Гость
Статьи
Кончать от минета - …

Кончать от минета - обидно?

Считаю обидным, если мужчина кончает от минета, потому что в таком случае женщина, получив возбуждение, остаётся без удовлетворения.
А вы как думаете?

ГостьЯ
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От возбуждения тоже тают

#2

Да ,но у мужчины остаются пальцы и язык при этом. Да и второй заход никто не отменял

ГостьЯ
#3
Засранец

Да ,но у мужчины остаются пальцы и язык при этом. Да и второй заход никто не отменял

Но не тут же после первого, не так ли?

Гость
#4

Пусть пузо жирное уберет свин, плюнь ему в ро.. жу и уходи.

ГостьЯ
#5
Гость

От возбуждения тоже тают

Это уместно, только если женщина физически не может заняться классическим сексом. А если может и хочет, то мужчина её обижает кончанием от минета.

Гость
#6

А в чем проблема потом сексом заняться? Или куни сделать?

#7
ГостьЯ

Но не тут же после первого, не так ли?

Пока делает языком и пальцами может произойти "перезарядка"

Гость
#8
ГостьЯ

Но не тут же после первого, не так ли?

Минут 5-10 придется подождать и на второй заход.

ГостьЯ
#9
Гость

А в чем проблема потом сексом заняться? Или куни сделать?

Потом - это когда? Мужчине надо несколько часов, чтобы снова смочь возбудиться и кончить.
Куни - ну это тоже скорее предв ласка, полноценному сексу не замена (если все здоровые и отдохнувшие)

Господин
#10

Я считаю, что брать в ротик, может только невротик.

ГостьЯ
#11
Господин

Я считаю, что брать в ротик, может только невротик.

А брать в попку только холопка?
Верно, господин?

ГостьЯ
#12
Гость

Минут 5-10 придется подождать и на второй заход.

Какой второй заход через 5-10 минут, если он только что кончил? Если он жрёт таблетки, то ещё возможно. Но я про обычных мужчин.

Господин
#13
ГостьЯ

А брать в попку только холопка?
Верно, господин?

Да, ув. ГостьЯ.

ГостьЯ
#14
Засранец

Пока делает языком и пальцами может произойти "перезарядка"

У самого так было?

Гость
#15

Твоё дело сосать и глотать, а не получать удовольствие

ГостьЯ
#16
Гость

Твоё дело сосать и глотать, а не получать удовольствие

А твоё - в кулачок наяривать.

Гость
#17

Сексуального образования нет, в латинских терминах два слова не можем сказать,в теории и в практике дефицит инструкторш

Гость
#18
ГостьЯ

Какой второй заход через 5-10 минут, если он только что кончил? Если он жрёт таблетки, то ещё возможно. Но я про обычных мужчин.

Я пробовал сразу на второй заход после первого,но это больно и неприятно. Приходится немного подождать.Но ещё от возбуждения зависит. У меня девушки нет, поэтому когда случается се..с, можно почти сразу несколько раз.

Гость
#19
ГостьЯ

Какой второй заход через 5-10 минут, если он только что кончил? Если он жрёт таблетки, то ещё возможно. Но я про обычных мужчин.

обычные мужчины 50 + ? в 30-40 лет перезарядка 15-20 минут, если моложе вообще этой зарядки не заметишь

#20
ГостьЯ

У самого так было?

Да , было.

Гость
#21
ГостьЯ

А твоё - в кулачок наяривать.

Зачем? Можно взять тебя за волосы, поставить на колени и кончить тебе в рот

Гость
#22

А зачем ты доводишь своего мужика до оргазма во время минета? Не позволяй ему кончить! Сначала пососи ему, а потом пусть он тебя оттрахает. Я серьезно.

Гость
#23

Трахнул в рот - спустил сперму, как в унитаз - пошел дальше по своим делам, а сосущая башка получила - остатки сcaнины, мерзкие выделения, и полный рот отходов - это пример современной сосущей член женщины

Гость
#24
Гость

Твоё дело сосать и глотать, а не получать удовольствие

Какие-же омерзительные эти вагиноголовые женщины, они позорят женский пол

ГостьЯ
#25
Гость

Зачем? Можно взять тебя за волосы, поставить на колени и кончить тебе в рот

С женщиной в одной постели ты только в своих мечтах, так что расслабься.

ГостьЯ
#26
Гость

Я пробовал сразу на второй заход после первого,но это больно и неприятно. Приходится немного подождать.Но ещё от возбуждения зависит. У меня девушки нет, поэтому когда случается се..с, можно почти сразу несколько раз.

Ну вот, сам же говоришь, что больно и неприятно. Плюс когда секс регулярный, то желание выравнивается. Так что ни к чему вторые заходы.

Гость
#27
ГостьЯ

С женщиной в одной постели ты только в своих мечтах, так что расслабься.

Сосущую женщины и человеком назвать - язык не поворачивается, до такого позора даже самки у животных не опускаются

ГостьЯ
#28
Гость

А зачем ты доводишь своего мужика до оргазма во время минета? Не позволяй ему кончить! Сначала пососи ему, а потом пусть он тебя оттрахает. Я серьезно.

Я этого и не оспариваю. Просто считается, что если мужчина кончил от минета, то женщине это надо расценить как похвалу, и плохо когда не кончает.
Хотя я считаю наоборот.

Гость
#29
ГостьЯ

С женщиной в одной постели ты только в своих мечтах, так что расслабься.

Я айтишник. Женщины сами в ноги падают, когда узнают, какая у меня зарплата. А ты нищенка из магнита

Гость
#30
ГостьЯ

Я этого и не оспариваю. Просто считается, что если мужчина кончил от минета, то женщине это надо расценить как похвалу, и плохо когда не кончает.
Хотя я считаю наоборот.

Отсосала сделав грязную, противоестественную работу - ублажила - приняла его сперму, которую, когда он дpoчит, спускает в унитаз и моет после этого руки - и хвалится собой? Что у вас, сосущих половых тряпок в башках, что вы такую ересь несете?

Гость
#31

Блевотный минет еще кого то из женщин возбуждает?

Гость
#32
Гость

Блевотный минет еще кого то из женщин возбуждает?

Помойных женщин - всегда возбуждает скотское отношение, а минетчицы - это даже не помойные женщины, это хуже

Гость
#33
Гость

Блевотный минет еще кого то из женщин возбуждает?

Не понимаю тех, кому нравятся эти сосущие головы, для меня женщина минетчицы - это символ омерзения, скотства, морального, нравственного гниения и опущения

Гость
#34
Гость

обычные мужчины 50 + ? в 30-40 лет перезарядка 15-20 минут, если моложе вообще этой зарядки не заметишь

Моему мужчине, 50+ перезарядка от 10-15 мин

Гость
#35

Я вообще не понимаю смысл минета. От него никакого удовольствия. Точнее удовольствие то может и есть, но вот сближения с женщиной ты от этого не чувствуешь. Единственная сексуальная практика, которая действительно сближает меня с женщиной это вагинальный секс. Нет ничего прекраснее на этом свете, чем войти своим пенисом во влагалище женщины, которую ты очень сильно любишь. Это непередаваемое и неописуемое впечатление. Это просто нужно испытать. Моя любимая никогда не делает мне минет. Мы обычно раздеваемся до гола, потом начинаем прелюдию. Моё солнышко ложится на спину, а я сверху. Мы крепко прижимаемся друг к другу и целуемся. Потом я одеваю презерватив, вхожу в её влагалище и начинаю совершать фрикции, сначала медленно, потом ускоряюсь. Мы оба стонем от ярких удовольствий. Через 2 минуты я кончаю в любимую. Вот и всё. Зачем минет и кто его вообще придумал. Как по мне, это бессмысленное извращение, вызывающее негативные впечатления не только у женщин, но и у некоторых мужчин. А для женщин, я считаю, это вообще унизительно.

Ната
#36

Нет, мне приятно, что он не выдержал и первый кончил)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: