Гость
Статьи
Первый секс из …

Первый секс из любопытства

Невинности лишаются по разным причинам. Кто-то по любви, кто-то чтобы парень не бросил, некоторые просто перебрав алкоголя. А вот первый секс «из любопытства» у кого-нибудь был? #секс

Анна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепись пытливых умов Вуман.ру объявляется открытой.

Анна
#2
Гость

Перепись пытливых умов Вуман.ру объявляется открытой.

Я серьезно ))

Гость
#3

Из любопытства это только в нежном возрасте бывает, пересмотрев интернета или подглядывая за взрослыми. Только кто ж тебе здесь признается))

Анна
#4
Гость

Из любопытства это только в нежном возрасте бывает, пересмотрев интернета или подглядывая за взрослыми. Только кто ж тебе здесь признается))

Ну так ведь анонимно ))

Гость
#5
Анна

Я серьезно ))

У меня с кузиной было из любопытства наверное. Нам по 14 было. Но кузина об этом видимо не напишет сюда, хотя интересно было обоим, я так понимаю

Анна
#6
Гость

У меня с кузиной было из любопытства наверное. Нам по 14 было. Но кузина об этом видимо не напишет сюда, хотя интересно было обоим, я так понимаю

ох уж фантазер ))

Гость
#7
Анна

ох уж фантазер ))

Тогда зачем спрашиваешь? Хочешь кул стори? Да, у меня первый раз с кузиной был. Но это же не любовь, просто близкая подруга была. Мы росли вместе. Каждое лето считай я в селе у бабушки проводил. А когда через 2 года снова приехал, она из девченки, с которой вместе на великах катались и на пруд бегали, превратилась в девушку. Но чувства теплые остались. Тебе не понять видимо, отстань тогда

Али- баба
#8

Двоюродную сестру тискал...мне было 14 , ей 16...вот просто писю ей лохматил.... она мне не плюнула в лицо, не скинула с кровати...ей было приятно... смеялась. А потом руку протянула...а там кол... убежала, прибежала, плюнула на меня..."щенок". Это, увы быль.

Гость
#9

Думаю у все он так или иначе из любопытсва,просто кто прилумывает себе оправдания кто то честно прищнается

Анна
#10
Гость

Думаю у все он так или иначе из любопытсва,просто кто прилумывает себе оправдания кто то честно прищнается

Просто я, в свое время, ничего кроме симпатии к парню не испытывала. Просто очень хотела попробовать )))

Гость
#11
Анна

Просто я, в свое время, ничего кроме симпатии к парню не испытывала. Просто очень хотела попробовать )))

Ну так тогда свою историю расскажи. "Это же анонимно"©

Гость
#12
Анна

Просто я, в свое время, ничего кроме симпатии к парню не испытывала. Просто очень хотела попробовать )))

Может ты моя кузина?)) Только её не Анна звали. Первую букву напиши

Анна
#13
Гость

Ну так тогда свою историю расскажи. "Это же анонимно"©

Ну а что рассказывать. В 16 лет с мальчиком, который за мной ухаживал, но не был мне особо интересен. Сама купила резинки т.к. боялась, что у него их не будет. С первого раза у нас не вышло. Только при следующей встрече все произошло. Больно, немного крови и много разочарования. Думала: "Неужели это все?". Я ведь представляла тогда все иначе ))))

Гость
#14
Анна

Ну а что рассказывать. В 16 лет с мальчиком, который за мной ухаживал, но не был мне особо интересен. Сама купила резинки т.к. боялась, что у него их не будет. С первого раза у нас не вышло. Только при следующей встрече все произошло. Больно, немного крови и много разочарования. Думала: "Неужели это все?". Я ведь представляла тогда все иначе ))))

Мы вообще без резинки. Какие резинки в селе. Между ног членом терлись пока я ей случайно туда не влетел со спины. Хорошо хоть не залетели. Успевал вынимать

Анна
#15
Гость

Мы вообще без резинки. Какие резинки в селе. Между ног членом терлись пока я ей случайно туда не влетел со спины. Хорошо хоть не залетели. Успевал вынимать

Не, я залета жутко боялась. Поэтому сама и купила. Специально долго стояла у входа в аптеку, поджидала, чтобы все вышли и никого рядом не оказалось.

Гость
#16
Анна

Не, я залета жутко боялась. Поэтому сама и купила. Специально долго стояла у входа в аптеку, поджидала, чтобы все вышли и никого рядом не оказалось.

Вау, это надо было решиться. А первый блин наверное у многих комом. Сейчас то хоть удовольствие получаешь или когда как?

Анна
#17
Гость

Вау, это надо было решиться. А первый блин наверное у многих комом. Сейчас то хоть удовольствие получаешь или когда как?

Да, в 16 лет девочке непросто их покупать. Лицо горело в этот момент))) Но я хотела попробовать и жутко боялась залета. Сейчас по прошествии многих лет все нормально ))

#18

Разбитое сердце, боль переживания, разбить можно лишь то сердце в котором жива любовь, и даже не смотря на боль и понимание что отношением конец, человек будет дико тосковать о своем палаче.

Анна
#19
Гость

Вау, это надо было решиться. А первый блин наверное у многих комом. Сейчас то хоть удовольствие получаешь или когда как?

С первого раза не получилось по вине мальчика ))

Гость
#20
Анна

Да, в 16 лет девочке непросто их покупать. Лицо горело в этот момент))) Но я хотела попробовать и жутко боялась залета. Сейчас по прошествии многих лет все нормально ))

Мне вообще кажется их нужно в автоматах продавать. Так хоть меньше нежелательных беременностей будет

Анна
#21
Гость

Мне вообще кажется их нужно в автоматах продавать. Так хоть меньше нежелательных беременностей будет

Это точно. Подросткам непросто их купить. А вообще первую резиночку я у мамы стащила. Так. посмотреть просто)) А вот для своего первого раза одной могло не хватить, а больше тащить у мамы было слишком палево )))

Гость
#22

"Любопытство сгубило больше девственниц, чем это сделала любовь". (автор цитаты: писатель Арсен Ревазов)

Анна
#23
Гость

"Любопытство сгубило больше девственниц, чем это сделала любовь". (автор цитаты: писатель Арсен Ревазов)

)))) первый опыт надо ведь получать

Гость
#24
Анна

)))) первый опыт надо ведь получать

Ну мальчик ведь всеравно нравился)

Анна
#25
Гость

Ну мальчик ведь всеравно нравился)

Привлекательный внешне. Но я не из-за этого легла с ним в постель))

Гость
#26
Анна

Привлекательный внешне. Но я не из-за этого легла с ним в постель))

Что-то у меня закрадываются смутные подозрения.. Ты на выпускной с этим мальчиком ходила? Сколько вы вместе прожили потом?

Анна
#28
Гость

Что-то у меня закрадываются смутные подозрения.. Ты на выпускной с этим мальчиком ходила? Сколько вы вместе прожили потом?

Я не жила с ним. Мне тогда вообще 16 лет было. Просто несколько интимных встреч. Потом я рассталась с ним

Гость
#29
Анна

Я не жила с ним. Мне тогда вообще 16 лет было. Просто несколько интимных встреч. Потом я рассталась с ним

Ну тогда я ошибся) моя доча тоже в 16 начала, насколько я знаю 🤫 Вообще когда-то их в своей постели спалил, когда не вовремя из командировки приехал🤦‍♀️

Анна
#31
Гость

Ну тогда я ошибся) моя доча тоже в 16 начала, насколько я знаю 🤫 Вообще когда-то их в своей постели спалил, когда не вовремя из командировки приехал🤦‍♀️

Не завидую Вашей дочери в тот момент ))))

Гость
#32
Анна

Не завидую Вашей дочери в тот момент ))))

Ну они притворились что спят)) Я дверь прикрыл и пошёл на кухню. Вообще так и не понял, что они в моей постели делали. У дочери своя комната и защелка на двери от таких ситуаций. Правда моя постель шире, может поэтому) На кухне посидел, покурил. Пошел в комнату дочери и завалился спать на её постели) уставший был с дороги. С мальчиком потом познакомила.😁 Но они разошлись потом через 3 года. Сейчас за другим замужем.

Может доча это читает?) Доча, ауу!😁

Анна
#33
Гость

Ну они притворились что спят)) Я дверь прикрыл и пошёл на кухню. Вообще так и не понял, что они в моей постели делали. У дочери своя комната и защелка на двери от таких ситуаций. Правда моя постель шире, может поэтому) На кухне посидел, покурил. Пошел в комнату дочери и завалился спать на её постели) уставший был с дороги. С мальчиком потом познакомила.😁 Но они разошлись потом через 3 года. Сейчас за другим замужем.

Может доча это читает?) Доча, ауу!😁

Мне 30 сейчас ))

Гость
#34
Анна

Мне 30 сейчас ))

Так вы ровесницы) мне то уже 50+ сижу от безделья на Вумане, кил тайм

Анна
#35
Гость

Так вы ровесницы) мне то уже 50+ сижу от безделья на Вумане, кил тайм

Я тоже от безделья сегодня ))) Не, я точно не Ваша дочь)))) Мама меня одна воспитывала.

Гость
#36
Анна

Я тоже от безделья сегодня ))) Не, я точно не Ваша дочь)))) Мама меня одна воспитывала.

Да я понял, что не моя) Мы с женой презиками не пользовались тогда. У нее спираль стояла

Гость
#37
Гость

Да я понял, что не моя) Мы с женой презиками не пользовались тогда. У нее спираль стояла

Если бы пользовались может и дочь никогда на свет не появилась)
Мы использовали ППА и календарь и два года это работало. Но однажды моя девушка в овуляцию сказала: Аа, давай туда. Я думаю ничего не будет.. и стала женой))
Так что где и когда, и при каких обстоятельствах мы дочку сделали я точно знаю) за то хорошая дочь получилась😁

Гость
#38
Гость

Ну они притворились что спят)) Я дверь прикрыл и пошёл на кухню. Вообще так и не понял, что они в моей постели делали. У дочери своя комната и защелка на двери от таких ситуаций. Правда моя постель шире, может поэтому) На кухне посидел, покурил. Пошел в комнату дочери и завалился спать на её постели) уставший был с дороги. С мальчиком потом познакомила.😁 Но они разошлись потом через 3 года. Сейчас за другим замужем.

Может доча это читает?) Доча, ауу!😁

Нет. Это читает муж твоей дочери.
В скором будущем, матери-одиночке

Друг поебун
#39

Автор у тебя так получилось ? 😂😂😂😂😂😂
К тому же с дистрофиком какимто 100%

Анна
#40
Друг поебун

Автор у тебя так получилось ? 😂😂😂😂😂😂
К тому же с дистрофиком какимто 100%

Почему с дистрофиком?

Друг топтун
#41
Анна

Просто я, в свое время, ничего кроме симпатии к парню не испытывала. Просто очень хотела попробовать )))

Ну-ну)))
Слыхали, смешная история, но не для тебя 😅

Друг топтун
#42
Анна

Почему с дистрофиком?

А почему не дистрофик, внешность подходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: