Гость
Статьи
проверяете ли вы …

проверяете ли вы презерватив после па и рвался ли он у вас когда нибудь?

был па с презервативом
после па, проверила презерватив налив туда воды, не рвался и тд
проверяете ли вы презерватив после па и рвался ли он у вас когда нибудь ?
какие фирмы посоветуете? #презервативы

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуемся Durex, они не рвались никогда за 12 лет.
Никакую воду после ПА туда не заливаем, заняться нам что ли нечем?😳

Автор
#2
Гость

Пользуемся Durex, они не рвались никогда за 12 лет.
Никакую воду после ПА туда не заливаем, заняться нам что ли нечем?😳

у меня страх , что он порвётся
ибо читала очень много случаев было

#3

Проверяю три раза перед сексом, а после секса сижу с фонариком и проверяю пять раз

Автор
#4
Кокосовая пиратка

Проверяю три раза перед сексом, а после секса сижу с фонариком и проверяю пять раз

рвался ли когда нибудь?

Гость
#5

Проверяю, наливая воду.
За пару десятилетий половой жизни рвались два раза.
Один раз обычная, тыщу раз опробованная марка, из-за не до конца рассосавшейся свечки.
Второй раз был по-настоящему супер-пупер сверхтонкий японский, и на этикетке было честно написано "не для продажи за пределами Японии", но в интернете можно было купить, и я купил. С другими, тоже приятно тонкими презервативами той же фирмы, но без указаний на ограничения, проблем никогда не было.
В обоих случаях чувствовалась боль во время движений, но я после столь большого опыта применений был практически уверен, что презервативы не рвутся.

Автор
#6
Гость

Проверяю, наливая воду.
За пару десятилетий половой жизни рвались два раза.
Один раз обычная, тыщу раз опробованная марка, из-за не до конца рассосавшейся свечки.
Второй раз был по-настоящему супер-пупер сверхтонкий японский, и на этикетке было честно написано "не для продажи за пределами Японии", но в интернете можно было купить, и я купил. С другими, тоже приятно тонкими презервативами той же фирмы, но без указаний на ограничения, проблем никогда не было.
В обоих случаях чувствовалась боль во время движений, но я после столь большого опыта применений был практически уверен, что презервативы не рвутся.

а что за марка ?

Гость
#7
Автор

а что за марка ?

Не вспомню точно, но, скорее всего, Lifestyles/Skyn Original. Но в данной ситуации, вероятно, порвалась бы и любая другая.

Автор
#8
Гость

Не вспомню точно, но, скорее всего, Lifestyles/Skyn Original. Но в данной ситуации, вероятно, порвалась бы и любая другая.

я так понимаю случаи разрыва при правильном использовании редкость

Гость
#9
Автор

я так понимаю случаи разрыва при правильном использовании редкость

Очевидно, да.

#10
Кокосовая пиратка

Проверяю три раза перед сексом, а после секса сижу с фонариком и проверяю пять раз

Маловато! Надо 10 раз как минимум

Гость
#11

Не пользьзуемся

#12

Раньше пользовалась Дюрекс и Визит.
Да, рвались 2 раза......

Гость
#13
Julia👿

Раньше пользовалась Дюрекс и Визит.
Да, рвались 2 раза......

он лопался или просто уже был дырявый ?

Гость
#14

Автор, рвутся любые (было 3 раза). Причины: недостаточное количество смазки во влагалище женщины; анальный секс без доп смазки. Вывод: дополнительно используйте лубрикант. Естественной смазки женщины бывает не достаточно, особенно если ПА длительный (минут 30-40), периодически просите вынуть ПЧ и пробуйте презерватив на сухость (это займет 2-3 сек, никто не потеряет возбуждение).

Гость
#15
Автор

у меня страх , что он порвётся
ибо читала очень много случаев было

А чего больше боитесь - заболеть или забеременеть?

Гость
#16
Гость

Проверяю, наливая воду.
За пару десятилетий половой жизни рвались два раза.
Один раз обычная, тыщу раз опробованная марка, из-за не до конца рассосавшейся свечки.
Второй раз был по-настоящему супер-пупер сверхтонкий японский, и на этикетке было честно написано "не для продажи за пределами Японии", но в интернете можно было купить, и я купил. С другими, тоже приятно тонкими презервативами той же фирмы, но без указаний на ограничения, проблем никогда не было.
В обоих случаях чувствовалась боль во время движений, но я после столь большого опыта применений был практически уверен, что презервативы не рвутся.

А для чего Вы используете презерватив и свечи одновременно?

Гость
#17
Гость

А чего больше боитесь - заболеть или забеременеть?

забеременеть

Гость
#18
Гость

Автор, рвутся любые (было 3 раза). Причины: недостаточное количество смазки во влагалище женщины; анальный секс без доп смазки. Вывод: дополнительно используйте лубрикант. Естественной смазки женщины бывает не достаточно, особенно если ПА длительный (минут 30-40), периодически просите вынуть ПЧ и пробуйте презерватив на сухость (это займет 2-3 сек, никто не потеряет возбуждение).

сразу ли видно разрыв или можно не заметить ?

Гость
#19
Гость

сразу ли видно разрыв или можно не заметить ?

Если мужчина опытный, ну был ПА и с презервативом и без него, то по ощущениям (они приятные без презерватива). А вот как женщина чувствует - я не знаю, но тоже дамы в своё говорили что ощущения без презерватива намного красочнее. Вы, я так понимаю, сексом не занимались вообще ни разу?

Гость
#20
Гость

забеременеть

Хм. Вы настолько уверены в мужчине что он чист? Я конечно же не хочу сказать ничего про мужчин или женщин в этом плане, но вот были тут темы про заражение ЗППП. Так вот, там и результаты анализов предоставлялись, однако произошло заражение ЗППП.

Гость
#21
Гость

сразу ли видно разрыв или можно не заметить ?

Я перед тем как собираюсь кончить, вынимаю член и проверяю целостность презерватива, если будет порван - мужчина увидит сразу.

Гость
#22
Гость

Хм. Вы настолько уверены в мужчине что он чист? Я конечно же не хочу сказать ничего про мужчин или женщин в этом плане, но вот были тут темы про заражение ЗППП. Так вот, там и результаты анализов предоставлялись, однако произошло заражение ЗППП.

да , уверена
тк это постоянный партнёр на протяжение двух лет,но у меня теперь страх тк у многих читала что рвутся презервативы , сама с таким не сталкивалась , интересно как это происходит вообще и видно ли дырки или разрыв на нем

Василисса
#23

Они, периодически рвутся, всё зависит от страстности полового акта, истираются, как ни странно это звучит

Гость
#24
Гость

да , уверена
тк это постоянный партнёр на протяжение двух лет,но у меня теперь страх тк у многих читала что рвутся презервативы , сама с таким не сталкивалась , интересно как это происходит вообще и видно ли дырки или разрыв на нем

Если это постоянный партнер, презервативы не рвались, вот и не зацикливайтесь )))

#25
Гость

он лопался или просто уже был дырявый ?

Новый, из запечатанной пачки.
Рвался при очень активном сексе.

#26
Гость

А чего больше боитесь - заболеть или забеременеть?

Хрен редьки не слаще!
Но скорее заболеть.

#27
Гость

Если мужчина опытный, ну был ПА и с презервативом и без него, то по ощущениям (они приятные без презерватива). А вот как женщина чувствует - я не знаю, но тоже дамы в своё говорили что ощущения без презерватива намного красочнее. Вы, я так понимаю, сексом не занимались вообще ни разу?

Да, на порядок ощущения отличаются.

Гость
#28
Julia👿

Новый, из запечатанной пачки.
Рвался при очень активном сексе.

а что за фирма была?

Гость
#29
Автор

у меня страх , что он порвётся
ибо читала очень много случаев было

Пей таблетки ещё.

Гость
#30

Рвались несколько раз.

Гость
#31
Гость

Рвались несколько раз.

сразу замечали?

Гость
#32
Гость

сразу замечали?

Да, автор, там все видно невооружённым взглядом.

Гость
#33
Гость

Пей таблетки ещё.

Вот, тоже хотел посоветовать ...

Гость
#34
Гость

Да, автор, там все видно невооружённым взглядом.

значит это просто моя паранойя
ибо после па все собирается в резервуаре этом и Ничего не рвалось , просто было интереснее как это вообще происходит

#35
Гость

а что за фирма была?

Ты знаешь, один Дюрекс это точно, а второй не помню.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема