально.
Ещё бывает держат за ноги, за щиколотки и скрещиваются их. Ступню за ступню. Неоднократно такое было. Причем разные партнеры, мне так делали.

Гость
#18

попробуйте молодому человеку ноги на плечи положить, удобно

#19
Гость

попробуйте молодому человеку ноги на плечи положить, удобно

Ну я так пробовала. Нормально.

Светочка
#20

Глупый какой вопрос. Зависит от "достоинства" партнера. У мужа вот здоровый - в итоге ноги на кровати держу, но и то входит не полностью. А любовнику - кладу на плечи, и в самый раз, входит на всю длину до упора.

Гость
#21

Мне удобно за спину закидывать и где щиколотки скрещивать. Как бы талию обхватывать. На весу не представляю как держать

Гость
#22

Просто лежу и получаю удовольствие. Иногда упираюсь пятка и, чтобы легче было подаваться навстречу

#23
Светочка

Глупый какой вопрос. Зависит от "достоинства" партнера. У мужа вот здоровый - в итоге ноги на кровати держу, но и то входит не полностью. А любовнику - кладу на плечи, и в самый раз, входит на всю длину до упора.

Не больно, когда любовник до упора входит?

Гость
#24

Ну вообще в одной позе просто устаешь и лежать и ноги держать. А так если с партнером все норм, можно даже и выпрямить положить или хотя бы поочередно.

Ирина
#25

в основном закидываю ноги на спину партнера

Гость
#26
Светочка

Глупый какой вопрос. Зависит от "достоинства" партнера. У мужа вот здоровый - в итоге ноги на кровати держу, но и то входит не полностью. А любовнику - кладу на плечи, и в самый раз, входит на всю длину до упора.

Очень востребовательная женщина.Как же так вышло,что у вас появился любовник?Он вас долго обхаживал и познакомились на работе?Наверное писанная красавица.

Гость
#27
AnyaLegs

Почему-то, в основном так же.
Наиболее удобно мне.

Лучше мне на плечи.

Ксенья
#28
Гость

попробуйте молодому человеку ноги на плечи положить, удобно

И он глубже в тебя входить по желанию сможет. Кстати рекомендованая поза при зачатии. Именно так как вы описывайте.

Гость
#29
Annnka93

Лучше всего мужчине на плечи или когда он держит их в это время руками

Лентяйки! Ноги на койке и подмахвай в темп!

Гость
#30

Обожаю этот форум, ну, где ещё так непосредственно зададут подобный вопрос?))))

Ну,а если серьезно, видимо все зависит от расположения вагины. У кого -то она расположена низко, у кого-то высоко. К тому же может быть разное строение суставов и мышц, разная растяжка этих самых мышц.

НАСТЯ
#31
Гость

Обожаю этот форум, ну, где ещё так непосредственно зададут подобный вопрос?))))

Ну,а если серьезно, видимо все зависит от расположения вагины. У кого -то она расположена низко, у кого-то высоко. К тому же может быть разное строение суставов и мышц, разная растяжка этих самых мышц.

Мне нравится с широко раздвинутыми ногами, муж может как угодно глубоко входить и яйца так классно чувствовать промежностью

Гость
#32
Гость

Ступнями на постель, так как можно отталкиваясь регулировать положение таза.

класс

Гость
#33
Шестёрка

Мне неудобно на воздухе, потому что ноги отекают
Лучше всего обхватить
Моего это возбуждает

это каиф

Гость
#34
Светочка

Глупый какой вопрос. Зависит от "достоинства" партнера. У мужа вот здоровый - в итоге ноги на кровати держу, но и то входит не полностью. А любовнику - кладу на плечи, и в самый раз, входит на всю длину до упора.

У любовника значит маленький ***

Гость
#35
Гость

Обычно задираю ноги, приподняв таз. Поддерживаю подколенками руками. Или муж держит. Так глубже входит. В догги тоже глубоко, но нам неудобно из-за разницы в росте

Любовник, любовница от слова любовь, а у вас была обычная бытовая проституция.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: