Гость
Статьи
Чем женщинам нравятся …

Чем женщинам нравятся большие члены?

Чем женщинам нравится больше член, если многие говорят что в некоторых позах больно,и с большим размером не всегда доводят до оргазма чем со средним или с маленьким

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А ты пробелав мущин в попку

Гость
#52
Гость

А ты пробелав мущин в попку

У тебя есть фото твая

Гость
#53
Гость

А ты пробелав мущин в попку

Ебаца эта харашо

Гость
#54
Гость

У тебя есть фото твая

Ты знаеш что значеть трансаи

Гость
#55
Гость

А ты пробелав мущин в попку

Что спиш

Гость
#56
Вибратор не приговор

Хоть я и мальчик, но скажу, что лично мне очень нравятся именно большие. Очень удобно их сосать, как леденец на палочке, а удовольствия море. Но самое главное не то что снизу, а то какой человек. И главное чтобы милым был

После этого сообщения,я пошел к психологу.....

Гость
#57
Гость

а самца гориллы в эригированном состоянии пенис достигает 3 см. так что 3 см - это более, чем достаточно.

Дай мне знать где ты находишься, дай знать и все

Гость
#58

Доводят до оргазма. Супер. Обожаю.

Гость
#59
Гость

2хсантиметровый пидараасс сказал

Ахахах харош

Гость
#60
Гость

а самца гориллы в эригированном состоянии пенис достигает 3 см. так что 3 см - это более, чем достаточно.

Для самки горилы

Гость
#61
Лена

По статистике:
Средняя длина членов в Венгрии — 16 см, сразу ней Франция — 15,9 см, в Чехии, Нидерландах, Бельгии — по 15,8. Далее по убывающей: Италия — 15,7, Словения — 15,3, Дания и Словакия — 15,2, Болгария — ровно 15. Группу 14-ти сантиметровых возглавляют: Аргентина, Сербия и Швеция — 14,8, после них Греция и Хорватия — 14,7. Немного отстают Норвегия, Швейцария и Польша — у них по 14,3 см. И завершает группу Австрия — 14,1. Австрия и в этой битве проиграла. Далее: Великобритания — 13,9 см, Финляндия и Эстония — по 13,7, Испания — 13,5. Хуже всех эволюция обошлась с румынами и земляками Конора Макгрегора (Ирландия) — у них по 12,7 см.
Ирак и Иран — 14,5 см,
Израиль — 14,3,
Турция — 14,1,
Саудовская Аравия — 13,8,
Йемен — 12,7 см.
Куба — 15,9 или Доминиканская Республика — тоже 15,9.

У США и Канады же — 12,9 и 13,9 соответственно. Может поэтому Трамп строит такую высокую стену?

Но встречаются и более стандартные показатели:
Мексика — 15,1.
Бразилия — 16,1.

Одни из самых маленьких показателей у Уругвая — 15,1
и Аргентины — 14,8.
Индонезия — 11,6 см,
Сингапур — 11,5,
Вьетнам — 11,4,
Гонконг — 11,1,
Япония — 10,9,
Китай и Филиппины — 10,8,
Таиланд — 10,7,
Северная и Южная Корея — по 9,6 см.
В России средний показатель — 13,2 см. До Конго и Эквадора, конечно, далеко, но и не так плохо, как в азиатских странах.

Знатно выделяются грузины — 14,6
и белорусы — 14,2.
За ними идут украинцы — 13,9 см,
азербайджанцы и эстонцы — по 13,7.
В Армении же средняя длина — 13,2 см.
Гана — тоже 17,3 см,
Камерун и Судан — 16,7,
Бенин — 16,2,
Буркина-Фасо, Сенегал и Гамбия — по 15,8,
Замбия и Ангола — 15,7.

Чуть слабее показатели в Зимбабве — 15,6,
Нигерии — 15,5,
Чаде и Центральноафриканской Республике — 15,3,
ЮАР — 15,2.

Так что он обычный, так что тролли успокойтесь с "мужьями" по 25 см)))

Зато у азиатов детей много и жены порядочные,вот результат. Как в анекдоте,надо головой работать

Гость
#62
ВоланДеМорт24

"у кого большой член, у того низкий интеллект"
То есть по вашему у меня IQ 90?
Я имею второй разряд в шахматах, занимал призовые места в городских олимпиадах по математике, поступил на бюджет в университет.

То что ты на серьёзных щах отвечаешь на подобные высказывания, уже показывает твой интеллект не в лучшем свете.

Lucille
#63
Гость

у кого большой член, у того низкий интеллект. а у баб низкий интеллект, потому им легко находить общий язык со слабоумными мужиками.

Обожаю таких умственно отстальіх с двузначньім IQ нижче горильі.)

Я как успешньій бизнесмен, с огромньім *** и трезначньім IQ намного вьіше среднего говорю, что все что тьі сказал ложь.)

И твоя ложь мелкочлена доказьівает твой низкий интеллект.)

Lucille
#64
Гость

а самца гориллы в эригированном состоянии пенис достигает 3 см. так что 3 см - это более, чем достаточно.

Тьі умственно отстальій, тьі ж не горила.) С таким размером тьі и оплодотворить никого не сможешь, кроме горильі.)

Lucille
#65
Гость

важно не куда ты поступил и какие олимпиады выиграл, а важно чего ты добился.
а добился чего тот, кто богачом стал. а кто не стал, тот участвовал в олимпиадах, которые среди оли-гоф-ренов проводились. у них же и в шахматы выигрывал.

Ну вот тьі, умственно отстальій мелкочлена и показал, что Я прав.)

Я ж не люблю оскорблять людей.)

Но россияне не люди, т Я к вам буду относится как к скоту с двузначньім IQ.)

Lucille
#66
Тающая Зефирка

"В некоторых позах больно" никак не опровергает тот факт, что в других потрясающе. А с маленьким может быть никак во всех
Но количество см ерунда, важна совместимость, а это и длина и толщина и форма пениса в целом и головки в частности

Совместмость бред.) Женщина роєастягивается под любой размер.) Уменее пользоваться важно.)

Lucille
#67
ГЕРА...КЛ

Всегда большие члены считались изьяном... Но дамам нравятся... А это самое главное... Пипеточники придумывают ерунду... В Древнем Риме маленький пи сюн был признаком благородного рода... поэтому у каждой уважающей себя ... был раб с огромным членом... которого она давала в пользование своим подругам...тоесть состоятельные дамы всегда юзали огромные члены и не слушали пипеточников... Сейчас спустя много лет все так же... А пипеточники все придумывают новые фишки...

Про древний Рим и и благородность чушь.) У Александра Македонского бьіл 18 и толще моего, около 9-10 см в толщину, а он из уважающегося рода.)

Lucille
#68
Моногамус

ты лох. активна только первая треть влагалища. и вагина больше реагирует на растяжение стенок, так что важна толщина. а для оргазма женщине достаточно 5 см. и 20 секунд соития. так что скорее всего ты мелкописячник.

Доморощеньій биолог где-то усльіщал и не открьіл почитать.)

Набери интимньіе точки влагалища, и потом не ***, умственно недоразвитьій.)

Lucille
#69
м

Сам не рассказывай байки!
Редко кому подходит такой член! ну матери героине, разве!
У меня приятель с большим, всю жизнь прожил холостым,
так перепихон на раз, одна прожила говорит пол года и то сбежала,
лечится, или ячник оторвался или еще что!
судьба луки мудищева!

Сразу видно, мелкочлен с двузначньім IQ.)

Lucille
#70
xxxRay

Усритесь, у древних греков большой xep был посмешищем... навроде как у сейчас большой нос.

Обосрись, не знаю кто тебе єто сказал, но єто ложь.)

Сашко македонянин имел колбасину в 18 в длинну и поти 10 в толщину.) А его учитель, Аристотель по раскопкам имел такой же в длинну, но скромнее в толщину.)

У греків детский *** считался божественньім, ибо ребенок только что родившийся не имел на себе виньі.) Он бьіл чист.) Потому на статуях тьі видишь єти детские писюнчики.)

Ну и по єстетике єто красивее, чем реальньін колбасиньі свисающие у статуи, которьіе могли отбить.)

Lucille
#71
Лена

По статистике:
Средняя длина членов в Венгрии — 16 см, сразу ней Франция — 15,9 см, в Чехии, Нидерландах, Бельгии — по 15,8. Далее по убывающей: Италия — 15,7, Словения — 15,3, Дания и Словакия — 15,2, Болгария — ровно 15. Группу 14-ти сантиметровых возглавляют: Аргентина, Сербия и Швеция — 14,8, после них Греция и Хорватия — 14,7. Немного отстают Норвегия, Швейцария и Польша — у них по 14,3 см. И завершает группу Австрия — 14,1. Австрия и в этой битве проиграла. Далее: Великобритания — 13,9 см, Финляндия и Эстония — по 13,7, Испания — 13,5. Хуже всех эволюция обошлась с румынами и земляками Конора Макгрегора (Ирландия) — у них по 12,7 см.
Ирак и Иран — 14,5 см,
Израиль — 14,3,
Турция — 14,1,
Саудовская Аравия — 13,8,
Йемен — 12,7 см.
Куба — 15,9 или Доминиканская Республика — тоже 15,9.

У США и Канады же — 12,9 и 13,9 соответственно. Может поэтому Трамп строит такую высокую стену?

Но встречаются и более стандартные показатели:
Мексика — 15,1.
Бразилия — 16,1.

Одни из самых маленьких показателей у Уругвая — 15,1
и Аргентины — 14,8.
Индонезия — 11,6 см,
Сингапур — 11,5,
Вьетнам — 11,4,
Гонконг — 11,1,
Япония — 10,9,
Китай и Филиппины — 10,8,
Таиланд — 10,7,
Северная и Южная Корея — по 9,6 см.
В России средний показатель — 13,2 см. До Конго и Эквадора, конечно, далеко, но и не так плохо, как в азиатских странах.

Знатно выделяются грузины — 14,6
и белорусы — 14,2.
За ними идут украинцы — 13,9 см,
азербайджанцы и эстонцы — по 13,7.
В Армении же средняя длина — 13,2 см.
Гана — тоже 17,3 см,
Камерун и Судан — 16,7,
Бенин — 16,2,
Буркина-Фасо, Сенегал и Гамбия — по 15,8,
Замбия и Ангола — 15,7.

Чуть слабее показатели в Зимбабве — 15,6,
Нигерии — 15,5,
Чаде и Центральноафриканской Республике — 15,3,
ЮАР — 15,2.

Так что он обычный, так что тролли успокойтесь с "мужьями" по 25 см)))

Тобишь, мой трезначньій IQ и твой двузначньій IQ складьіваем вместе и получаем средний IQ на двоих?)

*** иди, тролль.)

GigaChad
#72

Запомни, нравятся.)

Как обладатель огромного, скажу что єто не моя привелегия, а моя обязвнность.)

Я успешньій человек, и Я добилися всего сам.) У меня трезначньій IQ.) И главное Я умею им пользоваться.) Копируй.) Хотя тьі из рази, не копируй.)

Гость
#73
Гость

у кого большой член, у того низкий интеллект. а у баб низкий интеллект, потому им легко находить общий язык со слабоумными мужиками.

верно, еще добавлю к ним алкашей и наркоманов))))

Гость
#74
Вибратор не приговор

Хоть я и мальчик, но скажу, что лично мне очень нравятся именно большие. Очень удобно их сосать, как леденец на палочке, а удовольствия море. Но самое главное не то что снизу, а то какой человек. И главное чтобы милым был

тебя все еще не проткнули что ты мальчик до сих пор ? бггггггггг

Гость
#75
Lucille

Совместмость бред.) Женщина роєастягивается под любой размер.) Уменее пользоваться важно.)

У меня 18 см но толстый все девушки восторге

Гость
#76
Вибратор не приговор

Хоть я и мальчик, но скажу, что лично мне очень нравятся именно большие. Очень удобно их сосать, как леденец на палочке, а удовольствия море. Но самое главное не то что снизу, а то какой человек. И главное чтобы милым был

Ты ***?

Гость
#77
ВоланДеМорт24

"у кого большой член, у того низкий интеллект"
То есть по вашему у меня IQ 90?
Я имею второй разряд в шахматах, занимал призовые места в городских олимпиадах по математике, поступил на бюджет в университет.

Ты институтом и шахматами трахаешь девок. У меня черный пояс по ку-до я же не хвастаюсь этим и не *** девок в черном поясе

Папочка
#78

Потому что они любят своего мужа с огромньім пенисом, и что самое важное - они любят себя, и кончать.)

Гость
#79
Гость

важно не куда ты поступил и какие олимпиады выиграл, а важно чего ты добился.
а добился чего тот, кто богачом стал. а кто не стал, тот участвовал в олимпиадах, которые среди оли-гоф-ренов проводились. у них же и в шахматы выигрывал.

Дурак ты!

Гость
#80
ГЕРА...КЛ

У меня 28 см.... И вы просто не представляете как много дам... интелегентных.. красивых... состоятельных... приличных... Просто просили хоть раз их натянуть... попробовать мощь.. во всей красе...

да иди ты ***

Гость
#81
Lucille

Обожаю таких умственно отстальіх с двузначньім IQ нижче горильі.)

Я как успешньій бизнесмен, с огромньім *** и трезначньім IQ намного вьіше среднего говорю, что все что тьі сказал ложь.)

И твоя ложь мелкочлена доказьівает твой низкий интеллект.)

*** высрал. *** ты бизнес бросил и на форум припёрся, поисковая темы о членах?
Судя по твоим сообщениям, ты – обычный е**нтяй ищущим возможность поприкалываться в стиле д***оёба

Гость
#82
Lucille

Ну вот тьі, умственно отстальій мелкочлена и показал, что Я прав.)

Я ж не люблю оскорблять людей.)

Но россияне не люди, т Я к вам буду относится как к скоту с двузначньім IQ.)

IQ – это не показатель уровня интеллекта, а лишь способность решать задачки

Гость
#83
Lucille

Про древний Рим и и благородность чушь.) У Александра Македонского бьіл 18 и толще моего, около 9-10 см в толщину, а он из уважающегося рода.)

откуда ты знаешь о члене Александра Македонского, и почему бизнесмен интересуется членами, а не состоянием своих же бизнесов? Е*лан..

Гость
#84
Lucille

Тобишь, мой трезначньій IQ и твой двузначньій IQ складьіваем вместе и получаем средний IQ на двоих?)

*** иди, тролль.)

идиот..

Гость
#85
GigaChad

Запомни, нравятся.)

Как обладатель огромного, скажу что єто не моя привелегия, а моя обязвнность.)

Я успешньій человек, и Я добилися всего сам.) У меня трезначньій IQ.) И главное Я умею им пользоваться.) Копируй.) Хотя тьі из рази, не копируй.)

с чего ты взял, что у тебя огромный

Гость
#86
Папочка

Потому что они любят своего мужа с огромньім пенисом, и что самое важное - они любят себя, и кончать.)

кажется, кто-то перестарался, пытаясь поднять тебе самооценку

Гость
#87
Гость

важно не куда ты поступил и какие олимпиады выиграл, а важно чего ты добился.
а добился чего тот, кто богачом стал. а кто не стал, тот участвовал в олимпиадах, которые среди оли-гоф-ренов проводились. у них же и в шахматы выигрывал.

Ума нет , а купить невозможно.

Гость
#88
ВоланДеМорт24

"у кого большой член, у того низкий интеллект"
То есть по вашему у меня IQ 90?
Я имею второй разряд в шахматах, занимал призовые места в городских олимпиадах по математике, поступил на бюджет в университет.

Мей би и знаешь много, но умеешь ли ты всё свои знания применять на практике?

Масандар
#89

Салют! У меня вот 20 длина и 14 окружность ( по все длине кроме головки, головка в полной эрекции больше будет) и скажу так, что да не всегда можно на полную зайти, но всем в итоге нравилось, говорят что достает до всех закоулочков..

Гость
#90
Гость

важно не куда ты поступил и какие олимпиады выиграл, а важно чего ты добился.
а добился чего тот, кто богачом стал. а кто не стал, тот участвовал в олимпиадах, которые среди оли-гоф-ренов проводились. у них же и в шахматы выигрывал.

Какой ты *** оценивая людей и интеллект по количеству заработанных денег. Ты просто сам видимо нищеброд и поэтому так благотворишь деньги и видимо плохо знаешь людей с деньгами и как они е этому пришли. Как раз таки когда в сексе всё ок то и уверенность выше и тем самым успешность в бизнесе

Марк Аврелий
#91

Нет смысла у женщин формально спрашивать про вопросы, которые по своей природе подсознательны для них. Подсознательны - значит, лимбический мозг ведёт себя одним образом, а ответ через формальную логику будет другим. Уже 500 раз замечено, что на тет-а-тет женщины всегда ведутся на такие вещи как большой член, накаченное тело, красивая внешка, богатство, могущество, статус. Но стоит вам задать этот вопрос формально - начинаются попытки повыпендриваться, которые с реальными подсознательными предпочтениями и поведением не имеют ничего общества.

Было проведено много исследований, что большой член подсознательно сигнализирует женщине о более сильном мужском начале (соответственно которое соответственно унаследуется потом в роду её детьми), а андрогены вроде тестостерона и других всегда были важны для выживания, это же активность, решительность и остальное важное мужское.

Кроме того, развитые гениталии - это помимо хорошей генетики ещё и сама по себе повышенная вероятность зачатия, так как мужчины со средними и тем более маленькими гениталиями имеют меньше мужских половых гормонов и соответственно успех на зачатие с ними - ниже. Кстати, длина подсознательно тоже нравится, есть исследования, что среди женщин, которые испытывают вагинальный оргазм, процент тех, кто ценит длину больше среднего - тоже повышенный.

Женщина оценивает целесообразность повторного совокупления подсознательно и есть исследования, которые говорят, что размер члена при этом имеет непоследнее значение. Есть также теория эволюционистов, что ещё одной причиной, почему женщин подсознательно возбуждает в том числе длинный член - эта таже причина, почему у женщин есть точка Т перед шейкой матки, стимуляция которой приводит к сильному оргазму, а именно сперма выстреливающая из члена максимально близко к шейке матке - значительно увеличивает вероятность зачатия, по сравнению с коротким членом.

Это как у мужчин спросить,почему им при прочих равных нравятся большие сиськи. Хотя грудь не учавствует в зачатии

Гость
#92
ГЕРА...КЛ

Всегда большие члены считались изьяном... Но дамам нравятся... А это самое главное... Пипеточники придумывают ерунду... В Древнем Риме маленький пи сюн был признаком благородного рода... поэтому у каждой уважающей себя ... был раб с огромным членом... которого она давала в пользование своим подругам...тоесть состоятельные дамы всегда юзали огромные члены и не слушали пипеточников... Сейчас спустя много лет все так же... А пипеточники все придумывают новые фишки...

Лучше бы так медицина развивалась как ***

Гость
#93
Lucille

Ну вот тьі, умственно отстальій мелкочлена и показал, что Я прав.)

Я ж не люблю оскорблять людей.)

Но россияне не люди, т Я к вам буду относится как к скоту с двузначньім IQ.)

Ои *** крупно челкн прикздай поласкаю твою дыру ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема