Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так сильно этого стесняются?

Увидела сегодня на форуме один комментарий и задумалась, действительно, почему мужчины очень часто сами предлагают партнерше оральные ласки и сами же начинают оправдываться: "я это дело не особо приветствую, никогда никому не делаю, только один разок ради тебя отступлюсь от принципов", а после начинает жадно нализывать да и видно что с опытом. Зачем нужен этот цирк, мы все ведь не маленькие дети, такое поведение делает из взрослого мужчины оправдывающегося школьника, "я не курил, просто рядом стоял", ну просто смех.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никто так не говорил
может у тебя контингент такой?

Скорпионка;)
#2

))))) вапще то Мужчины этого не стесняются а наоборот тащатся когда видят на сколько женщине это вааууу))) и на ушко шепчут - хочу поцеловать тебя там)))) главное кушайте фруктов больше с медом))) чтоб сладкой быть на вкус везде))))))

Гость
#3
Скорпионка;)

))))) вапще то Мужчины этого не стесняются а наоборот тащатся когда видят на сколько женщине это вааууу))) и на ушко шепчут - хочу поцеловать тебя там)))) главное кушайте фруктов больше с медом))) чтоб сладкой быть на вкус везде))))))

Какая Вы умничка💋
Таких как Вы побольше люитеоей сладких ласк

Гость
#4
Скорпионка;)

))))) вапще то Мужчины этого не стесняются а наоборот тащатся когда видят на сколько женщине это вааууу))) и на ушко шепчут - хочу поцеловать тебя там)))) главное кушайте фруктов больше с медом))) чтоб сладкой быть на вкус везде))))))

А если шоколадки кушать?))

Гость
#5

А мне как-то не попадались любители этого самого,только один делал это в обмен на) и казалось, будто одолжение делает

Гость
#6
Гость

А мне как-то не попадались любители этого самого,только один делал это в обмен на) и казалось, будто одолжение делает

Не те были у Вас

Гость
#7
Гость

Не те были у Вас

Где ж взять тех?) На лбу же не написано)

Гость
#8
Гость

Где ж взять тех?) На лбу же не написано)

Мне нравиться,еще и поза взаимности 69 притягивает,а сам делаю и наблюдаю за реакцией,если девушка раслабилась и насоаждаеться значит это ее,если скованна ,лучше не надо)

Гость
#9
Гость

Мне нравиться,еще и поза взаимности 69 притягивает,а сам делаю и наблюдаю за реакцией,если девушка раслабилась и насоаждаеться значит это ее,если скованна ,лучше не надо)

Мне не очень 69 нравится, потому что сложно сосредоточиться на одновременно двух делах)) а то и прикусить могу, приходится об этом думать

Гость
#10
Гость

Мне не очень 69 нравится, потому что сложно сосредоточиться на одновременно двух делах)) а то и прикусить могу, приходится об этом думать

Главное не откусить🤣🤣🤣

Гость
#11

пи3долизм - это бред

Гость
#12
Гость

Мне не очень 69 нравится, потому что сложно сосредоточиться на одновременно двух делах)) а то и прикусить могу, приходится об этом думать

Значит ты темпераментная очень,ненасытная,чувственная😏

Гость
#13

фейс-ситтинг сейчас в моде - так что ни все мечтают прильнуть

Гость
#14
Гость

Главное не откусить🤣🤣🤣

Старалась из всех сил

Гость
#15
Гость

пи3долизм - это бред

Это чувства который проявляет мужчина к своей девушке

Гость
#16
Гость

Значит ты темпераментная очень,ненасытная,чувственная😏

Я б не сказала,. Когда секс регцлярныц, мне много точно не надо. Когда его нет уже три года, тогда тяжко

Гость
#17
Гость

Старалась из всех сил

Какая умничка💋желанная ты

Гость
#18
Гость

Я б не сказала,. Когда секс регцлярныц, мне много точно не надо. Когда его нет уже три года, тогда тяжко

надо исправить

Гость
#19
Гость

надо исправить

Пока безуспешно. У меня есть одна трудность. Я могу секситься только с теми, у кого внешность полностью в моем вкусе, найти таких сложно

Гость
#20
Гость

Пока безуспешно. У меня есть одна трудность. Я могу секситься только с теми, у кого внешность полностью в моем вкусе, найти таких сложно

Конкретнее,каким должен быть,тебе сколько лет?

#21

Мужчины в принципе более скромны и стеснительны в сексе, поэтому со стороны более распущенных женщин так кажется.

Гость
#22

Пися воняет рыбой.

#23

А женщины да, так деловито хватают ***, что сразу видно километры опыта.

Гость
#24
Гость

Конкретнее,каким должен быть,тебе сколько лет?

Симпатичным) мне 40, за внешностью слежу, в отличие от мужиков ровесников, хотя мне и на 10 лет младше во всю пишут, но такие некрасивые(

Гость
#25

Мой муж жадно лижет писььки своим девчонкам. Мне бы по равну поделить имущество и я его отправила бы туда, откуда пришел.

хладнопалый
#26

хз. мне это неинтересно лично.

Гость
#27

Всю жизнь самоутверждался, за счет меня поднимал самооценку. Бросался на риск, не смотря, что есть дети. Прожигал последнее. Никогда не уходил от нас пустым. Обманом делал деньги за счет нас, которые мы не видели.

Distrofik
#29
Гость

Я б не сказала,. Когда секс регцлярныц, мне много точно не надо. Когда его нет уже три года, тогда тяжко

Ну друг же спускает в твои дырки, пока ты есть бесплатная шма_ра и не будет секса по любви ,если не остановить, но не нужно, такое как ты не должно лезть в чужую жизнь, гниль!

Distrofik
#30
Гость

Пока безуспешно. У меня есть одна трудность. Я могу секситься только с теми, у кого внешность полностью в моем вкусе, найти таких сложно

Косой даун с челкой как педобой в паль сезона 2003 и ко всему трус - твой вкус значит? базару 0 тогда 😂😂😂😂

Гость
#31
Distrofik

Ну друг же спускает в твои дырки, пока ты есть бесплатная шма_ра и не будет секса по любви ,если не остановить, но не нужно, такое как ты не должно лезть в чужую жизнь, гниль!

Чего? Укол нейролептика зачем пропускаешь? Глюки пришли в твою жизнь

Гость
#32
Distrofik

Косой даун с челкой как педобой в паль сезона 2003 и ко всему трус - твой вкус значит? базару 0 тогда 😂😂😂😂

Кто этот косой даун? А ж интересно стало))

Гость
#33

Я так говорил, потому что это была правда. Я не понимаю как там можно языком довести женщину до оргазма, после куни у женщины от моей слюны пропадает чувствительность. Поэтому сколько бы не практиковал результат никакой, вообще полная ***. И второй момент, в этом деле я полагаю никто не может себя назвать профессионалом, не верю что у кого-то может быть профессиональная практика работы языком, а расхваливать себя до процесса чревато провалом. Вот и всё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: