Гость
Статьи
Сошли сума или решили …

Сошли сума или решили поигратся?

Если девушка захотела попробывать секс с другой девушкой значит ли это что она уже не натуралка? Просто я сама видела море подобных сообщений в вк в группах знакомств.Что происходит с людьми во круг всем хочется приключений? Или обострение биссексуальности? Вот мне даже думать о таких вещах омерзительно, секс только с мужчиной.Мне кажется нас перераскрепощали.Или же всё таки для таких эскперементов нужна тень биссексуальности.Или как минимум нужно быть чистой би и испытвать тягу 50/50 и к ж и к м чтобы делать такое? Натуралка на все 100процентов по своему природному укладу сможет ли испытать удовольствие и возбуждение от секса с женщиной? И если да то какая это уже натуралка?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь девушкой прикинулся.

Гость
#2
Гость

Теперь девушкой прикинулся.

а вы идиотом давно прикинулись?

Гость
#3

Что позволено девушке, не позволено мужлу. Аналогия 🤷

Лизза
#4

у меня только один вопрос- а с каких это пор слово "***" пишется с двумя "с"?
Проверочное слово- ССекс? Вы вообще в своем уме?
Еще и слово "сума" вместо "с ума". Вы в себе?

Гость
#5
Лизза

у меня только один вопрос- а с каких это пор слово "***" пишется с двумя "с"?
Проверочное слово- ССекс? Вы вообще в своем уме?
Еще и слово "сума" вместо "с ума". Вы в себе?

я да а вы?

Гость
#6
Гость

Что позволено девушке, не позволено мужлу. Аналогия 🤷

позволено что ломать себе психику и менять ориентаию? Я не спрашивала у мужененавистниц там отдельная тема

Гость
#7

Знаю пару, где жене её подруга ноги вылизывает. Муж в курсе, вроде норм. Но там, вроде, без ***, только футфетиш.

Гость
#8

Вот меня почему то вообще это не парит. Какая разница кто с кем спит и экспериментирует?

Наххал
#9

в большинстве своем девушки бисексуальны от природы . С годами это часто проходит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: