Гость
Статьи
А какие у вас …

А какие у вас ощущения?

Мне 27. Никогда не было оргазмов. С собой просто приятненько, с мужчинами-ничего не чувствовала никогда. Что вы испытываете во время оргазма? Какие ощущения?
хоть так узнаю))в теории)) #секс

Татита
29 ответов
Последний — Перейти
Марфуша
#1

Иди Достоевского почитай, такой оргазм мозга будет, это что-то.

#2

представьте что вы едите шоколадно-ореховое мороженное с кусочками тертого шоколада.
Представили? Такое же ощущение только между ног.

#3
Марфуша

Иди Достоевского почитай, такой оргазм мозга будет, это что-то.

Мозга то будет но ей ведь другое нужно.

Марфуша
#4
Руслан

Мозга то будет но ей ведь другое нужно.

Понимаю🤓🤓

Гость
#5

Как чхнуть ,только пи***й.

#6
Гость

Как чхнуть ,только пи***й.

Во, тоже хотела написать ))

Гость
#7

да какие могут быть ощущения, когда на тебя 100 кг гамна наваливается и пыхнит, теребя сиську и мусоля ухо?

#8
Гость

Как чхнуть ,только пи***й.

Ни фига себе чихнуть так чтобы аж до дрожи в теле и ногах.

Сития
#9

Наверное у всех по-разному. Я очень чувствительна к прикосновениям любимого человека, даже без проникновения, а если...то там вовсе цветы распускаются. Может дело в Вашей чувственности? Ощущения не описуемые, внутри всё переворачивается, задохнуться можно от удовольствия

Казладоев
#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

представьте что вы едите шоколадно-ореховое мороженное с кусочками тертого шоколада.
Представили? Такое же ощущение только между ног.

))) Жжешь, Альма. От мороженного письку сведет. Надо чтобы тепло в нижней части живота разливалось.

#11
Казладоев

))) Жжешь, Альма. От мороженного письку сведет. Надо чтобы тепло в нижней части живота разливалось.

я в плане удовольствия. Что кушать такое мороженное, что приятные судорги сводящие ноги при оргазме.
Пример просто.

Казладоев
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я в плане удовольствия. Что кушать такое мороженное, что приятные судорги сводящие ноги при оргазме.
Пример просто.

Одним словом, оргазмы ваши лучшие друзья. Долго будете молодо выглядеть.

#13
Казладоев

Одним словом, оргазмы ваши лучшие друзья. Долго будете молодо выглядеть.

Так это обоим на пользу и женщине и мужчине.

Гость
#14

Четырехкратный чемпион мира по лыжным гонкам Эмиль Иверсен рассказал о негативных сообщениях от российских болельщиков.

Спортсмен стал победителем скандального марафона на чемпионате мира 2021 года, который прошел в Оберстдорфе. На финише лидировавший россиянин Александр Большунов столкнулся с норвежцем Йоханнесом Клебо и завершил гонку на третьем месте. Пришедший к финишу первым Клебо был дисквалифицирован, а занявшему второе место Иверсену досталась золотая медаль.

Марфуша
#15
Гость

да какие могут быть ощущения, когда на тебя 100 кг гамна наваливается и пыхнит, теребя сиську и мусоля ухо?

🤣

Марфуша
#16
Гость

Четырехкратный чемпион мира по лыжным гонкам Эмиль Иверсен рассказал о негативных сообщениях от российских болельщиков.

Спортсмен стал победителем скандального марафона на чемпионате мира 2021 года, который прошел в Оберстдорфе. На финише лидировавший россиянин Александр Большунов столкнулся с норвежцем Йоханнесом Клебо и завершил гонку на третьем месте. Пришедший к финишу первым Клебо был дисквалифицирован, а занявшему второе место Иверсену досталась золотая медаль.

Спасибо, очень познавательно😆

Гость
#17

Норвежский лыжник об оскорблениях от россиян: называли астматиком-педофилом, легализованным евро наркоманом, пока российских спортсменов прессуют мельдонием.

#18
Марфуша

🤣

Ну сейчас все мировые новости узнаем.

Гость
#19

«Я читаю эти сообщения и смеюсь. Меня называли астматиком-педофилом, пусть так, не ваше дело. И писали, что за результаты платит король Харальд. Но я не получаю денег от Дворца, хватает иных источников. И я получаю сильнодействующие лекарства официально а не как российские спортсмены подпольно»

Гость
#20

Норвежец, несмотря на хроническую астму, дважды стал чемпионом мира в эстафете 4 по 10 км, а также взял золото в командном спринте и марафоне.

Гость
#21

Ну, представьте что у вас сильно что-то чешется, но вы сдерживаетесь и не трогаете, а потом каааак почесали.
Или чихнуть хотите, сначала никак, а потом как чихнули (про чихание говорили уже)

Марфуша
#22
Гость

Норвежец, несмотря на хроническую астму, дважды стал чемпионом мира в эстафете 4 по 10 км, а также взял золото в командном спринте и марафоне.

Извините, а какие ощущения у норвежца были на финише на эстафете на 4 и 10 км, похоже на оргазм? 😆

Гость
#23

Ранее финский лыжник Йони Мяки рассказал о реакции на гневные сообщения от россиян, полученных после инцидента на финише одной из гонок в рамках Кубка мира. Медали вручены заслуженно, кому не нравится пусть подают в суд, заявил лыжник.

#24
Гость

Как чхнуть ,только пи***й.

Ох,,,,,, енно сказано, но только чихнуть несколько раз подряд😊😊😊

Гость
#25

Напомним, что Александр Большунов в середине октября перенес операцию на челюсти, после удара норвежского лыжника. На данный момент его участие на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам под вопросом. Турнир стартует 26 ноября в финской Руке, а завершится 20 марта 2022 года в Тюмени.

Гость
#26

Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев пожелал здоровья перенесшему операцию на челюсти чемпиону мира Александру Большунову, а также выразил надежду, что в его отсутствии сборная России по лыжным гонкам сможет добиться определенных успехов.

Гость
#27

На коньковом масс-старте, прошедшем в рамках этапа Кубка мира по лыжероллерам в Отеля, случился массовый завал, в который попали два российских спортсмена — Денис Спицов и Алексей Червоткин. Полученные повреждения не позволили им завершить гонку. В беседе с «Газетой.Ru» четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов выразил мнение, что в случае разбирательства итальянец Франческо Беччис, допустивший массовое столкновение, может быть наказан пожизненной дисквалификацией.

Гость
#28

«Вы сами все видели. Наши ребята очень сильно ободрали кожу: у Спицова потертости на спине, ягодицах и в области коленного сустава. Червоткин достаточно сильно приземлился на ягодицы, но пока не образовалась так называемая корка. Но мы знаем, что такие травмы — при образовании корки — не позволят тренироваться в полную силу. Полученные повреждения все равно будут мешать»

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: