Гость
Статьи
Секса стало меньше

Секса стало меньше

Съехались с мч чуть больше полугода, со временем секса стало меньше, например в первые месяцев 4-5 каждый день, сейчас же 1-2 в неделю

Нормально ли это?
Или просто со временем секс уходит из приоритетов
Это просто мои первые отношения серьёзные и первый половой партнёр #секс

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс не самое важное в отношениях и в жизни. И к тому же какие это отношения без регистрации? Вы бесплатная девушка легкого поведения получается, плюс услуги домработницы, вас это устраивает? Вы сошлись чисто для удовлетворения животных инстинктов.

Гость
#2

Убогая он поюзает в сожительстве тебя и не женится. Бросит. Зачем к нему ещё переехала?
Вот проблема дуры- меньше траха ему даю!

Рита
#4
Гость

Убогая он поюзает в сожительстве тебя и не женится. Бросит. Зачем к нему ещё переехала?
Вот проблема дуры- меньше траха ему даю!

Переехала так как поступила в другой город в вуз, и он принял решение что сам будет снимать квартиру, для того чтобы я не жила в общежитии в ужасных условиях

Гость
#5
Рита

Переехала так как поступила в другой город в вуз, и он принял решение что сам будет снимать квартиру, для того чтобы я не жила в общежитии в ужасных условиях

Ну хоть этим хорошо

Гость
#6
Гость

Секс не самое важное в отношениях и в жизни. И к тому же какие это отношения без регистрации? Вы бесплатная девушка легкого поведения получается, плюс услуги домработницы, вас это устраивает? Вы сошлись чисто для удовлетворения животных инстинктов.

Мы хотим секса. Мы взрослеем, чтобы потом трахаться. Мы худеем, чтобы нас хотели. Мы сейчас учимся, чтобы уехать в большой город, будет больше людей с кем можно будет трахаться. И карьеру мы делаем, чтобы круче трахаться. И замуж выходим, чтобы трахаться постоянно. И отказываемся стареть, чтобы дольше трахаться.

Прифет сасети =)
#7

10 лет назад 4 - 5 раз в день?

Гость
#8

Вообще, когда начинает жить вместе-то естественно снижается количество раз. Но это тревожны звонок ... Возможно, кто-то есть на примете. Взбодрите своего мч

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: