Гость
Статьи
С чем связаны такие …

С чем связаны такие желания?

С*кс с таксистом. Каждый день езжу на такси. И когда везет какой-то симпатичный парень, сразу представляю как он меня изн*силует и возбуждаюсь от этого. Но у меня есть парень, все хорошо. С чем связаны такие желания?

Пусичка
20 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#2

Я бы наблевала на себя от одной мысли спать с таксистом, а с мойщиком унитазов не хотите переспать?)

#3
ФИО

Я бы наблевала на себя от одной мысли спать с таксистом, а с мойщиком унитазов не хотите переспать?)

а таксисты не люди ? я сказала с симпатичными молодыми парнями, которым лет 20-25

таксист
#4

с чем связаны? йеппацца хочешь

95
#5

Ну ты вообще что ли?

95
#6

Не дай Бог

95
#7
Гость

В том что ты шаболда

А ты нет? Не обзывайся

#8
таксист

с чем связаны? йеппацца хочешь

у меня есть это с парнем

бандит
#9
Melissa

у меня есть это с парнем

ты хочешь это не с ним

#10

Потереби и все пройдет

Гость
#13

С тем что тебе нужен секс

ГостьЯ
#14

С тем, что с парнем вам не хватает разнообразия в постельной жизни.

Гость
#15

Странные у Вас желания… У меня даже разговаривать с ними нет ни малейшего желания. Часто они сами начинают заводить разговор, что-то спрашивать или рассказывать, я наушники в уши и даю им понять что слушаю музыку и их вообще не слышу…

#16

Обычная сексуальная фантазия,коих много бывает в день) Ни с чем не связанно:D Хотя если это прям желание сильное,то уже задумалась бы) Жизнь только ваша,поэтому если уже захотите,то почему бы и нет)

#17
ГостьЯ

С тем, что с парнем вам не хватает разнообразия в постельной жизни.

скорее всего, последнее время нет разнообразия. спасибо за ответ

#18
Гость

Странные у Вас желания… У меня даже разговаривать с ними нет ни малейшего желания. Часто они сами начинают заводить разговор, что-то спрашивать или рассказывать, я наушники в уши и даю им понять что слушаю музыку и их вообще не слышу…

специально указала молодые симпатичные парни, которые даже не разговаривают со мной. в такси не только пердуны работают

гусь
#19

тебе хочется платить за секс.

Гость
#20
Melissa

специально указала молодые симпатичные парни, которые даже не разговаривают со мной. в такси не только пердуны работают

Я тоже не про страшных

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: