Гость
Статьи
Я накручиваю себя или …

Я накручиваю себя или есть проблема?

Девочки, помогите!!! Не понимаю, что происходит

С мужем в браке уже 3 года, до этого еще 2 года жили вместе, все было прекрасно, бед и горя не знали, но год назад уволился с работы, очень хорошей работы, 3 месяца ничего не мог найти, но все таки устроился на работу, но... ПРОДАВЦОМ В СЕКС-ШОПЕ!! Ему вроде даже это нравится, я была в шоке, как так-то, как это вообще, но я смирилась, получает неплохо, но в последнее время он ко мне вообще охладел, раньше целовал, обнимал, а сейчас кинет сухое "привет" и все и спать. О постели вообще забыла, когда занимались "этим" последний раз. Я не знаю, может он перестал считать меня сексуальной? или вообще теперь кроме как на Резиновых бабищ ни на кого больше не может смотреть?!? А вдруг он вообще перестал женщин воспринимать? каждый день смотреть на все эти, прости-господи "Члены". Если он и правда стал заднеприводным??? что делать не знаю, вы как думаете, что это такое?

Марианна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это очень скучная разводка. Старайтесь лучше.

Гость
#2

Ты замужем , а слово секс написать боишься..прикольно🤪

Гость
#3

ему этот сэкс на работе надоел, насмотрелся на вибраторы и всяких извращенцев, аж противно

Марианна
#4
Гость

Ты замужем , а слово секс написать боишься..прикольно🤪

Я первый раз на форуме, стесняюсь...

#5

Логика конечно огонь. Смотреть на резиновые письки и становится из за этого заднеприводным👍🏻Не пробовали новшеств в сексуальную жизнь внести? Одно и тоже то надоедает в постели

Тающая Зефирка
#6

как продавец секс шопа рассказываю
сначала ты испытываешь постоянное возбуждение на работе
это не комфортно и не физиологично
мозг учится не реагировать и спустя какое то время тебе что дилдоки продавать, что булочки с корицей - возбуждение не наступает
плюс усталость после работы, в секс шопах обычно рабочий день около 12 часов, еще хуже если сутки, там никакого секса не захочется
Но если настроиться на процесс вне работы с сексом все будет нормально. Просто теперь вам будет нужно больше концентрации или более специфические триггеры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: