Гость
Статьи
Никогда не испытывала …

Никогда не испытывала оргазм! Помогите советом

Мне 19 лет, замужем 7 месяцев. Секс классный, кайфую почти всегда, люблю мужа сильно(мужу 30). Но у меня не было никакой дрожи(разве что зубы иногда сводит) или ощущения что все там сжимается. Или что я улетаю в космос. Но очень приятно бывает почти всегда! Знакомые расписывают оргазм так какбудто он как у мужчин эякуляция, точно его нисчем не перепутаешь. Это дрожь, космос и тд. Почти все знакомые говорят что у них он есть. Чувствую себя не очень изза этого. Скажите пожалуйста, я одна такая?? И что делать? Заранее спасибо за ответ

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подрочи себе клитор, поймешь, что такое орга3м. И че ты гонишь, никогда себе не елозила там?

Гость
#2

Просто ваш муж - муд.ак, который не может довести женщину до оргазма. Попробуйте других умелых любовников. Либо дрочите себе сами, либо пусть муж дрочит вам во время секса. Но если он за 7 месяцев не допер, что надо удовольствие жене доставить, то ему на ваше удовольствие плевать.

Гость
#3

Я даже не кончала никогда про оргазм вообще молчу

Гость
#4

Саму себя поласкайте или у мужа попросите куни. Будет вам оргазм.

Гость
#5

Выезжаю на помощь! Пишите адрес!

Создательница
#6

Надо было молодого жеребца брать, а не этого старичка.

Гость
#7
Гость

Саму себя поласкайте или у мужа попросите куни. Будет вам оргазм.

Какой куни? Там муж даже пальчиком пошарудить девчонке не может. ) будет одно слюнявое разочарование.

Гость
#8
Создательница

Надо было молодого жеребца брать, а не этого старичка.

30 - это самый сок. Только, судя по отзыву жены не просто так этот баклажан стал залежалым. ) просто он сексом заниматься не умеет.

Гость
#9

Оргазм бывает разный от названия хорошо, до спазм и конвульсий!
Редко у кого сразу, бытует мнение, что после 30, или после родов,
или после ас! Необязательно членом а как массаж вибратором пальцем!
Клитор кроме головки имеет ножки рецепторы, до 20 см. до ануса!
Точка джи, это проекция клитора!
В вагине шесть эрогенных точек зон, достаточно одну разбудить,
что получить оргазм!
Есть спец физкультура, массаж общий и эротический переходящий в гинекологический!
У нас клитор и точка дж приятно, но не более! Эрогенен вход в вагину,
но таким маканием до оргазма не доведешь! Есть точки на задней стенки вагины и у шейки матки! Ас у нас раньше был не как в порнухе, а просто садилась в наезднице, анусом и терлась, состояние близкое к оргазму!
За то потом в наезднице в вагину, оргазм обеспечен!

Гость
#10

Идете в душ, делаете сильнй напор, направляете на клитор и ждёте.

маргарита
#11
Гость

Оргазм бывает разный от названия хорошо, до спазм и конвульсий!
Редко у кого сразу, бытует мнение, что после 30, или после родов,
или после ас! Необязательно членом а как массаж вибратором пальцем!
Клитор кроме головки имеет ножки рецепторы, до 20 см. до ануса!
Точка джи, это проекция клитора!
В вагине шесть эрогенных точек зон, достаточно одну разбудить,
что получить оргазм!
Есть спец физкультура, массаж общий и эротический переходящий в гинекологический!
У нас клитор и точка дж приятно, но не более! Эрогенен вход в вагину,
но таким маканием до оргазма не доведешь! Есть точки на задней стенки вагины и у шейки матки! Ас у нас раньше был не как в порнухе, а просто садилась в наезднице, анусом и терлась, состояние близкое к оргазму!
За то потом в наезднице в вагину, оргазм обеспечен!

Я тоже в наезднице кончаю, ярко со спазмами,
муж говорит как будто член сосешь........!

Гость
#12
Гость

Идете в душ, делаете сильнй напор, направляете на клитор и ждёте.

Пока соседей не затопит. А когда они прибегут с воплями в дверь стучать - будет вам оргазм.)))

Гость
#13

Про анус у всех по разному. К тому ж муд может не так понять, он же и про клитор не в курсе. Джи - так себе история, если бы влагалище было на столько чувствительно, то роды были бы гораздо болезненны. Проще начать с мастурбации клитора и научить мужа куни. Только, он как воспитаник порнхаба привык к ярким оргазмам от простоперепиха )

Гость
#14

да что что, муж вам не подходит, вот что. Нет у вас любви. МОжет, со временем появится... Хотя если он до сих пор не старался доставить Вам оргазм, то и не будет стараться. Взял свежак просто как кусок свежего мяса, дальше вы для него только использованный материал. Вы сейчас не поверите, подумаете, что я завидую, или вас с ним не знаю, но так оно и есть, поймете потом. Оргазм разный бывает, и понятно, что женщина поначалу скована, так если мужчина любит, он его доставит любым способом, точку джи проституирует пальцами, куни клиторальный оргазм доставит, сзади удовольствие доставит. Но ему все равно на вас, если не старается, не спрашивает и не пытается, в свои-то 30 лет.

Гость
#15
Гость

подрочи себе клитор, поймешь, что такое орга3м. И че ты гонишь, никогда себе не елозила там?

Приезжай ко мне в гости. Узнаешь.
Люблю замужних....доводить до оргазмов ...

Гость
#16
Гость

Про анус у всех по разному. К тому ж муд может не так понять, он же и про клитор не в курсе. Джи - так себе история, если бы влагалище было на столько чувствительно, то роды были бы гораздо болезненны. Проще начать с мастурбации клитора и научить мужа куни. Только, он как воспитаник порнхаба привык к ярким оргазмам от простоперепиха )

Перед родами женский организм перестраивается, снижается чувствительность, даже тазовые кости расширяются!

Гость
#17
Гость

да что что, муж вам не подходит, вот что. Нет у вас любви. МОжет, со временем появится... Хотя если он до сих пор не старался доставить Вам оргазм, то и не будет стараться. Взял свежак просто как кусок свежего мяса, дальше вы для него только использованный материал. Вы сейчас не поверите, подумаете, что я завидую, или вас с ним не знаю, но так оно и есть, поймете потом. Оргазм разный бывает, и понятно, что женщина поначалу скована, так если мужчина любит, он его доставит любым способом, точку джи проституирует пальцами, куни клиторальный оргазм доставит, сзади удовольствие доставит. Но ему все равно на вас, если не старается, не спрашивает и не пытается, в свои-то 30 лет.

Да, уж в 30 мог бы быть по опытней!
Для этого нужно взаимопонимание и откровенные разговоры!
Куда приятней доводить и видеть оргазмирующую женщину,
чем самому кончать!

Гость
#18

Договоритесь с вашим мужчиной, что бы он постарался хорошенько и потратил на это больше времени. Иногда мужчина просто не доводит дело до конца, нужно чуть чуть постараться и увеличить продолжительность, и пусть поможет пальчиком

Гость
#19
Гость

Перед родами женский организм перестраивается, снижается чувствительность, даже тазовые кости расширяются!

Да что вы говорите! ) нифига там не снижается никакая чувствительность. Только перед родами ткани становятся эластичнее, а в родах, если все нормально, то чувствительность может снижаться из-за гормонов и кости таза, да расходятся. Только, до этого надо 9 мес.еще отходить. А так в беременность хорошего кровоснабжения только либидо увеличивается, но оно становится ненужным самцу - оплодотворителю, т.к. живот то растет, только с зади, там живота не видно. А как же самец свой *** туда пихать будет?! Там же голова ребенка! ) или вдруг ребенок за письку схатит и откусит?! ) ржу не могу. Таким му'дакам проще по шю'хам хрен пополоскать, там же ребенка нет, а что иппп притащит, то козлин не колышет )

Гость
#20
Гость

Да что вы говорите! ) нифига там не снижается никакая чувствительность. Только перед родами ткани становятся эластичнее, а в родах, если все нормально, то чувствительность может снижаться из-за гормонов и кости таза, да расходятся. Только, до этого надо 9 мес.еще отходить. А так в беременность хорошего кровоснабжения только либидо увеличивается, но оно становится ненужным самцу - оплодотворителю, т.к. живот то растет, только с зади, там живота не видно. А как же самец свой *** туда пихать будет?! Там же голова ребенка! ) или вдруг ребенок за письку схатит и откусит?! ) ржу не могу. Таким му'дакам проще по шю'хам хрен пополоскать, там же ребенка нет, а что иппп притащит, то козлин не колышет )

Почитайте !
Я вижу любите спорить!

Гость
#21
Гость

Почитайте !
Я вижу любите спорить!

Лучше попробуйте! ) незабываемые ощущения

Гость
#22
Гость

Лучше попробуйте! ) незабываемые ощущения

Видно природа о вас забыла!

Гость
#23
Гость

Видно природа о вас забыла!

О вас тем более. Вы ж инвалид с детства ) что вы делаете среди нормальных?

Гость
#24
Гость

О вас тем более. Вы ж инвалид с детства ) что вы делаете среди нормальных?

Это лёгкая колкость, а вы уже хамите! Я по возрасту и образованию осведомлен лучше!
У меня невестка, уехала на такси рожать, а через полчаса позвонила
сказала, что я дедушка! Так, что у всех по разному!
Некоторые и восемь часов рожают, тоже по глупости!

Гость
#25
Гость

Это лёгкая колкость, а вы уже хамите! Я по возрасту и образованию осведомлен лучше!
У меня невестка, уехала на такси рожать, а через полчаса позвонила
сказала, что я дедушка! Так, что у всех по разному!
Некоторые и восемь часов рожают, тоже по глупости!

Рука-лицо, что называется. Даже спорить не буду. Надеюсь, что с вашим внучком и вами жизнь нас распределит на разных полюсах. Особенно, про ваше образование и возраст. Так еще дойдет, что я начну вам диагнозы ставить и учить анатомии и физиологии человека. А что будет, если углубимся в нормальную и патологическую совсем страшно представить.

Гость
#26

Совет - сменить мужа или завести нормального любовника, который женщине умеет делать приятное.

Гость
#27
Гость

Я даже не кончала никогда про оргазм вообще молчу

это одно и то же, кончить = оргазм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: