Гость
Статьи
Секс напоказ

Секс напоказ

Гуляли вчера с парнем. Идём мимо квартирного дома, а из его окон доносятся звуки жесткого секса и стоны. Дом в центре, где куча людей идёт и оглядывается на эти окна. Это напоминает секс напоказ. Как вы относитесь к такому, когда проходите по улице? Норма или все таки стоит хотя бы закрывать окна?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще так орать? Я не представляю что должно быть с человеком, чтобы так охать-ахать. Игра дешевая?

Гость
#2

А крики "das ist fantastisch" были? Тогда это была аудиозапись и маньяк так глупых девочек заманивал в свое логово🤣🤣🤣

Гость
#3

Жарко сейчас, окна открыты... А спецом это делать на публику - идиотизм.
Хотя сейчас каких только не бывает!

Тракторист
#4

Там снимали 60 оттенков йебли.

Тракторист
#5
Гость

А зачем вообще так орать? Я не представляю что должно быть с человеком, чтобы так охать-ахать. Игра дешевая?

Я когда жену ахаю, она пыхтит стонет мычит. Я тоже.

Гость
#6

В сексе всегда крышу срывает. Контролировать себя не получается. Однажды шли с женой из гостей, слегка нетрезвые. Ей захотелось куни. Зашли в подъезд. В разгар процесса нас спалила женщина. Вышла мусор вынести. Такой облон!

Гость
#7
Тракторист

Я когда жену ахаю, она пыхтит стонет мычит. Я тоже.

Знаю одну,был секс с ней несколько раз,она орёт как оглошенная,всё боялся соседи начнут в двери барабанить.

Гость
#8

может кто громко компьютер включил, а там такое показывают....

#9

грязь полная. за такое наказывать нужно по закону

Гость
#10
Rosh

грязь полная. за такое наказывать нужно по закону

И по какой же статье?)) И кодекс какой применить?))) Если в общественном месте, то там КоАП, а так... Они у себя дома)))

Гость
#11
Гость

И по какой же статье?)) И кодекс какой применить?))) Если в общественном месте, то там КоАП, а так... Они у себя дома)))

👍💋

Гость
#12
Гость

👍💋

Спасибо, дорогой)))

#13
Гость

И по какой же статье?)) И кодекс какой применить?))) Если в общественном месте, то там КоАП, а так... Они у себя дома)))

не уверен что есть такой закон но вообще то их вопли выходят за рамки их собственности, выносятся на публику так что я думаю это можно отнести нарушение общественного порядка. тут еще и развращение малолетних можно приплести дети ведь по улице ходят

Гость
#14
Rosh

не уверен что есть такой закон но вообще то их вопли выходят за рамки их собственности, выносятся на публику так что я думаю это можно отнести нарушение общественного порядка. тут еще и развращение малолетних можно приплести дети ведь по улице ходят

Проблемно с точки зрения воплощения вашего предложения наказывать за громкий секс)) Пока полиция приедет, все крики закончатся)) А дети и не такое смотрят, а не только слушают)))

#15

Хотела бы такое сама

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: