Гость
Статьи
Свадьба без казусов? …

Свадьба без казусов? Какая она?

Всем здравствуйте! У моего жениха очень неинтеллигентная семья, научные работники, профессора и люди,которые матерных слов не употребляют и выпивают лишь легкие спиртные напитки и то по праздникам. Моя семья- кардинально отличается от его , высшее образование есть у меня и у пары двоюродных сестер, есть родственники дружащие с бутылкой, есть грузчики, есть заядлые матершинщики. Но все это не касается моих родителей, они у меня воспитанные, при хороших должностях ,и меня такой же воспитали. Боюсь как бы не произошло казуса на свадьбе из-за моей родни.
Теперь вопрос: Как провести свадьбу, чтобы наши родственники как можно меньше пересекались? Вариант обычной свадьбы с банкетом, где гости могут напиться, подраться или поругаться-сразу отпадает. Может расписаться в кругу родителей и уехать в свадебное путешествие? Или пригласить всю родню в ЗАГС и там же провести фуршет на часик и все? Знаю что повалится много критики, но мне важно знать мнение других людей!

11 ответов
Последний — Перейти
макс
#1

расписались 2-м и поехали домой, вот без казусов

гость
#2
макс

расписались 2-м и поехали домой, вот без казусов

Мой вариант. Прошел без казусов.

#3

"моего жениха очень неинтеллигентная семья, научные работники, профессора и люди,которые матерных слов не употребляют и выпивают лишь легкие спиртные напитки и то по праздникам". - ну очень неинтеллигентная...)))

#4
гость

Мой вариант. Прошел без казусов.

Вариант хороший, но вот родителям и бабушкам этого не объяснишь. Они хотят пусть не большого, но праздника.

Гость
#5

Ну так родителей и бабушек пригласите, а вот всяких дальних родственников, дружащих с бутылкой, не приглашайте, а на все претензии отвечайте, что нет денег на банкет и отмечать будете в узком кругу

#6
Скотти

"моего жениха очень неинтеллигентная семья, научные работники, профессора и люди,которые матерных слов не употребляют и выпивают лишь легкие спиртные напитки и то по праздникам". - ну очень неинтеллигентная...)))

Чувствую себя блондинкой из анекдотов)))) хотела написать одну фразу, оптом передумала,перефразировала и вот результат ..... Фраза должна была звучать так: очень ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ семья!!!!

Гость
#7

пригласите только родителей. распишитесь и поужинаете в ресторане. имхо это ваш вариант

Текила
#8
макс

расписались 2-м и поехали домой, вот без казусов

Согласна, и то, казусы везде могут быть) Или обойдитесь малой кровью, пригласите только родителей-бабушек в ресторан, поужинайте и всё.

Гость
#9

Да эти интеллигенты такое могут отчебучить, что диву дадитесь. Нормальным людям ничего не чуждо, вы б с ними вопрос ненароком обсудили, посмотрели б на реакцию. Может они хотят на классической свадьбе потусить, понимают, что там все пьют и веселятся. К тому же, можно на свадьбе лемит крепкого алкаголя ввести. Да не пережвайте вы так, делайте как хочется и чувсвуется)

Света
#10

Девчонки, Да это не проблема! Главное найти хорошего фотографа на свадьбу! Вот фотограф который снимал мою свадьбу :) http://www.coolfotograf.ru/

Ежиха
#11

Какая необходимость всю свою колхозную родню тащить на свадьбу. На моей никаких теть и дядь не было. Только самые родные и близкие и друзья хорошие. Никакого сброда не было.

Форум: Отношения
Всего: 371 510 тем
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 219 623 темы