Гость
Статьи
Пробка для …

Пробка для чувствительности

#Секс
Мне 39, полтора года назад родился поздний ребёнок, с тех пор чувствительность так и не восстановилась, во время акта практически ничего …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Милена

Ага, а со временем на памперсы

со временем, просто от возраста, ВСЕ переходят на памперсы!

Милена
#53
Гость

со временем, просто от возраста, ВСЕ переходят на памперсы!

Какие глупости

Гость
#54
Автор

Занимаюсь, но хочу быстрого результата

Автор, есть небыстрый, но надёжный ) прочитайте про кольпорафию. Мне после двух родов очень помогло.

Имя
#55

Да, пробка помогает, это хороший вариант, всегда же можно отказаться, но пробовать рекомендую. Не нужно стесняться, это нормально.

Имя
#56
Василиск

Пробовал раньше, чувствительность резко возрастает и главное по больше смазки, при ходьбе испытывал простатический оргазм

простатический оргазм - это класс, так как знаю!!

Имя
#57
Милена

Ага, а со временем на памперсы

А, при чем тут памперсы, не слушайте. Это не влияет на недержание, врут, так как завидуют, что у Вас хоть что то есть, хоть так.

Имя
#58
Гость

со временем, просто от возраста, ВСЕ переходят на памперсы!

Но, не от секса, хоть и в попу, а по старости. Все мы перейдемна памперсы каждый в своё время. Памперс (подгузник, точнее будет), классная вещь, очень удобная, когда хочешь тогда и делаешь я уже давно перешел, но это проблемма детства.

Гость
#59
Милена

Простите, а вы видели меня и мою ... зду? Интересные выводы. Я абсолютная довольна собой😁. Чего и вам желаю😁

Так задело, что решила через 2 часа еще написать?😂 не переживай, я конечно же верю что у тебя все узенько как у девочки и лучше чем до родов, ты только успокойся 😂

#60

Секс тем и хорош что можно экспериментировать и хотеть дать и получить удовольствия

Автор
#61

Не ожидала я, что от конкретного обсуждения секс-вопроса перейдём к рассуждениям о целесообразности рождения детей. Но отчитываюсь: решилась, вставила, попробовали, обоим понравилось

Гость
#62
Автор

Не ожидала я, что от конкретного обсуждения секс-вопроса перейдём к рассуждениям о целесообразности рождения детей. Но отчитываюсь: решилась, вставила, попробовали, обоим понравилось

Ну и ладушки. Радый за вас. 😂

Гость
#63
Гость

А вообще не мучайте вы мужа своим сексом, хорош над человеком издеваться и свои отвисшие брyхли демонстрировать, что с пробкой что без

Пустоцветк, да? Поэто столько оров и зависти? По осени кроет?) сбрось вес, выличи пры щи тогда и забеременеть сможешт

#64

Дурында, погугли коитор и покажи мужику видосы как его правильно лизать.

#65

Все надо попробовать реально что бы понять твое или нет....

Гость
#66
Имя

простатический оргазм - это класс, так как знаю!!

Наверное, жаль конечно что просты у женщин нет...

Гость
#67
Гость

Пустоцветк, да? Поэто столько оров и зависти? По осени кроет?) сбрось вес, выличи пры щи тогда и забеременеть сможешт

Сразу видно щастливую мамачку 😂😂 *** уже размером с марианскую впадину или еще нет? Муж часто задерживается с работы? Ну ну, не волнуйся, это он конечно же потому что сильно занят😂😂 иди приготовь котлетки или еще какое-нибудь вонючее хpючево и жди как собака)

Гость
#68
Автор

Не хочу идти на такое, если не поможет

А мы тут подопытные кролики?

Имя
#69
Гость

Наверное, жаль конечно что просты у женщин нет...

На Ютубе слышал, что только 30% испытывают анальный оргазм у женщин. Это и то хорошо. Если бы женщины чувствовали, что мужчины, то не говорили бы про мужчин, что они .......

Индира
#70

Действительно, управления только на пользу пойдут, особенно если ещё использовать гель омолаживающий для влагалища - Флоражель, он ещё и микрофлору восстанавливает!

Гость
#71

А Вы пробку то уже приобрели? Если да то какую? Еще вопрос к тем, кто использует, в каких позах она лучше всего действует?

Имя
#72
Гость

А Вы пробку то уже приобрели? Если да то какую? Еще вопрос к тем, кто использует, в каких позах она лучше всего действует?

Лежа на спине. Но не важно, она уменьшает просвет во влагалище. А, дальше Ваша любимая поза.

Гость
#73
Имя

Лежа на спине. Но не важно, она уменьшает просвет во влагалище. А, дальше Ваша любимая поза.

Нам видимо такая подойдет поза, со слов мужа, ему хочется давления на член снизу, а не сверху, если допустим раком. Но раком вид мужчинам классный или наездница наоборот.

Имя
#74
Гость

Нам видимо такая подойдет поза, со слов мужа, ему хочется давления на член снизу, а не сверху, если допустим раком. Но раком вид мужчинам классный или наездница наоборот.

Можно и так, с прогибанием, нужно, чтобы пробка давила, как бы снизу в верх. Не хочу усложнять, но может попробуете, ещё с катетером, пробка с одной стороны, катетер Фолея с другой стороны, трение и чувствительность стенок повышается. Да, это есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: