Гость
Статьи
Проблемы в половой …

Проблемы в половой жизни

Девочки, всем привет. Подскажите, может у ваших парней/мужей есть такое и сильно ли это мешает половой жизни. 2 года назад мой мч попал в больницу с острым пиелонефритом и через пару недель у него первый раз на половом органе появилось небольшое покраснение и жжение. Он тогда сильно не придал этому значения, всё прошло через какое-то время, но потом снова началось. Сдавал анализы, по венерке всё абсолютно чисто. Сейчас это его стало очень часто беспокоить, особенно во время и после ПА. Сходил снова к врачу - предварительный диагноз поставил врач хронический простатит. Но других симптомов типо проблем с мочеиспусканием, эрекцией вообще нет, только жжение и покраснение. Надо пройти обследование, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз, ну и начать лечение. Но мой мч так запереживал , как будто ему там рак или вич поставили. Говорит, как я с этим жить буду. Но я слышала, что чуть ли не у каждого второго такой диагноз. В общем, девочки, подскажите, сильно ли это мешает половой жизни? У нас с этим проблем не было, он меня всегда доводит до оргазма, я больше переживаю за моральное состояние мч

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Zverro
#1

Пусть идет к врачу. Лечится это если не запускать. И послелствий если лечить не будет

#2

Три дня по мазать мазью Синафлана, если полегчает, домазать ещё 3 дня и пропить таблетки от дисбактериоза кишечника

#3

А не аллергия ли у него на микрофлору вашего влагалища?
Если использовать презервативы эта фигня тоже появляется? Если нет, то точно аллергия.

Гость
#4
Проходивший мимо

А не аллергия ли у него на микрофлору вашего влагалища?
Если использовать презервативы эта фигня тоже появляется? Если нет, то точно аллергия.

С презервативами тоже появляется ( мы тоже об этом думали и наблюдали специально

#5

К диагнозу рано или поздно привыкнет, лучше, если это будет рано. Потому что реально тему с почками запускать нельзя, и дело же не только в наличии эрекции или ощущениях. Можно посоветовать чинч принимать в качестве профилактики хронического простатита. Курс не менее месяца. Чинч это растительный препарат с цинком, для мужчин полезный. Но к врачу надо, возможно, хотя бы мазь какую-то пропишет, чтобы жжение снять. Но почки это серьезно.

Ольга
#6

Знакома ваша проблема. У мужа точно такие же симптомы были. Нам тогда очень хорошо помогли суппозитории Простатилен, это наш препарат, прошел все клинические испытания, эффективность доказана. Вот он поставил курс в начале года, там 10 дней нужно и больше его ничего не беспокоит. Поговорите со своим, лечиться обязательно нужно, иначе потом в хроническую стадию перерастет.

Гость
#7

Есть новое средство ЛЮВЕНТА АНДРО, попробуйте совместно с Сивитеном. Будь ласкова с ним и всё будет ОК!
Лювенту нашёл в инстаграме luventa.pro
@luventa.pro

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: