Гость
Статьи
Страсть как в кино

Страсть как в кино

Представьте себе, вот есть мужчина... И вы пылаете к нему страстью уже пару лет... Длительное время вы были далеко друг од друга...
Случилось многое, романтика, обнимашки, поцелуи, петтинг, но вот до секса у вас как-то не дошло до сих пор... А почему? Потому что у вас были сомнения, недоверие, страхи, а в былые времена еще и "бабушкино воспитание".
В общем, долго рассказывать, да и личное это...
Словом, история фантастическая, когда вот дикая страсть к мужчине, просто безудержная, и безумное желание чего-то "обезбашенного, яркого, сказочного" - вместе с ним...
Но добавлю, что он никогда особо не ухаживал, и отношений (не просто секса, а именно отношений, стать парой) со мной не хотел и не хочет... Насчет себя, я даже не знаю, вижу ли я и сама нас парой, но вот такая дикая страсть и нежность к нему... При том, что после "первой части" нашей с ним истории, у меня были потом другие парни, с которыми были нормальные отношения, и я на какое-то время забывала о нем, даже казалось, бывало "все, точка поставлена", но... Вот такак как-то получается, что я снова и снова "возвращаюсь" к нему ))
Конечно, сложный и субьективный вопрос, но... Вы бы постарались в такой ситуации "наверстать упущенное", "дописать" эту историю? Возможно, что это уже и как не закрытый гештальт, не знаю...
А может у кого-то была похожая история, так поделитесь💘

Вишенка🍒
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Может он ваша родственная душа?
Страсть и нежность это зов сердца.
Сомнения, страх, недоверие это проекция ума.

#3

было так же.
гештальт остался незакрыт. и несколько лет мешал жить.
и наверное до сих пор немного мешает.
ну да не все в нашей жизни происходит так, как хотелось бы.

Amanda
#4

Не, если бы не удосуживался никак ухаживать элементарно, цветок и что там еще делают джентльмены, если бы ничего не хотел и не хочет, а также походя не гнушался юзать других баб, то он априори не вызывает у меня эмоций. Рядовой член общества, молодец, что бабушка дала ему хорошее воспитание, но как это может кого-то вставить не ясно

Вишенка🍒
#5
Эксперт

Может он ваша родственная душа?
Страсть и нежность это зов сердца.
Сомнения, страх, недоверие это проекция ума.

да, это зов сердца) и тела...🔥🙈
насчет родственности душ не знаю, мы очень разные с ним, как север и юг, как день и ночь, как вода и огонь...

Вишенка🍒
#6
Баба-Яга

было так же.
гештальт остался незакрыт. и несколько лет мешал жить.
и наверное до сих пор немного мешает.
ну да не все в нашей жизни происходит так, как хотелось бы.

было бы интересно услышать вкратце и вашу историю... если корректно, конечно.
и если не секрет, как он, этот гештальт, у вас ощущается, какой он, и как вам можно было бы его закрыть, с вашей точки зрения?.. и как мешает?
у меня вот уже порой как навязчивая мысль ощущается, что я должна все-таки с ним переспать, хоть раз... и это при том, что был период, когда я якобы его уже навсегда забыла, выкинула из головы, и все "закрыла"...
такие дела) в очередной раз "вернулась" к нему, хоть уже и не ожидала)))

Вишенка🍒
#7
Amanda

Не, если бы не удосуживался никак ухаживать элементарно, цветок и что там еще делают джентльмены, если бы ничего не хотел и не хочет, а также походя не гнушался юзать других баб, то он априори не вызывает у меня эмоций. Рядовой член общества, молодец, что бабушка дала ему хорошее воспитание, но как это может кого-то вставить не ясно

"бабушкино воспитание", это я так написала о себе, не о нем) это я имела ввиду целомудрие и "парядшнасть" 🙈 но я уже очистилась от этой шелухи, к счастью.

Amanda
#8
Вишенка🍒

"бабушкино воспитание", это я так написала о себе, не о нем) это я имела ввиду целомудрие и "парядшнасть" 🙈 но я уже очистилась от этой шелухи, к счастью.

Вы молодец. Мечтать не вредно

#9
Вишенка🍒

было бы интересно услышать вкратце и вашу историю... если корректно, конечно.
и если не секрет, как он, этот гештальт, у вас ощущается, какой он, и как вам можно было бы его закрыть, с вашей точки зрения?.. и как мешает?
у меня вот уже порой как навязчивая мысль ощущается, что я должна все-таки с ним переспать, хоть раз... и это при том, что был период, когда я якобы его уже навсегда забыла, выкинула из головы, и все "закрыла"...
такие дела) в очередной раз "вернулась" к нему, хоть уже и не ожидала)))

такие же мысли..
чтобы закрыть - надо хоть раз переспать.
без этого постоянно, уже вот более 10 лет, возвращаюсь мыслями к нему.

а история такая же. сильно хотела, долго общалась, немного на этом зациклилась в тот момент, но переспать не удалось.

Вишенка🍒
#10
Баба-Яга

такие же мысли..
чтобы закрыть - надо хоть раз переспать.
без этого постоянно, уже вот более 10 лет, возвращаюсь мыслями к нему.

а история такая же. сильно хотела, долго общалась, немного на этом зациклилась в тот момент, но переспать не удалось.

понимаю...
если не секрет, а вы с ним целовались? а были с ним полураздетые в постели?
эх...

Вишенка🍒
#11

если б вы только знали, как он прикасается - ощущаешь себя хрустальной вазой либо нежным лепестком розы...

#12
Вишенка🍒

понимаю...
если не секрет, а вы с ним целовались? а были с ним полураздетые в постели?
эх...

нет. ни того ни другого.
иначе б мы точно переспали.

Вишенка🍒
#13
Баба-Яга

нет. ни того ни другого.
иначе б мы точно переспали.

понятно...
а у нас вот было, и все равно как-то до сих пор не сложилось...
и поцелуи были, и почти без одежды в кровати, и он мне целовал грудь, и было также, что я ему дрочила, извияюсь за подробности🙈ой
ну ничего, если это должно произойти, уверена - все будет, и все в наших руках)))🔥

Вишенка🍒
#14
Вишенка🍒

понятно...
а у нас вот было, и все равно как-то до сих пор не сложилось...
и поцелуи были, и почти без одежды в кровати, и он мне целовал грудь, и было также, что я ему дрочила, извияюсь за подробности🙈ой
ну ничего, если это должно произойти, уверена - все будет, и все в наших руках)))🔥

вообще, я думала, этого может быть и достаточно для закрытия гештальта, ведь по сути мы переспали, можно сказать, много всего было... но мне все мало, все равно этот голод...

Вишенка🍒
#15
Вишенка🍒

вообще, я думала, этого может быть и достаточно для закрытия гештальта, ведь по сути мы переспали, можно сказать, много всего было... но мне все мало, все равно этот голод...

особенно, когда с возрастом все более смакуешь секс, и мужчины все сильнее возбуждают 🔥🙈

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема