Гость
Статьи
Подруга хочет тоже …

Подруга хочет тоже свадьбу

Здравствуйте, Мне 22 года. С мои молодым человеком мы 6 лет вместе.Свадьба моя будет в августе,. Подготовку свадьбы я начала с декабря, продумываю все детали. Сообщила о свадьбе подругам сразу. И вот на днях мне звонит одна подруга и говорит , что у неё свадьба через 20 дней после моей. Хотя она планировала её через год, т.е. в 2014. (Выходит замуж из-за того , что парня могут забрать в армию, и она боится, что когда он придет , то бросит ее(это она так считает и вместе они 1,2 года). У нас с ней всегда были натянутые отношения, она не имеет своего мнения, всегда старалась быть похожа на меня, копировала все : одежду, поведение, жесты, слова. Меня всегда раздражало это, но я никогда её не упрекала по этому поводу. И тут - на тебе, она тоже хочет свадьбу, и я уверена похожую на мою. Не знаю что делать? Очень обидно. Как вы считаете , что делать? Или я просто себя загружаю?

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Не Автор
#1

а вы случайно не беременны? а то мозг у вас подозрительно плохо работает.

Гость
#2

Автор, готовьтесь к своей свадьбе. Какое Вам дело до Вашей подруги, она же не за Вашего жениха замуж собралась.

Я3ВА
#3

Да, она учтет все ваши промашки и свадьба у нее будет круче! Автор, срочно все отменяй...

Dasy
#4

А что вы хотите сделать? Это дело каждого, устраивать свадьбу. Вы будете первая, если с вас что-то будут копировать, то это будет видно всем. Я бы не хотела такую подругу, как вы, если честно...

Лапка
#5

автор, ну вам вообще какое дело? ну решили пожениться, пусть женятся или что, вас не спросили? или вы боитесь, что ее свадьба будет лучше?

А вообще мне противны такие люди как автор. ну не хочешь, не общайся. Чем общаться, а потом поливать подругу.

Красная
#6

ну у вас и самомнение.

зашел из любопытства
#7

бабы дуры

Гость
#8

вам еще рано замуж,детский сад чес слово

Маргарита
#9

дурочко вы автор)))

Ивушкина
#10

Автор,

вы серьезно считаете, что подруга у вас должна разрешения спрашивать, когда ей замуж выходить?

#11

Я понимаю если бы подруга делала свадьбу в тот же день, что и у вас, а так почти месяц разница, какие из-за этого могут быть проблемы?

Гость
#12

Ваше негодование понятно. Вы 6 лет (!!) ждали, когда этот крендель соизволит на вас жениться. Ясен пень, для вас свадьба - событие вселенского масштаба. А подружка, бац, и через год уже замужем! Непорядок.

Hm
#13

Автор, свадьбу этим летом еще миллионы девушек хотели бы, был бы жених

Гость
#14

Накинулись на девченку. Тут видимо накипело просто.Бывают такие подруги. Не переживай. Ты выходишь замуж первая это раз во вторых просто не говори ей о том как у тебя и что будет за 20 дней после твоей свадьбы она мало что успеет скопировать. Пожалей подругу. У нее парень уходит в армию она боится что он уйдет...что тут хорошего? Не будь злобной.Хорошо что у тебя есть что копировать.Это даже забавно)

Девушка лет 20
#15

Подумаешь, у меня в этом году 2 лучшие подруги в 1 день не сговариваясь свадьбу назначили. Тоже чуть не переругались. Вторая правда потом перенесла, но отношения попортили...

Катрин
#16

похожая ситуация была, с подругой остались в не очень хороших отношениях...

Елизавета
#17

Никаких проблем я здесь не вижу. Пусть подруга выходит замуж и живет счастливо, чего и Вам желаю. Портить из-за этого отношения, по-моему, глупо.

Эд
#18

Вот это подход: за 9 месяцев свадьбу начинать продумывать....вот если бы Наполеон так подходил к вопросам стратегического планирования - глядишь все удачнее у него получилось бы...

#19

Да боже мой. Наплела ей, что делаете пиратскую свадьбу или там клоунскую. В общем тематическую. Поддержала ложь какими-нибудь вопросами вроде: не знаешь где розовый парик достать? А потом посмотрела, поржала. Или утерлась, если подражание - это всего лишь фантазия.

Июль
#20
Мышо

Да боже мой. Наплела ей, что делаете пиратскую свадьбу или там клоунскую. В общем тематическую. Поддержала ложь какими-нибудь вопросами вроде: не знаешь где розовый парик достать? А потом посмотрела, поржала. Или утерлась, если подражание - это всего лишь фантазия.

Ах ты, мышь!)

Гость
#21

понимаю прекрасно автора)))) есть у меня такая подружака которая копирует все до мелочей)))) несколько лет наблюдаю... Первые года три я думала, что это глюк)) потом меня это бесило и раздражало) А сейчас просто смешно) вдобавок немножко горжусь, значит ведь есть что копировать)))) Иногда из вредности отмечаю праздник так, как она точно не сможет))) Ситуация прикольная, но ни в коем случае не стоит того, чтобы переживать)

Автор, гордись, что она тебя копирует, а не наоборот))))

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем