Гость
Статьи
Мой парень будет …

Мой парень будет свидетелем на свадьбе

Такая вот сложилась ситуация, парень будет свидетелем на свадьбе, он будет ехать на пол десятого, выкупать невесту и т.д., а мне получается потом нужно будет подъехать уже в сам ресторан на 15.00, я этого не могу понять мне обидно что я еду не вместе с ним) Мне тяжело я никого незнаю из гостей вообще только знаю невесту и жениха. Вот как вы считаете это правильно что я одна подъеду без него и в принципе можно сказать буду считай сама по себе на свадьбе???Познакомится не тяжело я общительная,но вы поймите с одной стороны когда есть друзья хотя бы знакомые на свадьбе, и когда ты приезжаешь одна и там 60 незнакомых людей. И парень вечно с молодожёнами (((Я незнаю как поступить в такой ситуации и стоит ли вообще идти на эту свадьбу(*((

Тина
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет, неправильно. У меня скоро свадьба, но я и представить не могу, что кому-то скажу приехать на выкуп, а его пассии на банкет. Хотя тоже мест в машине не хватает для всех, все, кто за рулем, парой едут. Некрасиво со стороны молодожен так делать....

Гость
#2

Комм 1 - согласна.

Не красиво так е то, что вы там знаете лишь трёх человек из всех присутствующих. Я была на свадьбе у подруги полгода назад - была точно такая же ситуация (ну кроме парня, у меня его тогда не было). Вот прихожу я на свадьбу - а там знаю только невесту и её жениха. Остальные 100 человек мне вообще не знакомы. Я чаще держусь одиночества и в сторонке, а тут на меня половина из этой сотни навалилась, желая общаться. Блин, для меня это был такой стресс, что даже сейчас спустя полгода забыть это не могу. Я не против общения, но не так же лихо. А вот подруге с её мужем посчитала нетактичным тогда так говорить... Но та свадьба для меня была явно очень стрессовая. Никакого удовольствия я не получила вообще - сплошные нервы. Хотя и была на положении подружки невесты.

Annie
#3

У меня другая крайность (немного не по теме): была свидетельницей у подруги и весь вечер почти пробыла одна, т.к. все разбились или по группкам или по парам, а моего мужа (тогда еще парня) не приглашали, только меня. Ее дело, безусловно. Но было нелепо.

#4

Неправильно абсолютно я тоже считаю!

Гость
#5

Вы бы лучше озаботились тем, что свидетель со свидетельницей должен переспать.

Тина
#6
Гость

Вы бы лучше озаботились тем, что свидетель со свидетельницей должен переспать.

Об этом я и думать не хочу, так как этого не будет)))А вот то,что там будет "Копеечка цок дружок дружку чмок и .т.д." то да вот это меня тоже напрягает но пытаюсь над этим не заморачиватся так как у дружки есть парень)))

Тина
#7
гость

Нет, неправильно. У меня скоро свадьба, но я и представить не могу, что кому-то скажу приехать на выкуп, а его пассии на банкет. Хотя тоже мест в машине не хватает для всех, все, кто за рулем, парой едут. Некрасиво со стороны молодожен так делать....

Вот написали мне,что будет 4 знакомых которых я видела пару раз,но всё равно как то по сути ничего не меняется((

Гость
#8
Тина

Об этом я и думать не хочу, так как этого не будет)))

Припьют маленько и все будет.

Гость
#9

Неправильно. Или, в крайнем случае, приезжаете на свадьбу и Вам должны оставить место рядом с Вашим парнем, будь он хоть свидетелем, хоть рассвидетелем.

Гость
#10

Автор должна быть в состоянии сама позаботиться о себе и собственном настроении, не перекладывая все на парня. Если ее инфантилизм и эгоцентризм зашкаливают, так что девочка не может самостоятельно прибыть на место и провести время без партнера, то следует задуматься, а не рано ли ей встречаться с мужчинами.

Учтите, что правила игры таковы, что парню будет объективно некогда заниматься автором, возможно, даже слова не выйдет сказать из-за занятости.

АлаЯ
#11

Автор, это нормальная ситуация.Вас же пригласили на свадьбу. Отнеситесь с юмором и не вздумайте ревновать своего парня.

Я как-то была свидетельницей и девушка свидетеля ходила за нами по пятам, психовала во время конкурсов, отпускала тупые замечания и т.п. Опозорила себя.

Мой парень был свидетелем на другой свадьбе, я вела себя спокойно, не ревновала, не бегала за ним. Нашла себе небольшую групку и с ними тусовалась. И сказала ему, что бы свидетельницу не бросал - танцевал с ней, общался, участвовал в конкурсах. Ведь молодые приглашают свидетелями своих лучших друзей, не портите им праздник своим кислым видом.

Кстати мой парень после этой свадьбы был в полном восхищении, все оценили мое спокойствие и юмор. А он сидел довольный, что я ему доверяю

Ёшкин кот
#12

правильно и неправильно-такого понятия не существует.Есть так, КАК ЛЮДИ РЕШИЛИ.

Гость
#13

Мы брали свидетеля парня, а его девушка была просто приглашённая, все было нормально, поговорили с тамадой, что бы никаких провоцирующих конкурсов для свидетелей и т.п. Подружек своих попросила, что бы они ту девушку одну не бросали. Правильно выше сказали, что хочется видеть рядом близких людей. Конечно идеально, когда свидетели или пара или одинокие, но не всегда так бывает. А вы идите на свадьбу и не накаляйте обстановку, а будет ваш парень, как между двух огней! Тем более Вы говорите, что вы общительная, так что думаю проблемы нет!

Тина
#14
АлаЯ

Автор, это нормальная ситуация.Вас же пригласили на свадьбу. Отнеситесь с юмором и не вздумайте ревновать своего парня.

Я как-то была свидетельницей и девушка свидетеля ходила за нами по пятам, психовала во время конкурсов, отпускала тупые замечания и т.п. Опозорила себя.

Мой парень был свидетелем на другой свадьбе, я вела себя спокойно, не ревновала, не бегала за ним. Нашла себе небольшую групку и с ними тусовалась. И сказала ему, что бы свидетельницу не бросал - танцевал с ней, общался, участвовал в конкурсах. Ведь молодые приглашают свидетелями своих лучших друзей, не портите им праздник своим кислым видом.

Кстати мой парень после этой свадьбы был в полном восхищении, все оценили мое спокойствие и юмор. А он сидел довольный, что я ему доверяю

Да ревновать никто не собирается, не дело ж в конкурсах проблема совсем другая, так как я не понимаю что пригласили как пару, а поедим на свадьбу в разное время))))) И если ситуация мне не нравится которая получается то на свадьбе я не буду ходить надутая и т.д.,буду веселится, танцевать.

Тина
#15
Гость

Автор должна быть в состоянии сама позаботиться о себе и собственном настроении, не перекладывая все на парня. Если ее инфантилизм и эгоцентризм зашкаливают, так что девочка не может самостоятельно прибыть на место и провести время без партнера, то следует задуматься, а не рано ли ей встречаться с мужчинами.



Учтите, что правила игры таковы, что парню будет объективно некогда заниматься автором, возможно, даже слова не выйдет сказать из-за занятости.

Я не писала что на свадьбе мне нужно уделять времени много))Просто я не хочу ехать одна ,а со своим парнем как пара, а не понятно как что))

Гость
#16

Мы с мужем приглашали на выкуп и фотосессию (до загса) всех, кто хочет. И мужа подруги (моей свидетельницы) посадили рядом с ней. По-моему, это нормально.

А что вам мешает поехать на выкуп?

Гость
#17
гость

Нет, неправильно. У меня скоро свадьба, но я и представить не могу, что кому-то скажу приехать на выкуп, а его пассии на банкет. Хотя тоже мест в машине не хватает для всех, все, кто за рулем, парой едут. Некрасиво со стороны молодожен так делать....

о месте в машине, как и всем прочем должен позаботиться ее парень, а он *м*удак....вот и все...

Jane
#18

Мне бы при таком раскладе тоже было бы обидно...а вы давно с парнем встречаетесь?а то похоже на то,что молодожены вас почему то всерьез не воспринимают...а на свадьбу идите,заодно со стороны на вашего молодого человека посмотрите,это бывает очень полезно понаблюдать так,выводы сделать...

гость
#19
Тина

Такая вот сложилась ситуация, парень будет свидетелем на свадьбе, он будет ехать на пол десятого, выкупать невесту и т.д., а мне получается потом нужно будет подъехать уже в сам ресторан на 15.00, я этого не могу понять мне обидно что я еду не вместе с ним) Мне тяжело я никого незнаю из гостей вообще только знаю невесту и жениха. Вот как вы считаете это правильно что я одна подъеду без него и в принципе можно сказать буду считай сама по себе на свадьбе???Познакомится не тяжело я общительная,но вы поймите с одной стороны когда есть друзья хотя бы знакомые на свадьбе, и когда ты приезжаешь одна и там 60 незнакомых людей. И парень вечно с молодожёнами (((Я незнаю как поступить в такой ситуации и стоит ли вообще идти на эту свадьбу(*((

автор!вот прямо сейчас,в данный момент мой парень гуляет свидетелем на свадьбе,в чужом городе.А я сижу дома,потому что ситуация как у вас,я на этой свадьбе вообще никого не знала и решила не ездить.

Гость
#20

[quote="Jane"]Мне бы при таком раскладе тоже было бы обидно...а вы давно с парнем встречаетесь?

уже год вместе=))

Гость
#21
гость

автор!вот прямо сейчас,в данный момент мой парень гуляет свидетелем на свадьбе,в чужом городе.А я сижу дома,потому что ситуация как у вас,я на этой свадьбе вообще никого не знала и решила не ездить.

печалька=(((но я ж идти не хочу не из-за того,что никого незнаю)))

Я_Таня_я
#22

автор, вы какая-то упертая. вам что, нужно чтоб на вас двоих крупными буквами написали ПАРА и он с вами весь вечер за руку ходил? Если кому-то из гостей будет не понятно кто вы и чья, он у невесты или жениха спросят и им объяснят что вы девушка свидетеля и больше вопросов не возникнет. Ну напроситесь и на выкуп с ними. Я была как-то со стороны жениха со своим парнем (он не был свидетелем) ну ниче, приехали толпой на выкуп - веселее было, подсказывали жениху в конкурсах. В чем вы проблему и обиду увидели я не пойму!

Марина
#23

Почти такая же ситуация, только при этом на свадьбе будет девушка, которая будет кричать "кисло", меня это очень сильно напрягает. С МЧ живем вместе уже больше года, считай гражданский брак, но почему-то это никак не учли и на уступки ( фильтровать конкурсы и это "кисло") не идут. А мой МЧ только хи-хи да ха-ха. Что вдвойне неприятно. Сразу же начались скандалы, даже не из-за того, что он свидетель, а потому что он не хочет понять меня.

Яна
#24

А я вот тоже сейчас в такой ситуации. Сижу дома и плачу. Мой гражданский муж (живем уже почти 2 года вместе) уехал на свадьбу друга. Друг попросил его быть дружкой. При том этот друг прекрасно знает меня. Общаемся всей компанией тоже около 2 лет. Я отказалась идти на свадьбу со своим мужем в непонятном для меня статусе и сидеть там одна, как дура. Я просила мужа отказаться быть дружкой. Друг получается нашел самого неженатого, а о том как буду чувствовать себя я на свадьбе ему плевать. Такое унижение я терпеть не стану. Теперь вот сижу и думаю, а нужен ли мне такой муж, который так поступает. Ведь он мог отказаться, друг нашел бы кого-нибудь неженатого, без пары. Все-таки мы хоть и неофициально, но ведь мы муж и жена, просто до ЗАГСА никак дойти не можем. А теперь вот я уже сильно сомневаюсь выходить ли замуж за этого человека, если он не считается с моими чувствами. Да и настоящий друг бы не стал разбивать пару, мне даже кажется, что он это намеренно сделал.

Гость
#25

Да уж... та же история.Через месяц ехать на свадьбу, меня и моего парня пригласили, причем парня пригласил его лучший друг свидетелем. Я тоже начиталась и насмотрелась про этих свидетелей..про всякие традиции обычаи и т.д. Попыталась попросить своего парня, чтобы он поговорил с другом. Я не в восторге просто от этой идеи, что мой будет свидетелем. Хотя меня мой парень переубеждает..говорит что "Свидетелю положено помогать в организации свадьбы и помогать жениху , а не веселить кого то и уж тем более иметь какое то отношение к свидетельница"... но блин чувствую что все равно что-то да будет, такое чего я не хочу. Я ревнивая. Боюсь просто сделаю гадость на свадьбе если мне жутко что то не понравится..Но отговорить не могу...это же его лучший друг, а точнее один из них....(((( Вот и даже идти не хочется, но блин-одного тоже отпускать не буду. Только можно сказать из-за этого иду.

Елена
#26

У меня вообще ситуация ненормальная. Мы с МЧ собираемся женится через 4 месяца, все купили, заказали.. Но до нас через 2 месяца женятся наши друзья - знакомые.. Мы общаемся очень редко. И тут мы узнаем что они моего МЧ СДЕЛАЛИ СВИДЕТЕЛЕМ, а я просто гостья. Все бы ничего, но на их свадьбе я никакого не знаю.. Я очень растроена.. Свадьба у нас чуть позднее чем у них, а они нас так разделяют. Мой МЧ сам то не рад, что его хотят свидетелем... Но мы не знаем что делать, и как можно отказать.. В качестве пары и просто гостей мы бы с удовольствием сходили.. И нам повадно, и ненапряжно. Посоветуйте что делать

Настюня
#27

Лучше не стоит,особенно если в себе не совсем уверена,я на собственном опыте "обожглась".Согласись,очень неприятно,например,будет смотреть,когда твоего парня будут заставлять танцевать с другой,и ты же не знаешь какие будут конкурсы у тамады(и не верь жениху и невесте,что типа "ничего пошлого не будет"),...а ещё гости будут смотреть на твою реакцию.Наверняка покажется,что я драматизирую,но та,которая оказывалась на моём месте меня поймёт.Вообщем мой совет-не идти,а лучше попросить любимого отказаться.Берегите свои отношения.

Вика
#28

У меня тоже такая ситуация. Мы женаты три года,есть ребенок.Мой муж будет свидетелем на свадьбе своего лучшего друга. Я естественно против этого,но он попросил меня это не обсуждать,так как все равно ничего не изменит и будет вести свадьбу. Я пробовала его отговорить так как слышала ,что плохая примета брать в свидетели женатых и замужних,но муж сказал,что в приметы не верит. Жениха и невесту я очень хорошо знаю и не понимаю как они могли ему это предложить и даже не спросив меня,я считаю ,что это по меньшей мере не вежливо. Плюс еще к тому,что в загс я наверное не поеду,так как буду с ребенком(3года).Да еще начиталась здесь на форуме про конкурсы и все такое,муж мой очень веселый и всегда в центре компании ,поэтому его и пригласили в качестве свидетеля,а я себе места не нахожу , вплоть до того ,чтобы вообще не ходить на свадьбу. Я ревнивая.Не понимаю ,зачем брать в свидетели женатых? Знаю невесту ,она сама очень ревнивая и своего бы мужа не пустила 100%. Не знаю теперь как быть. Ситуацию все равно не изменить,значит надо изменится самой,но как?

Гость
#29
Вика

У меня тоже такая ситуация. Мы женаты три года,есть ребенок.Мой муж будет свидетелем на свадьбе своего лучшего друга. Я естественно против этого,но он попросил меня это не обсуждать,так как все равно ничего не изменит и будет вести свадьбу. Я пробовала его отговорить так как слышала ,что плохая примета брать в свидетели женатых и замужних,но муж сказал,что в приметы не верит. Жениха и невесту я очень хорошо знаю и не понимаю как они могли ему это предложить и даже не спросив меня,я считаю ,что это по меньшей мере не вежливо. Плюс еще к тому,что в загс я наверное не поеду,так как буду с ребенком(3года).Да еще начиталась здесь на форуме про конкурсы и все такое,муж мой очень веселый и всегда в центре компании ,поэтому его и пригласили в качестве свидетеля,а я себе места не нахожу , вплоть до того ,чтобы вообще не ходить на свадьбу. Я ревнивая.Не понимаю ,зачем брать в свидетели женатых? Знаю невесту ,она сама очень ревнивая и своего бы мужа не пустила 100%. Не знаю теперь как быть. Ситуацию все равно не изменить,значит надо изменится самой,но как?

Поговори с невестой,раз вы с ней хорошо знакомы,то она должна понять.

Гость
#30
Вика

У меня тоже такая ситуация. Мы женаты три года,есть ребенок.Мой муж будет свидетелем на свадьбе своего лучшего друга. Я естественно против этого,но он попросил меня это не обсуждать,так как все равно ничего не изменит и будет вести свадьбу. Я пробовала его отговорить так как слышала ,что плохая примета брать в свидетели женатых и замужних,но муж сказал,что в приметы не верит. Жениха и невесту я очень хорошо знаю и не понимаю как они могли ему это предложить и даже не спросив меня,я считаю ,что это по меньшей мере не вежливо. Плюс еще к тому,что в загс я наверное не поеду,так как буду с ребенком(3года).Да еще начиталась здесь на форуме про конкурсы и все такое,муж мой очень веселый и всегда в центре компании ,поэтому его и пригласили в качестве свидетеля,а я себе места не нахожу , вплоть до того ,чтобы вообще не ходить на свадьбу. Я ревнивая.Не понимаю ,зачем брать в свидетели женатых? Знаю невесту ,она сама очень ревнивая и своего бы мужа не пустила 100%. Не знаю теперь как быть. Ситуацию все равно не изменить,значит надо изменится самой,но как?

Я во про такую примету не слышала, слышала, что как раз незамужним больше одного раза нельзя быть свидетелями.. Подруга два раза была свидетельницей у меня и еще на одной свадьбе, замуж так и не вышла

юля
#31

Автор. У нас женились брат мужа и его невестка. И хотели взять мужа дружком. Я наотрез отказалась. Так и сказала им:мой муж всегда за столом сидит рядом со мной и ухаживает только за мной. И если бы мой муж бы пошел.. хотя он со мной был огласен не знал как отказать.. то был бы большой скандал надолго.

юля
#32

А невеста сказала.. если бы у меня была сестра..я бы тоже хо ела ее взять дружкой. Короче она меня не поняла. Они обижались. А мне все равно. Все мои подруги у виска покрутили и сказали , что своего мужа бы никогда не отпустили дружком. Ну и на свадьбе собственно я отметила был конкурс, когда завязывали глаза дружку и дружке.. и говорили целуй. Так дружек целовал ее в ягодицы. Я еще отметила про себя.. какая я молодец что наотрез отказалась. Иначе бы одела кастрюлю дркжке на голову прям на свадьбе и плевать на все!!!

юля
#33

[quote="Настюня"]Лучше не стоит,особенно если в себе не совсем уверена,я на собственном опыте "обожглась".Согласись,очень неприятно,например,будет смотреть,когда твоего парня будут заставлять танцевать с другой,и ты же не знаешь какие будут конкурсы у тамады(и не верь жениху и невесте,что типа "ничего пошлого не будет"),...а ещё гости будут смотреть на твою реакцию.Наверняка покажется,что я драматизирую,но та,которая оказывалась на моём месте меня поймёт.Вообщем мой совет-не идти,а лучше попросить любимого отказаться.Берегите свои отношения.[/quot

Вот вот я мужу так и сказала. Не надо из меня идиотку перед всеми делать..а еще если мне конаурс не понравится.. я могу просто испортить людям свадьбу.]

Гость
#34

ужас какой-то . а ваш парень вообще нормальной считает такую ситуацию? такое ощущение, что вас просто напросто не уважают. вот и всё. когда у меня была свадьба, у меня было 2 кандидатуры на роль свидетельницы. обе подружки были с женихами. одна из них отказалась, потому что её жених не знал вообще никого из нас. они живу просто в другом городе, и первый раз мы с ним все познакомились только на свадьбе. поэтому я абсолютно её понимаю, потому что ему было бы не комфортно сидеть абсолютно одному с не знакомыми людьми. хотя спустя 1 час после начала всей вообще котовасии (начиная с наряжания машин) все были прекрасно знакомы. а вот у второй подружки, которая стала свидетельницей, парень просто сидел с молодёжью. и никто не обижался.всем было весело и замечательно.

Гость
#35

Я буду свидетельницей на днях.подруга говорит что свидетельница к ЗАГСу сама приезжает.я без пары(такие обстоятельства сейчас),гостей никого не знаю.даже желание идти пропало.совершенно не "греет" мысль идти к 9 утра,одна и при "параде".обидно очень такое отношение.еще и лучшей подруге к тому же

Марго
#36

вот такой вопрос..иду с парнем к его друзьям на свадьбу(он свидетель), как делается подарок..от двоих?или мы должны отдельно покупать подарки и дарить..или складываться деньгами? обьясните пожалуйста

Марго
#37

вот такой вопрос..иду с парнем к его друзьям на свадьбу(он свидетель), как делается подарок..от двоих?или мы должны отдельно покупать подарки и дарить..или складываться деньгами? обьясните пожалуйста

Гость
#38
Марго

вот такой вопрос..иду с парнем к его друзьям на свадьбу(он свидетель), как делается подарок..от двоих?или мы должны отдельно покупать подарки и дарить..или складываться деньгами? обьясните пожалуйста

Я думаю,тебе можно и не говорить тост,свидетель(твой мч) сам подарит от вас двоих.а ещё лучше,постарайся сесть недалеко от свидетеля,так вы можете вместе поздравить молодоженов.

Маки
#39

Ой, девочки! Как же я эту тему раньше не нашла😭😭😭 Кучу б нервов себе сэкономила! В субботу на свадьбе друзей мой муж был свидетелем. Меня пригласили только в ресторан. Сидел он с молодыми а я за столом где была одна пара которых я однажды видела. Больше никого из 150 гостей я не знала, но перед началом ьанкета сестра жениха попросила меня пересесть за другой стол (к одиноким подружкам невесты) Девушки бурно обсудили что не должно быть у дружка жены и это не порядок. Я их понимаю, они кого то снять оо хотят на свадьбе! Но блин, мне это было очень все не приятно. Особенно с учетом моего эмоционального состояния. Я беременна, на 4 меяце. Короче через два часа так и не дождавшись что муд ко мне хоть раз подойдет тв слезах уехала домой. Читала б такие темы на форумах сразу бы дома осталась. И нервы б сэкономила и деньги на наряд и прическу с макияжем.

Марина
#40

У меня вот тоже такая проблема мой парень свидетель и я прошу его отказаться но он готов отказаться от меня но не от статуса свидетеля

Дама
#41
Вика

У меня тоже такая ситуация. Мы женаты три года,есть ребенок.Мой муж будет свидетелем на свадьбе своего лучшего друга. Я естественно против этого,но он попросил меня это не обсуждать,так как все равно ничего не изменит и будет вести свадьбу. Я пробовала его отговорить так как слышала ,что плохая примета брать в свидетели женатых и замужних,но муж сказал,что в приметы не верит. Жениха и невесту я очень хорошо знаю и не понимаю как они могли ему это предложить и даже не спросив меня,я считаю ,что это по меньшей мере не вежливо. Плюс еще к тому,что в загс я наверное не поеду,так как буду с ребенком(3года).Да еще начиталась здесь на форуме про конкурсы и все такое,муж мой очень веселый и всегда в центре компании ,поэтому его и пригласили в качестве свидетеля,а я себе места не нахожу , вплоть до того ,чтобы вообще не ходить на свадьбу. Я ревнивая.Не понимаю ,зачем брать в свидетели женатых? Знаю невесту ,она сама очень ревнивая и своего бы мужа не пустила 100%. Не знаю теперь как быть. Ситуацию все равно не изменить,значит надо изменится самой,но как?

Будь умнее , сама говоришь что муж душа компании , значит соответствуй ему , участвуй во всех конкурсах , веселись , юмори , затми подружку и у мужа не будет времени обращать на неё внимание , он будет сам искать тебя глазами и смотреть что бы не увели )))

Гость
#42

Для начала выучить русский язык

Оксана
#42

Завтра иду на свадьбу, где мой парень (вместе 2,5 года) будет свидетелем. Он тоже не позаботился ни о чем касательно меня, и это меня напрягает. Когда сказала, что не пойму там моего места и переживаю по этому поводу, просто сказал, что я дура и сама себе напридумывала кучу вещей, о которых думать не надо. На выкуп-регистрацию-покатушки не пойду. Жениха и невесту всего три раза в жизни до этого видела, считаю, что я там лишняя. Иду только на банкет, на котором, кроме еще двух людей, больше никого знать не буду. К слову сказать, я социофоб. Если переживу этот день, то всего лишь пару лет потом кошмары будут сниться. Но я не сдаюсь. И непременно сделаю некоторые выводы после этого - опыт.

Оксана
#43
Оксана

Завтра иду на свадьбу, где мой парень (вместе 2,5 года) будет свидетелем. Он тоже не позаботился ни о чем касательно меня, и это меня напрягает. Когда сказала, что не пойму там моего места и переживаю по этому поводу, просто сказал, что я дура и сама себе напридумывала кучу вещей, о которых думать не надо. На выкуп-регистрацию-покатушки не пойду. Жениха и невесту всего три раза в жизни до этого видела, считаю, что я там лишняя. Иду только на банкет, на котором, кроме еще двух людей, больше никого знать не буду. К слову сказать, я социофоб. Если переживу этот день, то всего лишь пару лет потом кошмары будут сниться. Но я не сдаюсь. И непременно сделаю некоторые выводы после этого - опыт.

Дополняю: сходила, все было отлично. МЧ не забывал про меня ни на минуту. Свидетельница к нему ни разу не приставала. Тамада был замечательный, - никаких унизительных конкурсов на сексуальную тему, не было денежных конкурсов, ни до кого не докапывался, не предъявлял претензий гостям. Гости были нормальные. Никто не напился до зеленых соплей, и не подрался. Я танцевала весь вечер. Хорошая свадьба, мне повезло. И да, оказывается и такое бывает))

Гость
#44

У меня такая же самая ситуация сегодня свадьба у брата моего парня он там за сведетеля поехал на выкуп а мне сказали что потом на банкет но я сказала что нет меня там не будет потому и тебе рекомендую не ехать

Гость
#45
Гость

Автор должна быть в состоянии сама позаботиться о себе и собственном настроении, не перекладывая все на парня. Если ее инфантилизм и эгоцентризм зашкаливают, так что девочка не может самостоятельно прибыть на место и провести время без партнера, то следует задуматься, а не рано ли ей встречаться с мужчинами.



Учтите, что правила игры таковы, что парню будет объективно некогда заниматься автором, возможно, даже слова не выйдет сказать из-за занятости.

Я тоже считаю что женщина самодостаточная, может и без парня хорошо провести время, познакомиться с его окружением, а если будет не кормыортно, сказать ему и уехать и решить проблему, хватит таскаться друг за другом по пятам, радуйтесь вообще что позвал, хороший парень.

Гость
#46
Марина

У меня вот тоже такая проблема мой парень свидетель и я прошу его отказаться но он готов отказаться от меня но не от статуса свидетеля

Молодец парень

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема
Предыдущая тема