Гость
Статьи
Вышедшие замуж в 2002, …

Вышедшие замуж в 2002, 1990, 1978, все сюда. Есть вопрос!

Расскажите, как вы живете со своим мужем, только честно.
На Следующий год, 2014, год Лошади, хотела выйти замуж, но дегнуло меня поискать инфо в инете и узнать, что замужество в год Лошади несет под собой - "Страстный брак, много ссор и конфликтов, но полная совместимость в сексе".

Лина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой-то, что только не придумают

Штучка
#2

Опять лошадь во всем виновата, блин!

Гость
#4

Ну надо же... Точно) 1990 - первый брак, 2002 - второй. Именно так и получилось. А всё дело в лошади, от где собака порылась)

Лина
#5

Гость4, вы серьезно?

Гость1, поищите в инете, сравнила по своим родителям и подружке - все совпало!

Гость
#6

Увы. Серьёзно.

Гостья
#7

мои родители в 90-м году поженились, 23 года счастливы в браке, так что фигня все это ваше.... :/

Натали
#8

я в 1978 вышла, только 7 лет и всё

Гость
#9

В 2002 вышла. За все время, что мы вместе, была одна ссора - насчет СВАДЕБНОГО ТОРТА. Больше вообще никогда не ссорились. Так что ерунда все это.

гость
#10

а я родилась в 1990, и я страстная, конфликтная и сексуальная, так что все совпадает

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Лина

Расскажите, как вы живете со своим мужем, только честно. На Следующий год, 2014, год Лошади, хотела выйти замуж, но дегнуло меня поискать инфо в инете и узнать, что замужество в год Лошади несет под собой - "Страстный брак, много ссор и конфликтов, но полная совместимость в сексе".

Да не свезло вам автор, а через год будет еще хуже год, там целая череда годов когда замуж ни-ни.

Не повезло.

Лина
#12

ЧелЛов ★ ★ ★

Видимо придется ждать удачного года - года Собаки - 2018 г. Через 5 лет напишу, как оно :-)

Гость
#13

Совсем охренели. Да Лошадь одна из самых везунчиков зодиака

Стрела
#14

Да ну, сама вышла в год Крысы, но быт и матеряльный достаток так и не наладили.

Гость
#15

в 2002 вышла, развелись год назад. ссоры, да и секс был отстой.

Алина
#16

Такая же дилемма,автор,не поверите. Тоже собралась,почитала и задумалась:) Теперь год ждать...

Гость
#17

Вышла в 2000, живем спокойно, никаких ссор нет, на секс уже пофиг

Гость
#18

Ага, у всех пар 2002 года выпуска щастьйэ и статистика разводов с началом в этом году = 0. Смешнооооо

Гость
#19
Гость

Вышла в 2000, живем спокойно, никаких ссор нет, на секс уже пофиг

ой, речь то о 2002)) тогда пас

Гость
#20

знаю таких, всю жизнь живут как кошка с собакой

Гость
#21

2002 год.

"Страстный брак, много ссор и конфликтов, но полная совместимость в сексе".

Не-а. "Спокойный брак, практически без ссор, секс через 10 лет - ну, бывает."

Гостья
#22

Я в 1978 году вышла замуж. До сих пор в браке. Двое детей, двое внуков. У нас только один минус: он- жаворонок, я- сова, со всеми вытекающими из этого сложностями. Мне ничего с утра не надо, он в 21-00 уже спать хочет. Ну ничего, приспособились. Но это, как вы понимаете, от года лошади не зависит.

Малышка
#23

Смешно то как. У меня родители поженились в год лошади. Хорошо живут и счастливо. Душа в душу.

Лошадь
#24

Моей вины тут нет

Гость
#25

2002 счастливый брак.каждый день праздник)) не ругаемся но бывают мелкие ссоры. с секасом все в порядке до сих пор... только бы темперамента ему поменьше)

Тэш
#26
Лина

Расскажите, как вы живете со своим мужем, только честно. На Следующий год, 2014, год Лошади, хотела выйти замуж, но дегнуло меня поискать инфо в инете и узнать, что замужество в год Лошади несет под собой - "Страстный брак, много ссор и конфликтов, но полная совместимость в сексе".

конфликтов очень мало...ттт, много разговариваем, очень много)), поначалу очень страстный брак, потом устаканилось: с его стороны страсть, с моей уже спокойно.

Мало того, автор, мы по Зодиаку не подходим: я Дева - он Стрелец, и по году тоже я Змея - он Обезьяна.

Как живём - дай Бог каждому.

Всё от людей зависит, от целей с которыми женятся: я его хотела осчастливить, он меня:)) так и живём.

А все гороскопы - это полная фигня...они ведь не индивидуальные

Наталья
#27

Вышла замуж летом 1990г. Грыземся всю дорогу и с сексом тоже ничего хорошего.

Но в этот бред с годом Лошади я не верю, просто надо было мне тогда мозгами думать, а не непойми чем.

Оксана Б.
#28

Мои родители поженились летом 78 года, в этом году отмечают 35 лет совместной жизни, жить друг без друга не могут!

Гость
#29

Замуж вышла в 2002 году до сих пор вместе. Бывает как у всех и ссоримся и миримся, трое деток. Вообщем живем счастлива и любим друг друга до сих пор. Так што каждому свое и дело здесь ни в знаке зодиака.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: