Гость
Статьи
Мужчины выбирают …

Мужчины выбирают женщин по выражению лица

вовремя секса. Я однажды прочитал одну вещь в какой-то статье и понял что это действительно так..я не говорю что все ,я говорю за себя.Что мужчины выбирают девушек по выражению лица вовремя …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Вы абсолютно правы это всё енергетика..тоесть та девушка с работы ,её енергетика идентична моей получаеться..поэтому она меня интересует..наверно..ну а как объяснить
всплески дофамина и емоциональность девушки выраженых на лице?

Ну из чего складывается эта "энергетика". Люди чаще всего (если мы говорим про бессознательное) притягиваются друг к другу травмами.
Почему и бывает, что "хорошие" мальчики не нравятся девочкам, а вот к какому-то абьюзеру любовь любовная. Притягивает тот, кто дает эмоции! Почему и говорят психологи, что все из детства.

Конкретно с сексом не обязательно должно быть по одной схеме (хотя может быть и так), здесь смотря какие потребности психики/тела нужно "закрыть".

#52

Т.е. это как пазлы, партнер должен верно "закрыть" эту самую потребность.
Вот так Вы и считываете, что сейчас (для Ваших желаний и потребностей) подходит эта девушка.

Гость
#53
Алиса

Ну из чего складывается эта "энергетика". Люди чаще всего (если мы говорим про бессознательное) притягиваются друг к другу травмами.
Почему и бывает, что "хорошие" мальчики не нравятся девочкам, а вот к какому-то абьюзеру любовь любовная. Притягивает тот, кто дает эмоции! Почему и говорят психологи, что все из детства.

Конкретно с сексом не обязательно должно быть по одной схеме (хотя может быть и так), здесь смотря какие потребности психики/тела нужно "закрыть".

Вот в последнем я с вами абсолютно согласен..я вот так себе и объяснял те ошущения к ней, что та девушка с работы,она вот прям с языка сняли она закрывает все мои потребности..только тут вы мне дали тему к анализированию..потребности психики и тела..потребность тела?

Гость
#54
Алиса

Ну из чего складывается эта "энергетика". Люди чаще всего (если мы говорим про бессознательное) притягиваются друг к другу травмами.
Почему и бывает, что "хорошие" мальчики не нравятся девочкам, а вот к какому-то абьюзеру любовь любовная. Притягивает тот, кто дает эмоции! Почему и говорят психологи, что все из детства.

Конкретно с сексом не обязательно должно быть по одной схеме (хотя может быть и так), здесь смотря какие потребности психики/тела нужно "закрыть".

Вы очень интересный человек.Я уверен мне было бы о чем с вами поговорить)

Гость
#55
Алиса

Ну из чего складывается эта "энергетика". Люди чаще всего (если мы говорим про бессознательное) притягиваются друг к другу травмами.
Почему и бывает, что "хорошие" мальчики не нравятся девочкам, а вот к какому-то абьюзеру любовь любовная. Притягивает тот, кто дает эмоции! Почему и говорят психологи, что все из детства.

Конкретно с сексом не обязательно должно быть по одной схеме (хотя может быть и так), здесь смотря какие потребности психики/тела нужно "закрыть".

Потребности психики в сексе ,очень интересный вопрос..нужно будет создать тему,хотя интересных ответов будет процентов 5 от силы,остальное тупые коментарии

#56
Гость

Вот в последнем я с вами абсолютно согласен..я вот так себе и объяснял те ошущения к ней, что та девушка с работы,она вот прям с языка сняли она закрывает все мои потребности..только тут вы мне дали тему к анализированию..потребности психики и тела..потребность тела?

На мой взгляд (из моих исследований и наблюдений) всегда потребности именно в психике, которые уже переходят в физические желания. Просто как правило люди это не осознают (не переводят на сознательный уровень).
Через секс проживаются более глубинные вещи.

#57
Гость

Потребности психики в сексе ,очень интересный вопрос..нужно будет создать тему,хотя интересных ответов будет процентов 5 от силы,остальное тупые коментарии

Мне кажется на эту тему реально что-то могут сказать только люди изучающие данные вопросы: психотерапевты, практики работающие с телом/психосоматикой и т.д.

Гость
#58
Алиса

На мой взгляд (из моих исследований и наблюдений) всегда потребности именно в психике, которые уже переходят в физические желания. Просто как правило люди это не осознают (не переводят на сознательный уровень).
Через секс проживаются более глубинные вещи.

Люди много чего не осознают,и много от чего бегут и отказываються смотреть правде в глаза. Потребности писихики это непосредственно потребность человека которую просто нужно принять.
А можно пример ваших наблюдений, ну потребностей психики которые перерастают в физические желания.

Гость
#59
Алиса

Мне кажется на эту тему реально что-то могут сказать только люди изучающие данные вопросы: психотерапевты, практики работающие с телом/психосоматикой и т.д.

Да тут точно не по адресу

Гость
#60

Есть такое…

#61
Гость

Люди много чего не осознают,и много от чего бегут и отказываються смотреть правде в глаза. Потребности писихики это непосредственно потребность человека которую просто нужно принять.
А можно пример ваших наблюдений, ну потребностей психики которые перерастают в физические желания.

Да все желания, фантазии они откуда берутся то? )))
Все эти садо-мазо.

Мужчина может стать геем, не потому что он ХОЧЕТ мужчин, а потому что он хочет найти отца, потому что например с ним строго обращались в детстве и у него потребность в том, чтобы над ним доминировали и обижали. И как бы странно не звучало, но он хочет этого, он хочет подчиняться.

#62
Алиса

Да все желания, фантазии они откуда берутся то? )))
Все эти садо-мазо.

Мужчина может стать геем, не потому что он ХОЧЕТ мужчин, а потому что он хочет найти отца, потому что например с ним строго обращались в детстве и у него потребность в том, чтобы над ним доминировали и обижали. И как бы странно не звучало, но он хочет этого, он хочет подчиняться.

Т.е. если бы он нормально проработал детские травмы и осознал, то в общем-то в *** его бы и не понесло. Тем более его реально мужчины не привлекают внешне, а нравятся женщины. Но с женщинами там отдельная эпопея. Доминантных женщин он категорически не хочет (мать такая), ищет "правильных", а с ними не "горит".

Гость
#63
Алиса

Да все желания, фантазии они откуда берутся то? )))
Все эти садо-мазо.

Мужчина может стать геем, не потому что он ХОЧЕТ мужчин, а потому что он хочет найти отца, потому что например с ним строго обращались в детстве и у него потребность в том, чтобы над ним доминировали и обижали. И как бы странно не звучало, но он хочет этого, он хочет подчиняться.

Ну а если взять нормального обычного парня как я,у которого детство было нормальное,полно любви внимания и заботы то какие тогда потребности у меня?

Гость
#64
Алиса

Т.е. если бы он нормально проработал детские травмы и осознал, то в общем-то в *** его бы и не понесло. Тем более его реально мужчины не привлекают внешне, а нравятся женщины. Но с женщинами там отдельная эпопея. Доминантных женщин он категорически не хочет (мать такая), ищет "правильных", а с ними не "горит".

Интересно

#65
Гость

Ну а если взять нормального обычного парня как я,у которого детство было нормальное,полно любви внимания и заботы то какие тогда потребности у меня?

Ну как я Вам это заочно скажу, не общаясь, не видя Вас и т.д. )))
Вспомните свои фантазии, наверняка они есть. Может быть сны, если бывают на тему секса.
Есть какие-то схожие тенденции?

#66
Гость

Интересно

Ну когда сознательное и бессознательное не "дружит", отвергаются какие-то части личности/желания, то и получается подобное.

Гость
#67
Алиса

Ну как я Вам это заочно скажу, не общаясь, не видя Вас и т.д. )))
Вспомните свои фантазии, наверняка они есть. Может быть сны, если бывают на тему секса.
Есть какие-то схожие тенденции?

Нээээ... они есть,я просто хотел спросить какие на ваше мнение должны быть Предпочтения у парня если в детсве всё хорошо было..Вот если взять *** с вашего рассказа которому не хватало в детстве чего то и он не проработал эти травмы то он может быть геем..а что в противоположном случае?когда все хорошо было?

Гость
#68
Гость

Может это только я или такие как я это видят..у меня сильно развета эмпатия,я очень чуствителен к емоциям..я имею введу что замечаю любое малейшее изменение в емоциях людей,в особеености противоположного пола,как бы малейшее изменения выражения лица ,искреенее вызванное емоцией а не наиграное вызывает у меня всплески дофамина в центре удовольствия,и я сейчас о мозге говорю а не про другое место которое кто то мог подумать...а если брать секс то там очень сильные емоции и по этому на каком то интуиитивном уровне выбираю девушек по степени выражения емоции..

Я женского пола, понимаю о чем Вы, для меня сходно крайне важно живое проявление эмоций.

#69
Гость

Нээээ... они есть,я просто хотел спросить какие на ваше мнение должны быть Предпочтения у парня если в детсве всё хорошо было..Вот если взять *** с вашего рассказа которому не хватало в детстве чего то и он не проработал эти травмы то он может быть геем..а что в противоположном случае?когда все хорошо было?

Ну, первое. Не всегда "все хорошо" означает, что нет никаких травм)) Понятно, что у тех, у кого жесть была в детстве, то все на поверхности лежит. А в "правильных" семьях это сложнее разглядеть.

Например у женщины полная семья, папа умный с несколькими вышками, профессор, на хорошей должности. Отношения у родителей идеальные, папа кумир и Бог. А по факту, мама доминирует в семье, папа занимает и не сильно то мужскую позицию, хотя складывается впечатление из-за должности, заработка и т.д..
Дочь не видит это и перетаскивает на себя этот же сценарий "идеальный".

У мальчиков из "правильных" семей, да и вообще у людей в "цивилизованном" обществе, часто идет подавление желаний (животной части). Есть убеждение что что-то стыдно, не правильно (например хорошая женщина это делать не должна, на таких нельзя женится и т.д.),
Т.е. далеко не все позволяется, эмоции сдерживаются. Это бьет по телу, начинается психосоматика, ранняя импотенция.

По сути у людей все крутится вокруг садо-мазо. А вот уже степень проявления разная.
По мужчине можно увидеть его, скажем так потенциал, насколько много в нем сексуальной энергии, агрессию, но угадать какие таракашки в нем и какие он фантазии гоняет в голове не реально, оно всегда индивидуально.

#70
Гость

Нээээ... они есть,я просто хотел спросить какие на ваше мнение должны быть Предпочтения у парня если в детсве всё хорошо было..Вот если взять *** с вашего рассказа которому не хватало в детстве чего то и он не проработал эти травмы то он может быть геем..а что в противоположном случае?когда все хорошо было?

Еще момент, о чем писала девушка выше, что она представляет, как мужчина отреагировал, когда ударился.
Я в сообщении выше написала, что люди сейчас часто эмоционально закрыты. В сексе они тоже по сути как роботы, такие мертвецы ходячие.
И вот если хочется "настоящего", если хочется эмоций человека (которые не все могут дать) то как раз таким образом оно и считывается. Вы может по этой причине представляете "лицо", девушка реакцию на удары.

Гость
#71
Гость

Я женского пола, понимаю о чем Вы, для меня сходно крайне важно живое проявление эмоций.

И вы как и я сходу определяете если емоции наиграны или настоящие) никогда не встречал себе подобных)

#72
Гость

Нээээ... они есть,я просто хотел спросить какие на ваше мнение должны быть Предпочтения у парня если в детсве всё хорошо было..Вот если взять *** с вашего рассказа которому не хватало в детстве чего то и он не проработал эти травмы то он может быть геем..а что в противоположном случае?когда все хорошо было?

Мужчина также может выбирать наоборот эмоционально холодных женщин, дабы пробудить в ней эти самые эмоции. И его как раз может бессознательно тянуть именно к таким.
Это не Ваш случай. Я просто к тому, что и такое бывает.

Гость
#73
Алиса

Ну, первое. Не всегда "все хорошо" означает, что нет никаких травм)) Понятно, что у тех, у кого жесть была в детстве, то все на поверхности лежит. А в "правильных" семьях это сложнее разглядеть.

Например у женщины полная семья, папа умный с несколькими вышками, профессор, на хорошей должности. Отношения у родителей идеальные, папа кумир и Бог. А по факту, мама доминирует в семье, папа занимает и не сильно то мужскую позицию, хотя складывается впечатление из-за должности, заработка и т.д..
Дочь не видит это и перетаскивает на себя этот же сценарий "идеальный".

У мальчиков из "правильных" семей, да и вообще у людей в "цивилизованном" обществе, часто идет подавление желаний (животной части). Есть убеждение что что-то стыдно, не правильно (например хорошая женщина это делать не должна, на таких нельзя женится и т.д.),
Т.е. далеко не все позволяется, эмоции сдерживаются. Это бьет по телу, начинается психосоматика, ранняя импотенция.

По сути у людей все крутится вокруг садо-мазо. А вот уже степень проявления разная.
По мужчине можно увидеть его, скажем так потенциал, насколько много в нем сексуальной энергии, агрессию, но угадать какие таракашки в нем и какие он фантазии гоняет в голове не реально, оно всегда индивидуально.

Очень интересная мысль.
Тоесть получаеться что какое бы не было детсво, всеровно будут как бы "отклонение", (хотя отклониния от чего,от нормы? От какой? Всё индивидуально),тоесть если были явные травмы то там все чётко отражаеться на человеке во взрослой жизни, а если всего хватало то всеравно будут тараканы когда вырастешь..
Я с вами согласен о том что если у человека все хорошо,то там нет явных садо мазо предпочтений..но есть как вы выразились подавления желаний..лично у меня так и было..но я проработал этот момент..и изменил в себе это..это банально как я для себя вынес,убеждение..
я вырос с убеждением что секс стыдно грешно грязно и не принято о нём говорить..но свои желания осознавал. И был внутрений когфликт очень долго..тоесть я одновременно и хотел и понимал что мое мнение противоположное..но проработав это я понял что это желание и убеждение..Желание моё а убеждение не моё, оно привилось из вне,взрослыми..поэтому я изменил убеждение..и освободился, и стал чуствовать себя нереально хорошо..ибо этой животной енергии у меня полно,и я не мог чуствовать себя хорошо с тем убеждением..
И после этого нашел еще много убеждений, и я просто освободил голову от лишних вещей..

Гость
#74
Алиса

Еще момент, о чем писала девушка выше, что она представляет, как мужчина отреагировал, когда ударился.
Я в сообщении выше написала, что люди сейчас часто эмоционально закрыты. В сексе они тоже по сути как роботы, такие мертвецы ходячие.
И вот если хочется "настоящего", если хочется эмоций человека (которые не все могут дать) то как раз таким образом оно и считывается. Вы может по этой причине представляете "лицо", девушка реакцию на удары.

Да ,именно так оно и есть
Абсолютно лично для меня очень важны емоции у девушки,и почему и менео я придумал лицо во время секса,так потому что в сексе очень сильные приятные выражение емоции,,и только поэтому..

Гость
#75
Алиса

Ну, первое. Не всегда "все хорошо" означает, что нет никаких травм)) Понятно, что у тех, у кого жесть была в детстве, то все на поверхности лежит. А в "правильных" семьях это сложнее разглядеть.

Например у женщины полная семья, папа умный с несколькими вышками, профессор, на хорошей должности. Отношения у родителей идеальные, папа кумир и Бог. А по факту, мама доминирует в семье, папа занимает и не сильно то мужскую позицию, хотя складывается впечатление из-за должности, заработка и т.д..
Дочь не видит это и перетаскивает на себя этот же сценарий "идеальный".

У мальчиков из "правильных" семей, да и вообще у людей в "цивилизованном" обществе, часто идет подавление желаний (животной части). Есть убеждение что что-то стыдно, не правильно (например хорошая женщина это делать не должна, на таких нельзя женится и т.д.),
Т.е. далеко не все позволяется, эмоции сдерживаются. Это бьет по телу, начинается психосоматика, ранняя импотенция.

По сути у людей все крутится вокруг садо-мазо. А вот уже степень проявления разная.
По мужчине можно увидеть его, скажем так потенциал, насколько много в нем сексуальной энергии, агрессию, но угадать какие таракашки в нем и какие он фантазии гоняет в голове не реально, оно всегда индивидуально.

Тогда если брать во внимание то что я вырос в нормальной семье с достаточным кол-вом внимания любви и заботы,и вступил во взрослую жизнь с убеждением что секс стыдно,неловко,грязно,пошло и так далее...и сейчас будет часть про общеприйнятые нормы на какие мне с высока по#### одним словом у меня свое понимание нормы...так вот,это по рамкам общепринятых норм есть нормально..то значит то что я люблю или предпочитаю в сексе получаеться тоже норма..тоесть доминация, шлепки по попе, ролевые игры или грязные разговоры во время секса абсолютно нормально и даже если бы это осуждалось обществом если мне это нравиться и это нравиться моей партнёрше то для меня это норма,а то что другие считают нормой это вобще меня не касаеться..а если это не нравиться моей партнёрше то это для меня тоже нормально, мы просто разные и надо найти тогг кто разделяет с тобой твои предпочтения

Гость
#76

Во время секса женщины не контролируют мимику лица, как можно угадать заранее каким оно будет?

Автор
#77
Гость

Во время секса женщины не контролируют мимику лица, как можно угадать заранее каким оно будет?

Я скажу кратко
Если вы не умеете управлять самолётом это незначит что это нереально

Гога (Хоха)
#78

да ну, чушь

Гость
#79

Так вот почему я женился, она предпочитала сзади, и морду её во время случки не видел. Видел бы не женился.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: