Гость
Статьи
Молодая жена «не даёт»

Молодая жена «не даёт»

Помогите!!!
Нет секса с женой, вообще ни в какую, говорит я не хочу... за последнии пол года было всего раз 6. Дайте совет что и почему.. нам по 24

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Анка-пулемет...
#1

На стороне ип п е т с я однозначно...

Гость
#2

своди к батюшке. Пусть святой водой окропит. Наверняка сглазили.
Если не поможет - то к матушке. Пусть окропит скалкой. Раза три.

Мисса
#3

Моему парню тоже 24. И как бы я не хотела, иногда, все равно ему даю. Потому что он изменять мне не станет из-за верности, а ущемлять его потребности я не в праве, так как он уже мне верен. Поэтому я через не хочу занимаюсь сексом, в процессе часто уже возбуждаюсь. Но ущемлять парня если я физически могу заняться сексом- табу.

Алла
#4

Ну так , все автор ,если вы окольцованы ,она и расслабилась , а когда встречались строила наверное богиню секса ? Можете пригрозить разводом ,а вообще в любых отношениях необходимо разговаривать ,проговаривать проблемы ,а то дала не будет . Раздражение будет нарастать и выйдет в виде измены ,алкоголя , агрессии или всего вместе !

Гость
#5
Мисса

Моему парню тоже 24. И как бы я не хотела, иногда, все равно ему даю. Потому что он изменять мне не станет из-за верности, а ущемлять его потребности я не в праве, так как он уже мне верен. Поэтому я через не хочу занимаюсь сексом, в процессе часто уже возбуждаюсь. Но ущемлять парня если я физически могу заняться сексом- табу.

П л я д и н а ты.

Печаль-беда
#6

Раз в месяц лучше, чем за пол года ни разу.
А вообще, даже девушка не знает, что с ней.
Нужны консультации начиная от женского врача, заканчивая психологом или сексологом. Ну это если Вас интересует нормальный результат. Тут пол форума с такими же проблемами сидят и не знают чё делать. А на выполнение рекомендаций специалистов деньги нужны, денег нет, так и живём неудовлетворёнными .... )

Алла
#7
Мисса

Моему парню тоже 24. И как бы я не хотела, иногда, все равно ему даю. Потому что он изменять мне не станет из-за верности, а ущемлять его потребности я не в праве, так как он уже мне верен. Поэтому я через не хочу занимаюсь сексом, в процессе часто уже возбуждаюсь. Но ущемлять парня если я физически могу заняться сексом- табу.

Ну и как долго вы собираетесь подстраиваться ?Если в 24 не хочется ,а родишь так вообще от секса может на несколько лет отвернуть .

Гость
#8

А зачем она тогда нужна

Гость
#9

Мыться, зубы чистить пробовал?

Гость
#10

Cломалась , верни производителю по гарантии

Гость
#11

Зато вася ип.пет ее во все техотверстия...

Гость
#12
Печаль-беда

Раз в месяц лучше, чем за пол года ни разу.
А вообще, даже девушка не знает, что с ней.
Нужны консультации начиная от женского врача, заканчивая психологом или сексологом. Ну это если Вас интересует нормальный результат. Тут пол форума с такими же проблемами сидят и не знают чё делать. А на выполнение рекомендаций специалистов деньги нужны, денег нет, так и живём неудовлетворёнными .... )

Лучше с нормальной бабой 1-2-3 раза в день. А это бревно - на помойку.

Гость
#13
Печаль-беда

Раз в месяц лучше, чем за пол года ни разу.
А вообще, даже девушка не знает, что с ней.
Нужны консультации начиная от женского врача, заканчивая психологом или сексологом. Ну это если Вас интересует нормальный результат. Тут пол форума с такими же проблемами сидят и не знают чё делать. А на выполнение рекомендаций специалистов деньги нужны, денег нет, так и живём неудовлетворёнными .... )

Психолог... Сексолог...
Да нужен просто самец, который своим членом ей нормальный вагинальный массаж будет делать, разрабатывать ей дырки и сделает из нее норм женщину. А афтар алень, ч. М. О

Гость
#14
Анка-пулемет...

На стороне ип п е т с я однозначно...

Не факт. Ну бывают такие периоды, что ничего не хочется. Попытайся как-то ее соблазнить)))

Гость
#15
Гость

Мыться, зубы чистить пробовал?

Это так не работает. Надо кормить перестать.

Тоже тролль
#16

Приносит мужик в сексшоп надувную бабу
- вот чек. Вот товар. Хочу сдать.
- что случилось? Брак?
- ну, как вам сказать... Не дала.

Гость
#17
Гость

Мыться, зубы чистить пробовал?

+1000. Можно еще цветочков прикупись и сводить куда-нибудь для смеха.

Гость
#18
Тоже тролль

Приносит мужик в сексшоп надувную бабу
- вот чек. Вот товар. Хочу сдать.
- что случилось? Брак?
- ну, как вам сказать... Не дала.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это быль из жизни ***-форумчан, штоле? :)))))))

Гость
#19

Эх, мне бы сейчас 24-х летнего мужа... Я бы из постели его выпускала только по крайней нужде.

Гость
#20

А до оргазма доводить не пробовал?

Котейка
#21

Присоединяюсь к вопросу: зачем жена, если неи детей даже? Борщ вкусный готовит или что?

Василиса
#22
Мисса

Моему парню тоже 24. И как бы я не хотела, иногда, все равно ему даю. Потому что он изменять мне не станет из-за верности, а ущемлять его потребности я не в праве, так как он уже мне верен. Поэтому я через не хочу занимаюсь сексом, в процессе часто уже возбуждаюсь. Но ущемлять парня если я физически могу заняться сексом- табу.

У тебя серьёзные проблемы, надо исправляться, мамаша что ли моралью страдала?

гость
#23

Правильно делает

Василиса
#24
Гость

Психолог... Сексолог...
Да нужен просто самец, который своим членом ей нормальный вагинальный массаж будет делать, разрабатывать ей дырки и сделает из нее норм женщину. А афтар алень, ч. М. О

Из тебя самец сделал нормальную бабу, петух.

Василиса
#25
гость

Правильно делает

Ты идиот? В 24 года должно хотеться секса. Разве что в месячные может не хотеться.

Куш
#26

Как то мало рассказали о себе и ситуации. Может у вас малыш? И она с ним упахивается? Может со здоровьем что то жены? Вообще, что она говорит? Может она забеременеть боится? Может гормоны надо проверить? Может она на 3-х работах пашет? И так далее и тому подобное. Вариантов может быть куча почему так. Объяснение по любому есть, но вы сами готовы к тому, что придется что то менять, думать, решать? Например, она из за малыша не высыпается, готовы хоть пару раз в неделю дежурить у его кроватки?

Гость
#27
Котейка

Присоединяюсь к вопросу: зачем жена, если неи детей даже? Борщ вкусный готовит или что?

Ну зачем Вы так. Все-таки о живом человеке говорите. Жена - это матка на ножках что ли?

Котейка
#28
Гость

Ну зачем Вы так. Все-таки о живом человеке говорите. Жена - это матка на ножках что ли?

Девушка явно не любит парня. Зачем с ней жить? Для её удобства?

Амир
#29

да силой бери свое и все, если уж совсем в отказ нах гони ее да и все

Гость
#30

я думал тебе за 40+, а если вам обоим по 24, то она просто динама, *** её, молодой еще, живи. работай и встреть ту, которая станет твоей по душе.

Гость
#31
Котейка

Девушка явно не любит парня. Зачем с ней жить? Для её удобства?

А почему решили, что не любит? Если пропало желание заниматься сексом на какое-то время - это не значит, что не любит. Помню, был у меня лет пять назад период какого-то странного депресняка и упадка сил без каких-то объективных причин. Ничего не хотелось, как замороженная ходила, не могла заставить себя из постели вылезти по утрам. А потом эта гадость сама прошла, может, гормональное что-то было...
Так вот, мужа при этом любить не переставала. А за то ,что с пониманием и терпением тогда отнесся - люблю и ценю его еще больше.

Гость
#32

Потому что ты не в состоянии доставить ей удовольствия и в сексе думаешь только о себе. В общем, ты не по этой части, чувак.

Гость
#34

Поговорите с ней автор. Вы семья как никак, мы то ее в глаза не видели. И вас. Может разговаривать с вами не о чем? Женщин не половой орган возбуждает, а мозг у мужчин. Вот включите его и вспомните, где же эрогенные зоны жены, что ей нравится, что приводило ее в восторг.

Амир
#35
Василиса

Ты придурок что ли или петух?

ты курица, если мне хочется мне все равно че там у бабы голова *** болит или еще чето я беру свое

Гость
#38

Ошибка первая, ты пошел в загс
Ошибка вторая, ты это терпишь, если она с тобой не хочет, значит трахается на стороне.

Куш
#39
Амир

ты курица, если мне хочется мне все равно че там у бабы голова *** болит или еще чето я беру свое

Уголовный кодекс читали?

Гость
#40
Амир

ты курица, если мне хочется мне все равно че там у бабы голова *** болит или еще чето я беру свое

свое манатки и валишь? Потому как больше ничего твоего нет.

Василиса
#41
Амир

ты курица, если мне хочется мне все равно че там у бабы голова *** болит или еще чето я беру свое

Баба - это мамка твоя, петух, вообразил о себе много очень, а на деле ты просто мужлан, своего у тебя только тухлый вонючий ***, ты трахаешься с алкашнёй, но с нормальными женщинами так не пройдёт - нормальные потом либо за нож возьмутся, либо позовут родню, либо просто напишут заявление.

Василиса
#42
Котейка

Девушка явно не любит парня. Зачем с ней жить? Для её удобства?

Вообще это к врачу надо обращаться, что-то неладно, если в 24 не хочется секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: