Гость
Статьи
Секс с полной девушкой

Секс с полной девушкой

Общаюсь с девушкой пышкой. Большие грудь и попа, но и животик внушительный, навскидку кг 90. Дело к сексу идёт. Опыта с полненькими мало, наверно не каждая поза подойдет. Девушки с такой комплекцией …

Pafnuty
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Правило умных - в кафе с худой, а в постель с полной, это и есть удача кога каждая подруга на своем месте

Я просто не понимаю зачем в постель с худой???

Гость
#53
Гость

Я б с такой не спал - предпочитаю фитонях с большой попой и тонкой талией, но некоторым наверное и толстая зайдет.

Тебе *** не даёт никто

Гость
#54
Ольга

Фу свинота жирная🐷

Иди накер палка

Гость
#55
Мужло поганое

Не, с такой большой дел не имел
Тут нейтральная поза нужна походу

Ты лох чилийский со своей рукой дело только имел

Гость
#56
Гость

На безрыбье и рак - рыба?

умри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#57
Гость

Я б с такой не спал - предпочитаю фитонях с большой попой и тонкой талией, но некоторым наверное и толстая зайдет.

***:(

Рита
#58

Сама худенькая, очень привлекают полные мужчины. Отдыхала в Египте, приметила исключительно жирного юношу, только по лицу было понятно, что это мужчина, а тело как у полной женщины, широкие бедра, обвисшие сиськи 4 размера, руки хоть и толстые, но это чистый жир, мешками свисает, живот до колен. Передвигается еле еле в перевалку, видно что каждый шаг для него очень тяжело дается. Но ухоженный, холеный, белоснежная улыбка, чистая кожа, прическа красивая, с ним всегда была какая- то женщина, как потом оказаллсь служанка, она его постоянно опекала. У меня возникло дикое желание к нему. Вообщем познакомились, как мужчина он полный ноль, ему тяжело даже переворачиватьая в постели, я ему помогала, гора мякгого жира, член небольшой 13 см, даже стоячий еле выглядывает из складок на ляжках, пупа тоже сверху хорошо наплыввет ну и конечно живот скрывает все. Я удовлетворяла его делая минет конечно, но и это не просто было, моя голова под его животом, член глубоко в складках жира, эрекция слабая, я ласкала его сиськи, он от этого возбуждался очень, ласкала живот, руки когда член поднимался сосала до того как он кончит, под потными складками живота. Во время ласк, когда я мяла его живот он часто пердел, просто ге мог контролироуаиь это. После оргазма он очень утомлялся, часто дышал, краснел, и почти сразу засыпал.

Гость
#59

Привет как дела?

Гость
#60
Гость

Переживай за себя, удобную позу для пышки, ты можешь физически не потянуть.) И вообще,с полными всё так же! Избегать стоит только позы, где вы лежа боком, ты сзади, типа "ложки". Может быть проблематично с проникновением, просто можешь не достать даже, если у дамы внушительные формы

Когда был маленький ещё ,пенис толком не стоял.Такая достала меня,ей было лет18 .Всю ночь меня меня мурыжила.Запомнились ее большие сиськи!

Гость
#61
Гость

Зачем тебе эта свинья 🐷, других девченок чтоли нет

Если вам девушки только для секса, то бегом лечится, конч

Гость
#62
Курощуп

Толстая подруга - признак неудачника!

Подобный комментарий - признак идиота!

Гость
#63

Для начала самый простой способ - раком. А потом уже можно будет поэкспериментировать. Кстати мы вот ребенка своего стали раскармливать, посоветуете кто знает как по быстрее до большой попы и живота подростка (девочку) откормить?

Гость
#64
Гость

90 — любая поза. Там ещё ничего вокруг интимных органов не отложилось. Прослойка на столь жизненно важном месте появляется при 120+, да и то при нормальной длине она не влияет на выбор позы (пока не влияет. Под двести — только догги-стайл, будь ты хоть Мука Лудищев).

Почему если девушка 200 кг, то только догги-стайл?

Не без жопы😂
#65

Поржала над комментами. Вы в 90 кг ещё инвалидную коляску предложите, а то до постели не дойдёт сама😂😂😂 Слушайте, я вообще не тощая ни разу 105*90*125. Но я занимаюсь спортом и растяжкой, никаких проблем с позами нет, утомляемость отсутствует😂 с мужем, а он к слову спортивного телосложения, вообще нет никаких проблем. Всё зависит от того на сколько человек впринципе спортивный, гибкий, энергичный. Вес, это ещё не значит, что только лежать может и ждать погоды. Не говорю, что лишний вес, это прям супер классно. Но могу отметить, что есть знакомые худышки-малышки, так вот их жизненный тонус никакой, еле ноги по улице тащут. Про все описанное выше, положи её на спину и отойди... Тыкать в складу... Ну комон, вы видели девушек весом 90 впринципе? Мне кажется это рассказы про 120+, а то и 140. Если только при 90 рост не 140-150.

#66

Да можно любую позу..Я тоже вешу почти 90 кг,и мне заходят все позы...

Гость
#67
Гость

Плюс сайз красивые. Надо любить их.

И, к сожалению, не здоровые. Не только физически, но и духовно. Адекватные люди, да, и животные, выбирают более здоровых, чтобы потомство было лучше. На подсознательном уровне. Остальное - какие-то проблемы на интуитивном плане, извращенство, в голове у мужчины где-то отсчет пошел в сторону деградации. Рост страдающих ожирение растет в прогрессии. Что тут сексуального, когда беда.

Гость
#68
Гость

Правило умных - в кафе с худой, а в постель с полной, это и есть удача кога каждая подруга на своем месте

И дробить втихаря на худую в туалете и смотреть на стройных и здоровых втихаря, потому что когда-то пинка дали. Арабы любят е*ть пухлых, потому что без проблем дают. Хаха

Гость
#69
Гость

Ой, прям, все такие разборчивые. А посмотришь на этих толстух, все замужем и с сексом. Кто-то же их трахххает.

Арабы )))

Гость
#70
Весёлый пьяница😁

Нет конечно. Просто Алехандро- Страдалец, пишет в других темах, что по вечерам, для расслаблена жинки после работы гоняет ей языком по клитору))) Чтобы она не скакала, а то больно уставшая)))

Вот-вот все секреты Алехандро раскрыты в этом чатике.

Гость
#71
Гость

И, к сожалению, не здоровые. Не только физически, но и духовно. Адекватные люди, да, и животные, выбирают более здоровых, чтобы потомство было лучше. На подсознательном уровне. Остальное - какие-то проблемы на интуитивном плане, извращенство, в голове у мужчины где-то отсчет пошел в сторону деградации. Рост страдающих ожирение растет в прогрессии. Что тут сексуального, когда беда.

Большинство худых бывают больные

Гость
#72
Гость

Ой, прям, все такие разборчивые. А посмотришь на этих толстух, все замужем и с сексом. Кто-то же их трахххает.

Неудачники.

Гость
#73
Гость

я расстался не выдержал постоянной жрачки. Ест мучное, масла, торты, варенье. Просил давай перейдём на более менее постную пищу. Жарит все время сало с яйцами и батон. Пополнел на 20 кг. Расстался. Поголодал 20 суток, перешёл на постное питание. Ели сбросил. Ем 5 раз в день через 3 часа сбросил вес. У вас это все в переди. Переходите на перловку гречку, пшено, фасоль, нут.

Просто скажи что не смог ее довести до оргазма

Гость
#74
ura3274

положи ее на спину и отойди. будет забавно смотреть со стороны как она пытается как жук встать на ноги.

90 кило это не монстр огромнейших размеров. я сама 90 и поверьте, никаких проблем нету ни с различными позами, ни во время вставания с плоской поверхности💋💋

Гость
#75

Был секс с чужой полной женой.Это просто ***, еле дырку нашёл куда вводить, складки кожи везде.Один раз кончил, оделся и убежал хотя она ещё хотела чтоб я её трахал.

Гость
#76
Гость

Был секс с чужой полной женой.Это просто ***, еле дырку нашёл куда вводить, складки кожи везде.Один раз кончил, оделся и убежал хотя она ещё хотела чтоб я её трахал.

В рот бы дал, раз она такая шлю.. ха, мужу изменяет.

Гость
#77
Гость

90 кило это не монстр огромнейших размеров. я сама 90 и поверьте, никаких проблем нету ни с различными позами, ни во время вставания с плоской поверхности💋💋

90 конечно не фигура которую хочется везде, но и не толстуха. Думаю такую интересно шпилить. Сам толстых не пробовал, но есть внешне приятные.

Гость
#78
Весёлый пьяница😁

Нет, у него 20 см в лежачем положении

Змей горыныч, многочлен и т.д

Гость
#79
Гость

Зачем тебе эта свинья 🐷, других девченок чтоли нет

Свиньи пускай со свиньями будут🐽🐽

Гость
#80
Люда

Мне нравится когда я встаю на руки а партнёр сверху скачет на горбу
Игра поймай сосиску
Заводит очень

Фуу блее🤢🤢🤢

Гость
#81
Курощуп

Толстая подруга - признак неудачника!

Согласна, потому что нафик другим ненужные.

Гость
#82
Гость

И дробить втихаря на худую в туалете и смотреть на стройных и здоровых втихаря, потому что когда-то пинка дали. Арабы любят е*ть пухлых, потому что без проблем дают. Хаха

100%

Гость
#83
Гость

В рот бы дал, раз она такая шлю.. ха, мужу изменяет.

Да полные почти все изменяют. Особенно по пьянке.

Гость
#84
Гость

Я просто не понимаю зачем в постель с худой???

Только на один раз в постель с худой. Только чтобы понять, что только собаке нужны кости

Гость
#85
Гость

Правило умных - в кафе с худой, а в постель с полной, это и есть удача кога каждая подруга на своем месте

Неужели есть парни, которые этого ещё не поняли?

Гость
#86
Влад

Ну бывало у меня и такое и такое. Однажды познакомился на проспекте с девушкой. Стройная 180 с лишним. Повел в кафе - официант с уважухой лучший столик. Пошли в номер, она раздевается, видимо, у меня на лице что-то такое... Говорит - Какую хотел! А у нее ноги от подбородка, сиськи 0, попа 0... Легли - ноги ее некуда девать, кровать в номере небольшая. Девушка опытная, сексуальная, на все согласилась, но что за удовольствие если ни сисек ни попы? Вспоминается в основном как хорошо с ней в кафе было - прямо принцесса

Всё правильно!

Гость
#87
Гость

Только на один раз в постель с худой. Только чтобы понять, что только собаке нужны кости

Человек не должен быть похож на собаку

Андрей
#88

Был секс с очень толстой. Когда разделась офигел. Живот просто все закрывал. Все весит. Попробовал сделать куни а там *** дырень. Ну всеравно потекла. Пришлось набухатся. Ну кое как потрахал. В конце дал в рот и кончил на лицо. А она еще хочет. Говорю давай еще куни сделаю. Села сверху на лицо это *** думал голова туда войдет. Ну обещял куни терпи. Делал минут 30. Что не говори а толстые коончают как пулемт. Все лицо и рот залила мне. Вот это было классно.

Гость
#89
Андрей

Был секс с очень толстой. Когда разделась офигел. Живот просто все закрывал. Все весит. Попробовал сделать куни а там *** дырень. Ну всеравно потекла. Пришлось набухатся. Ну кое как потрахал. В конце дал в рот и кончил на лицо. А она еще хочет. Говорю давай еще куни сделаю. Села сверху на лицо это *** думал голова туда войдет. Ну обещял куни терпи. Делал минут 30. Что не говори а толстые коончают как пулемт. Все лицо и рот залила мне. Вот это было классно.

Она тебя своей сракотенью не задавила, чем дышал когда такая туша на лицо села🤣?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: