Гость
Статьи
Подарок на свадьбу.

Подарок на свадьбу.

Подскажите, пожалуйста, какой млжно сделать подарок на свадьбу. Именно во время самого банкета (спеть, сплясать, номер какой-то), можно с подружками. Я уже замусалась думать, ничего в голову не приходит((( Мой будущий муж точно что-то готовит, думаю мне тоже надо. У кого какие идеи? Заранее спасибо!

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

подарок мужу на будущую свадьбу?

Лена
#2

подарок будущему мужу на нашу свадьбу)))

#3

А брачная ночь чем ему не подарок?)))

Вообще, посоветуйтесь с тамадой или кто там у вас будет ведущим.

#4

Можно подарить красивое постельное белье и обыграть на темы: секс, дети, любовь

Ми
#5

Станцуйте стрипдэнс по всем правилам-возьмите пару уроков, чтобы без самодеятельности.публика будет поражена, а муж, если с чю все ок приятно обалдеет от Ваших дарований.

Гость
#6

сделай хороший мин....т

Гость
#7

Очень много интересных подарков тут

www.podarini.ru

Гость
#8

Я покупала в инет магазине "подарки дляя вас",так и вводится, подарила красивенную метеостанцию, прекрасное дополнение к интерьеру,там вообще много всего,надо смотреть))))

#9

Моя лучшая подруга скоро выходит замуж, а я не знаю что ей подарить совсем. Мы с ней как сестры, наши мамы дружат и подарок должен быть особенным и интересным. Выслушала бы удачные и не очень удачные идеи подарков, все пригодится. Рассчитываю на сумму не более 1000 евро. Заранее спасибо!

Alexун
#10

Да много интересных мнений относительно подарков на свадьбу я вот недавно случайно попал на этот сайт в раздел http://www.suvenirvip.ru/top/24 подарки на свадьбу. Что могу сказать презенты достаточно оригинальны, да и цены приемлемы хорошие место для тех кто не знает что выбрать. Кстати я заказал, привезли быстро всё отлично. В общем рекомендую тем кто ищет подарок.

Gena
#11

Согласен с последним коментом магазин подарков СУВЕНИРВИП.РУ, один из лучших я неоднократно заказывал там товар всегда всё чётко и привезут во время и прямо на сайте (через консультанта) выбрать помогут. Ну и конечно выбор столько всевозможных подарков, не видел такого разнообразия не где. Это клондайк для тех, кто ищет что подарить любимому человеку или сделать приятное на какое то событие или дату.

Vasja
#12

Ищете подарок не знаете что выбрать, думаете купить в интернет магазине... казалось бы в чём проблема столько интернет магазинов подарков, но проблема в том что во многих из них очень низкое качество обслуживания. Моя рекомендация интернет магазин подарков Suvenirvip.ru. Покупал там качество, товаров очень высокое, кроме того богатый ассортимент делает, этот веб магазин одним из лучших на просторах рунета. Да и обслуживание не подкачало доставка, обратная связь всё на высшем уровне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: