Гость
Статьи
Грудь девушки

Грудь девушки

У моей девушке очень чувствительные соски ,только начинаешь мять грудь как они сразу напрягаються , я очень люблю ее ласкать , но из за высокой чувствительности , девушке иногда не приятно становиться когогда я ей долго ласкаю грудь . Что модет быть такое

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Свои соски потереби! Приятно? К соскам надо нежно касаться только губами! Любвничек мать твою!

#2

Априори это может быть что угодно. Пусть девушка сама научит вас тому, как обращаться с её сосками, чтобы ей было приятно, но не больно.

Гость
#3

Оттяни крайнюю плоть и теребонькай сколько хочешь, посмотрим, понравится ли тебе. С чувствительным местом надо обращаться бережно, пока ты своими прикалдесами не превратил ее возбуждение в отвращение

Али-баба
#5
Vika - Vika

Свои соски потереби! Приятно? К соскам надо нежно касаться только губами! Любвничек мать твою!

У мужчин соски-рудимент. Нах они нужны по сути. Да еще в волосьях? Однако, нет нет/женщинам нравится. Все мы гомосапиенсы.

Валера-алкаш
#6

Я прям грызу зубами. Жинка довольна.

Гость
#7

Если ей больно, неприятно, то прекращайте. И у меня чувствительные, не всегда приятно

Гость
#8

А за каким органом их мять? Бедная девушка, вынуждена терпеть такие "прелюдии"!

#9
Гость

Оттяни крайнюю плоть и теребонькай сколько хочешь, посмотрим, понравится ли тебе. С чувствительным местом надо обращаться бережно, пока ты своими прикалдесами не превратил ее возбуждение в отвращение

И здесь у всех по-разному. В молодости у меня была подруга, которая любила. чтобы её соски кусали аж до боли. Я даже не сразу к этому причпособился - жалко же всё-таки. С другой надо было обращаться максимально нежно, с третьей ещё по-другому. Так что универсальной инструкции на этот счёт не существует. Всё индивидуально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: