Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины стараются внушить женщинам, что мужчины им нужны?

Ведь от вагинального секса с мужчиной женщина не кончает. Следовательно: для женщины удовольствия - ноль, ведь главное в сексе для женщины - это оргазмы.

Далее: мужчины не женятся, не …

Автор
502 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
#464
Гость

300 тысяч рублей это копейки. Какая может быть на таких мужчин очередь?:)
Очередь на миллионеров.

А ты сколько зарабатываешь?

#465
Фрикциева

Каких утех, болезный? Не будет утех. В том-то и дело. Когда все женщины будут зарабатывать столько, что им не нужен будет трах, чтобы выжить.

Главное чтобы такие детей не рожали, тогда с каждым поколением будет всё больше нормальных женщин, которые любят секс.

#466
Гость

вот сейчас на одном сайте проходит конкурс выклаывают фото новогодние кто там работает (типа фрилансернские заказы), одна заказчица выложила себя -муклу губищи на поллица, типа загорелое лицо, ну все как надА, и что вы думаете? мужики ботаны аж 5 штук слюни испустили с комментами вот такими 😍 Что и требовалось доказать, как им важен внутренний мир, причем она там на форуме никогда не пишет, а просто чисто внешне, причем отписались те, кто вообще других не откомментировал более красивых и естественных, так что делаем выводы

Стёб не понимаешь?

Фрикциева
#467
Омикрон

Главное чтобы такие детей не рожали, тогда с каждым поколением будет всё больше нормальных женщин, которые любят секс.

Секс не любит никто из женщин.

#468
Фрикциева

Секс не любит никто из женщин.

Тебе откуда знать?

Фрикциева
#470
Омикрон

Тебе откуда знать?

Из вагинки своей.

Злобный Буратино
#471
Гость

Такая манипуляция уде есть, называется "неликвидная".

Зачем мне давать мужчине секс, если он не отдает мне 300К + полностью? Ведь час секса стоит 10 тыс/час. А ежедневный секс стоит 300 тыс/в месяц.

Нет, секс стоит 300К содержания.

Типичная умственно отсталая. Сразу заметно по таким речам, такой позор писать.

У кого обеспеченные мужчины рядом, такую ду-ру терпеть рядом в жëнах не будут, мечтать не вредно.

Сами с собой живите, мы не против. Никто вас переубеждать не собирался, не врите. Скорее будут убеждать к мужчинам не лезть.

Озабоченная маргиналка с манией выгодной продажности, не каждому маргиналу нужна. Тем более приличному мужчине "ни одному", такая не нужна, даром, если вы не знали.

Вялая сосиска
#472
Гость

Да. И зачем он?
Общение это только подруги и животные.
Секс с рукой или вибраторы.
Починить в доме можно все за 300 руб вызвав специального человека, либо сдать в ремонт, большинство мужчин даже гвоздь прибить не могут.
Есть машины, каршеринг, лифт, все что угодно, что донесёт сумки.
Любовь мужчины? А зачем она нужна женщине у которой все норм с собой и полная гармония? Фитнес, книги, готовка, любимое хобби.
Ни один мужчина ещё не привёл аргумент на эти пункты, зачем он нужен.

За 300 р никто пальцем не шевельнет.

#473
Фрикциева

Из вагинки своей.

По себе не суди о других женщинах.

Злобный Буратино
#474

В принципе она всë правильно осознала - в целом, нормальному мужчине не нужна, буду одна.

Мужчины не внушают, скорее аргументируют и переубеждают, если нормальная женщина где-то запуталась. Как и женщины нормального мужчину не против образумить.

Автор лично тут при чëм? Явно никому не нужна, пусть себе маструбирует по 19 раз в день на здоровье, лишь бы к мужчинам не лезла. Такое рядом терпеть мало кто захочет.

Фрикциева
#475
Омикрон

По себе не суди о других женщинах.

Все женщины 100% одинаковые. Это физиология.

Фрикциева
#476
Злобный Буратино

В принципе она всë правильно осознала - в целом, нормальному мужчине не нужна, буду одна.

Мужчины не внушают, скорее аргументируют и переубеждают, если нормальная женщина где-то запуталась. Как и женщины нормального мужчину не против образумить.

Автор лично тут при чëм? Явно никому не нужна, пусть себе маструбирует по 19 раз в день на здоровье, лишь бы к мужчинам не лезла. Такое рядом терпеть мало кто захочет.

"Мужчины не внушают, скорее аргументируют и переубеждают, если нормальная женщина где-то запуталась."

...и не хочет вам давать в п-ду и в рот. 😃

#477
Фрикциева

Все женщины 100% одинаковые. Это физиология.

Ты повторяешь главное заблуждение мисповцев.

Все женщины очень разные. Главный навык для мужчины - это уметь искать подходящую.

#478
Фрикциева

"Мужчины не внушают, скорее аргументируют и переубеждают, если нормальная женщина где-то запуталась."

...и не хочет вам давать в п-ду и в рот. 😃

А в зад хочет?

Фрикциева
#479
Омикрон

А в зад хочет?

Нет.

Злобный Буратино
#480
Фрикциева

"Мужчины не внушают, скорее аргументируют и переубеждают, если нормальная женщина где-то запуталась."

...и не хочет вам давать в п-ду и в рот. 😃

Нам не надо.

Мы все нужны только любимым людям.

#481
Фрикциева

Нет.

Есть женщины, у которых только анальный оргазм.

Злобный Буратино
#482

Автор выглядит, аналог неадеквата.

Неадекват в штанах, это нищий, 40летний мужик ищет красавицу, девственницу 20 лет, согоасная по дому всë делать сама. Все женщины хором хохочут, что за дурачëк. Так и есть, он неадекватен в своих желаниях.

Та же история и с автором, неадекватка на столько же, в таком же масштабе только в юбке. Мужчина 300.000 каждый месяц ей давал и исполнял еë прихоти.

Ни один нормальный мужчина и бесплатно с такой встречаться не будет, это очевидно, она ещë и губу раскатала условиями. Ясен пень там только остаëтся самой себе маструбировать, других шансов и нет.

Гость
#483
Вялая сосиска

За 300 р никто пальцем не шевельнет.

Уметь надо договариваться, как на рынке

Гость
#484
Омикрон

Есть женщины, у которых только анальный оргазм.

Анальный оргазм только у мужчин может быть, не надо свои латентные позывы на женщин проецировать

Фрикциева
#485
Злобный Буратино

Автор выглядит, аналог неадеквата.

Неадекват в штанах, это нищий, 40летний мужик ищет красавицу, девственницу 20 лет, согоасная по дому всë делать сама. Все женщины хором хохочут, что за дурачëк. Так и есть, он неадекватен в своих желаниях.

Та же история и с автором, неадекватка на столько же, в таком же масштабе только в юбке. Мужчина 300.000 каждый месяц ей давал и исполнял еë прихоти.

Ни один нормальный мужчина и бесплатно с такой встречаться не будет, это очевидно, она ещë и губу раскатала условиями. Ясен пень там только остаëтся самой себе маструбировать, других шансов и нет.

Автор вот за такую цену себя выставляет. Не найдется покупатель - просто снимет себя с торгов.

Злобный Буратино
#486
Фрикциева

Автор вот за такую цену себя выставляет. Не найдется покупатель - просто снимет себя с торгов.

Чем она отличается от неадекввтов мужчин? Выше описанных? С которых на форуме весело хохочете или это другое? :)

Над ней мужчины точно так же смеются))

Фрикциева
#487
Злобный Буратино

Чем она отличается от неадекввтов мужчин? Выше описанных? С которых на форуме весело хохочете или это другое? :)

Над ней мужчины точно так же смеются))

Она же не ищет никого. Примет ухаживания за 300К.

Nina77
#488
Вялая сосиска

Не стращают, а предупреждают.

С какой целью предупреждают?

Денис
#489
Гость

Зачем быть нужной такому oбpыгану, как ты?

А зачем кому то такая бомжиха как ты?

Денис
#490
Гость

Ты никому не нужен,женщина лучше одна будет,чем с неликвидом

Ты одна потому что ты неликвид)

Гость
#492
Фрикциева

Каких утех, болезный? Не будет утех. В том-то и дело. Когда все женщины будут зарабатывать столько, что им не нужен будет трах, чтобы выжить.

Болезная, Утехи с тобой вообще не интересны.

Гость
#493
Гость

Уже зарабатывают

Только на этом форуме и зарабатывают. Поэтому ищут, как бы пожрать на халяву

Гость
#494
Фрикциева

Ну это же мужчины нас стращают 40 кошками.

Да никто тебя не стращает, живи, как хочешь, болезная

Гость
#495
Гость

Я не пойму, а что плохого в кошках?
Если так сравнивать:
- кошка всегда рядом
- не мотает нервы
- не изменяет
- не епетт мозги
- всегда ждёт
- дарит настроение
- может лечить, когда болеешь
- не предаст
- ради кошки хочется быстрее домой
- с кошкой интересно, всегда выслушает, не будет вставлять 2 копейки свои

Это может дать мужчина? Нет. Поэтому лучше жить с кошками и собаками.

Бабища хуже кошки и/или собаки, так как врёт, изменяет, трепет нервы и т.д.

Гость
#496
Гость

Да. И зачем он?
Общение это только подруги и животные.
Секс с рукой или вибраторы.
Починить в доме можно все за 300 руб вызвав специального человека, либо сдать в ремонт, большинство мужчин даже гвоздь прибить не могут.
Есть машины, каршеринг, лифт, все что угодно, что донесёт сумки.
Любовь мужчины? А зачем она нужна женщине у которой все норм с собой и полная гармония? Фитнес, книги, готовка, любимое хобби.
Ни один мужчина ещё не привёл аргумент на эти пункты, зачем он нужен.

Ты просто не осилила, совсем убогая

Гость
#497
Фрикциева

Из вагинки своей.

То, что тебя никто не хочет, не означает, что другие Ж секс не любят

Фрикциева
#498
Гость

То, что тебя никто не хочет, не означает, что другие Ж секс не любят

Пофиг.

Гость
#499

Не знаю автор вы прям тоже в какую то крайность впадаете. Мне лично нужны мужчины - высокие от 195 см, обеспеченные желательно брюнеты голубоглазые но тут уж сердцу не прикажешь. Люблю финансовую заботу, ласку и внимание. И я их получаю, потому что ну потому что им тоже нравятся 158 - 162 см блондинки.) Плюс я не соревнуюсь с мужчинами и ничего им не доказываю. Пусть они доказывают им полезно да и они и сами рады быть кому то нужными. А на то что там остальные думают и чем они там меня пугать я так скажу "Проблемы индейцев шерифа не волнуют". Вот я вроде развелась ко мне сразу же друг мужа подкатил взял все заботы на себя правда пока обвыкаюсь с его габаритами а то он на полголовы выше бывшего и пошире его а муж у меня итак был 198 см.

Гость
#500
Гость

У меня нет и никогда не было вагинальных оргазмов. Но все организмы разные. Под одну гребенку всех нельзя грести, как это делает Автор.
И секс я люблю вовсе не ради оргазмов, а ради самого процесса. Мне нравятся и поцелуи, и ласки и ощущения. А сам оргазм я запросто могу получить и сама с собой. Да даже иногда и во сне оргазмы случаются. И без мужчины рядом и без мастурбаций....Мужчина мне нужен для любви, взаимной заботы и внимания, общности целей и интересов.

Пишет мужчина, к сожалению только по возрасту.

Фрикциева
#501
Гость

Бабища хуже кошки и/или собаки, так как врёт, изменяет, трепет нервы и т.д.

Ага. 40 котов заведи.

Фрикциева
#502
Гость

То, что тебя никто не хочет, не означает, что другие Ж секс не любят

Меня хочут и даже платят мне.

И да: женщинам проникающий секс не нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема