Гость
Статьи
Девушка предложила …

Девушка предложила провести ночь, но передумала

Встречаюсь с девушкой 4 месяца, всё идёт постепенно, девушка очень стеснительная, но по итогу на данный момент у нас телесный контакт (но бес секса, почти). И тут она мне позвонила, сказала что соскучилась и хочет на днях остаться у меня с ночёвкой, по сути я не против (и она, и я знаем что будет), так скажем настал день Х зову её к себе, а она сливается. И такой вопрос, понять не могу предложила она, и она же сливается. Говорит что у меня одно на уме, что мне нужна одна "физика", а она хочет развивать эмоциональный контакт. Ну тогда зачем надо было предлогать это вообще? За 4 месяца секса вообще не было, почти (только раздевал её без нижней одежды, были только ласки телесные) #секс

Автор3245
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все банальнее: она просто боится пердануть ночью при тебе.

#2

Может месячные пришли

#3

Помолвка? Обычай такой есмь, прѣдваритѣльный бракъ - помолвка.

Гость
#4

Вот такая я загадочная (с)

Гость
#5
Гость

Вот такая я загадочная (с)

Капризуля и недотрога.

Парень с обложки
#6
Гость

Все банальнее: она просто боится пердануть ночью при тебе.

Согласен, я такого не потерплю, переть могу только я))

Парень с обложки
#7
Lybachka

Может месячные пришли

Месячные закончились, тоже спросил у неё)

Екатерина
#8

Если она девственница, то это понятно и объяснимо. А если нет, то она просто вас не хочет. Когда в парня влюблена , так голову сносит , хочется телесного контакта очень . Ищите ту , с которой будет взаимность .

Гость
#9

Думаю не готова ещё, так бывает, либо боиться чего-то. Если первый раз тогда вообще все понятно, но если нет тогда может быть страх боли либо новый партнер тоже неожиданность. Главное не давите, но если видите, что либидо не совпадает у вас обоих – не тяните, поговорите и выясните

Гость
#10

Тебя используют, пытаются выработать полезное поведение: чтобы в надежде на секс с ней выполнял её прихоти. По-моему всё ясно на раз два. Единственное правильное решение - немедленное расставание.

Гость
#11
Гость

Думаю не готова ещё, так бывает, либо боиться чего-то. Если первый раз тогда вообще все понятно, но если нет тогда может быть страх боли либо новый партнер тоже неожиданность. Главное не давите, но если видите, что либидо не совпадает у вас обоих – не тяните, поговорите и выясните

Уже выяснили что она боится - пердануть

#12

Это же девушка, её волнения вполне понятны, тем более в первый раз. Девушка вообще может передумать в любой момент и Вы должны прислушаться к этому, даже если уже на миллиметр от входа в неё, если она передумала, то Вы должны отказаться - это не шутка - это её право. Даже если Вы уже в ней, и тогда она может отказаться, и Вы обязаны выполнить это, в противном случае - это насилие, причём, уголовно наказуемое. В этом заключается право каждого человека на то, как распоряжаться своим телом, право на отказ. Мотивы отказа могут быть совершенно разные. Терпение и такт - вот, что нужно, чтобы не причинить боль.
Моя девушка была мне очень благодарна, когда я не стал настаивать на продолжении, когда она была к этому не готова. Впрочем, мне это было несложно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: