Гость
Статьи
Мужчины, что сделаете, …

Мужчины, что сделаете, если женщина скажет, что она не кончает от секса с вами?

Научитесь стимулировать ее точку g пальцами и доводить до сквирта? Оплатите услуги сексолога? Купите игрушки из секс шопа? Будете пить виагру? Или что то еще?
Вариант "буду помогать ей рукой", …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Инна Вагина
#101
Инна Вагина

Вы мне все надоели. Со своими оргазмами. Мой кот только что полез куда-то наверх. Спать. Пришел от баб.

Клитор во влагалище спать принес. Идите вы все... Спите!

Гость
#102

Такую надо сразу бросать , она не ваша

Гость
#103
Melaniyatramp

Вагинального оргазма нет

у тебя нет

Гость
#104
Рыба

пусть мч тогда купиит большой жирный вкусный торт со взбитыми сливками, с фруктами, с орехами (только без масляного крема и без арахиса)), не шоколадный))
это будет вместо оргазма))
и- кино интересное)

и секса ваще тогда не надо)))

а харя не треснет?

Гость
#105
Гость

Моя девушка испытывает только вагинальный оргазм,а вот оргазма от стимуляции клитора ,включая куни,у нее не было ни разу в жизни,ни до меня ,с другими,ни со мной.

за других не говори

Гость
#106
Гость

Ну тогда и не все могли бы кончать клиторально и мужчины бы не все кончали...бред же. Строение клитора в районе вагины у всех одинаковое. Кончают все, кроме фригидных. Фригидность лечится. Поэтому не фригидной девушке уж точно нужно уметь кончать вагинально.

золотые слова

Гость
#107
Али-баба

Будем стараться. Хотя я уже прошаренный в отношении к жене. Именно, так как вы описали... Ни пальцы, ни игрушки, ни куни... Только член, теплый, чистый, крепкий. В определенной позе. Для каждой пары это свой конек. Всем гармонии в постели.

так она через полгода по чужим *** скакать будет

Гость
#108
Гость

Ему надо, поэтому он и должен научить девушку получать удовольствие с ним

а *** ему это надо

Гость
#109
Гость

Мужчины обычно уверены, что с ними любая кончит. Вот если они считают себя такими мастерами и так уверены, что с ними у женщины будет лучший секс в ее жизни, то пусть расскажут, как приучают к вагинальному оргазму девушек. Сдается мне, что никак. Что они говорят, что хороши в сексе, но это не является правдой.

Да МУЖЧИНАМ НАСТОЯЩИМ *** ваше тело ваше дело

Гость
#110
Гость

Значит, ты очень плохой любовник. Фу.

Он грамотный любовник (самец)

Гость
#111
Гость

Плохой любовник ты, не позавидуешь такому

Не завидуй себе у тебя и такого нет

Гость
#112
Рыбный суп

- ну пусть учит..

А то бы просто торт купил да и фсё))

Пусть сама учится угодить мужчине , иначе она бракованая

Гость
#113
Гость

Не нужно жо.пу рвать,пытаясь каждой встркчной доставить оргазм. Нужно просто сексить ради собственного удовольствия и рано или поздно встретится такая,которая будет кончать от секса с этим мужиком.

ВОТ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Гость
#114
Коть

Это прикол или автор - владелец частной клиники, зарабатывающий на наивных д&рах? Типа увеличение точки джи, вагинальный оргазм и тп?
Склонна верить в последнее. Ивто, что автор читает очень некачественные источники информации. Или пикапер хр&нов без мозгов. Короче разводилово

Чо тоже не можешь кончить ? )))

Гость
#115
Гость

На хорошего и не претендую. Какой есть, а что то не нравится- скандалов и истерик не организую, дверь всегда, как говорится, открыта.

КРАСАВА-5 БАЛОВ

Гость
#116
Коть

Судя по ответам, или ***, или п&здабол

Судя по твоим комментам ты вообще хабалка ))

Гость
#117
СОЛИСТ

Да,очень плохой ЛЮБОВНИК!Я привык что женщина МНЕ😄 удовольствие доставляет,ведь она по факту обязана сделать жизнь мужчины ЛУЧШЕ!!!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА БРО

Гость
#118
Гость

Или с вами прощаются! Я бы точно на второй с вами не согласилась.

НУ ДА НУ ДА )) АХАХ

Гость
#119
Дашуля

Я думаю, что если мужчина захочет , то он найдёт способы добиться оргазма от женщины. Я про оргазм от проникновения, без внешней стимуляции и сквирт

У меня знакомая, когда вышла замуж только начала получать оргазм. И это с ее слов, что ни с кем она так не кончала бурно) так что, все в ваших руках, мужчины 🤷🏻‍♀️

Не верь бабам и наркоманам

Гость
#120
Дашуля

Сквирт есть )) если у тебя или у твоей женщины его не было, это не значит что так у всех

До сквирта можно довести 99% баб -знаючи(в интернете всё есть )

Гость
#121
Гость

Надо выбрать одну любимую девушку и спать только с ней. И приучать к оргазму именно ее, а не всех подряд пытаться натянуть на член

Она что собака что бы её приучать ?

Гость
#122
Гость

Я женщина и на своем опыте знаю, где находятся эти точки.

УМНИЧКА -ЦЁМ В ЩЁЧКУ))

Гость
#123
Али-баба

Да нет уж, стараться оба должны. Хотя там и стараться не надо. Все естественно и непринужденно происходит. Хотя, согласен, мужчина должен быть ведущим, ему это природой назначено.

Мужчина ни кому и не чего недолжен -он ДОЛЖЕН быть счастливым

Гость
#124
Али-баба

Так и есть. Теперь наоборот, должен кончать, как можно чаще. В сперме много полезного для женского здоровья)

А они не ценят это б...

Гость
#125
Гостьь

Какая же фантастика?
Я был где-то с 6-ю девушками в общежитии за время моей учёбы, только одна понастоящему получала оргазм.

Моя девушка с которой я был два года, иногда просила куни и 96 мы любили делать но оргазма у неё не получалось.
Когда я в неё заходил, она иногда стонала и говорила что ей хорошо и чтобы я ещё делал, а у меня из-за её стонов сразу конец подкатывал.
По утрам она любила играть с моим долгоиграющим членом.
До сих пор не понимаю, как же я не довёл её до оргазма.

ЗАБУДЬ

Гость
#126
Гостьь

Я думаю трудности с оргазмом у девушек заложен
от природы. Чтобы стимулировать хороший естественный отбор, чтобы рожали от внимательных, умных и заботливых мужчин.

Так же природа наделила мужчину самым длинным членом (относительно веса тела) в животном мире.
И в отличии от большинства животных, чеолвеческая самка может заниматься сексом в любое время, не зависимо или её можно оплодотворить.

Всё для того чтобы отобрать умных мужчин, которые могут понастоящему удовлетворить женщину!

залететь можно и без оргазма и от члена 10 см

Гость
#127
Гость

Фантастика в том, что речь о темпераментных девушках, а вы о своих) Мужчины так любят себя обманывать по поводу женских оргазмов

По мне так обманывают женщины с оргазмом охи вздохи , только они себя обманывают

Гость
#128
Гость

Перестаньте пропагандировать эту чушь) Оргазм он есть оргазм. Клитор он и есть клитор. У кого-то оргазм с одной стороны клитора, у кого-то с другой. В чем разница? А разница только в личных ощущениях от мужчины. И уверенна, что у многих попросить описать оргазм - не смогут) Или чушь напишут

умничка

#129

Пошлю её подальше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: