Гость
Статьи
Вопросы о свадьбе

Вопросы о свадьбе

Девочки, у кого была свадьба недавно, сколько выходит хороший фотограф, видео, музыка живая и ведущий...
Ну хотя бы примерно, а то если банкет, кольца, платья можно прикинуть, то эти вещи для меня темный лес.
Город Москва.

Зая
22 ответа
Последний — Перейти
Lanka
#2

Фотограф 4-5 в час,ведущий 30,живая музыка не знаю, у нас был ансамбль из 8 человек 25 тыс

Микаэла
#4

Тамада - 40 тысяч,5 на чай дали. Но не Абы кого искали, а через знакомых по отзывам...
Кольца - 14 встали. Стандартные, широкие кольца)))
Ресторан 220.
Лимузин прокат 22 или 23
Платье - 23, костюм мужу - 7.
И прочее..))) по мелочи много уходит на что!!! Счастливой свадьбы!)))

Зая
#5
Микаэла

Тамада - 40 тысяч,5 на чай дали. Но не Абы кого искали, а через знакомых по отзывам... Кольца - 14 встали. Стандартные, широкие кольца))) Ресторан 220. Лимузин прокат 22 или 23 Платье - 23, костюм мужу - 7. И прочее..))) по мелочи много уходит на что!!! Счастливой свадьбы!)))

Ойой. Подождите, как то ресторан за 220 очень дорого. Я рассчитывали на человека по три тысячии выходило 120 на 35 человек.

У вас сколько было людей?

Неужели по три на чевлоека это мало?

Пайпер Боул
#6

Три на человека-нижняя граница ресторана, плюс торт, плюс алкоголь.
У нас ведущий 40 стоил, музыка по знакомству 25, фото 37.

Зая
#7

Девочки, где вообще всю эту лабуду искать?

Ведущих и фотографов? У меня нет среди знакомых, где вы искали?

Вообще не представляю.

Зая
#8
Пайпер Боул

Три на человека-нижняя граница ресторана, плюс торт, плюс алкоголь.У нас ведущий 40 стоил, музыка по знакомству 25, фото 37.

Как это нижняя граница? Мы ходили в один из самых дорогих ресторанов спрашивали. Нам сказали две на человека и если 100 выходит то аренда, обслуживание,украшения - бесплатно.( один из гинзовских)

Что это за сверхдорогие рестораны?

Пайпер Боул
#10
Зая

Три на человека-нижняя граница ресторана, плюс торт, плюс алкоголь.У нас ведущий 40 стоил, музыка по знакомству 25, фото 37.

Как это нижняя граница? Мы ходили в один из самых дорогих ресторанов спрашивали. Нам сказали две на человека и если 100 выходит то аренда, обслуживание,украшения - бесплатно.( один из гинзовских)

Что это за сверхдорогие рестораны?
А это летом? в субботу? Все, что я смотрела, стоило 3000, плюс свой алкоголь, часто еще доплаты за аренду зала, обслуживание 10%, аренда скатертей, оьорудования..,
Возможно у вас дешевле выйдет потому, что человек много, у нас было 40. Ресторан, который я в итоге выбрала - Веранда, он не особо дорогой. в 3000 уложились, сверх только торт и алко.

Зая
#11
Пайпер Боул

Как это нижняя граница? Мы ходили в один из самых дорогих ресторанов спрашивали. Нам сказали две на человека и если 100 выходит то аренда, обслуживание,украшения - бесплатно.( один из гинзовских)

Что это за сверхдорогие рестораны?

А это летом? в субботу? Все, что я смотрела, стоило 3000, плюс свой алкоголь, часто еще доплаты за аренду зала, обслуживание 10%, аренда скатертей, оьорудования..,Возможно у вас дешевле выйдет потому, что человек много, у нас было 40. Ресторан, который я в итоге выбрала - Веранда, он не особо дорогой. в 3000 уложились, сверх только торт и алко.

А у вас какой город. Москва? Я сама из СПб.

Москву для примера написала) а то наверное из СПб мало кто здесь.

Lanka
#12
Зая

Девочки, где вообще всю эту лабуду искать?

Ведущих и фотографов? У меня нет среди знакомых, где вы искали?

Вообще не представляю.

Фотограф и видео через друзей, остальное через агентство, кот. занимаются праздниками. Они посоветовали самое лучшее, мы остались довольны. Не забудьте сделать клип. У нас это входило в стоимость видео. Это что-то!!!

Пайпер Боул
#13

Я из Москвы. Тогда отсюда и разница в цене в 20-30%, вот почему у нас это средние рестораны, а у вас-из дорогих.

Зая
#14
Lanka

ЗаяДевочки, где вообще всю эту лабуду искать?

Ведущих и фотографов? У меня нет среди знакомых, где вы искали?

Вообще не представляю.

Фотограф и видео через друзей, остальное через агентство, кот. занимаются праздниками. Они посоветовали самое лучшее, мы остались довольны. Не забудьте сделать клип. У нас это входило в стоимость видео. Это что-то!!!

Сколько стоят услуги самого агентства? Хоть примерно...

А то я на один сайт зашла, там свадьбы от миллиона...

Зая
#15
Пайпер Боул

Я из Москвы. Тогда отсюда и разница в цене в 20-30%, вот почему у нас это средние рестораны, а у вас-из дорогих.

Наверное)

Думаю Гинза все же повыше среднего, не самый дорогой вариант, но я примерно такие присматриваю. Главное что симпатично и еда ничего.

Пайпер Боул
#16
Зая

Наверное)

Думаю Гинза все же повыше среднего, не самый дорогой вариант, но я примерно такие присматриваю. Главное что симпатично и еда ничего.

У вас похолоднее, наверное, летом а у нас свадьбы в шатре очень модно сейчас, шатры дороже ресторанов. А на форум невеста.инфо зайдите обязательно, там есть и разделы по городам.

Lanka
#17

Я в СПб, они нам просто предоставили своего ведущего и ансамбль. Вы наверное смотрите организация всей свадьбы под ключ? Они нам даже посоветовали классное место, а мы уже сами туда ездили, договаривались.

Зая
#18
Пайпер Боул

Зая

Наверное)

Думаю Гинза все же повыше среднего, не самый дорогой вариант, но я примерно такие присматриваю. Главное что симпатично и еда ничего.

У вас похолоднее, наверное, летом а у нас свадьбы в шатре очень модно сейчас, шатры дороже ресторанов. А на форум невеста.инфо зайдите обязательно, там есть и разделы по городам.

Спасибо, обязательно там покопаюсь.

Мы в шатре и рассматривали, в стрельне, вам наверное ни о чем не скажет)

Но потом я подумала насчет погоды. Не угадаешь. Будет очень обидно, если организуем шатер, выездную регистрацию и будет дождь плюс ветер.

Зая
#19
Lanka

Я в СПб, они нам просто предоставили своего ведущего и ансамбль. Вы наверное смотрите организация всей свадьбы под ключ? Они нам даже посоветовали классное место, а мы уже сами туда ездили, договаривались.

Подскажите что у вас за организтаоры были. Может и мне подойдут)

Lanka
#23

А вы уже решили в каком стиле свадьба?

Зая
#24
Lanka

А вы уже решили в каком стиле свадьба?

Да в обычном, не знаю как и назвать.

У нас свадьба и венчание, особо с образом не поиграешь

Lanka
#25

Я бы на вашем месте по отзывам искала. Просто у нас было всего месяц на подготовку и повезло, что девочки в агентстве не подвели, посоветовали отличных профессионалов. Гостям очень понравилось

Зая
#26
Lanka

Я бы на вашем месте по отзывам искала. Просто у нас было всего месяц на подготовку и повезло, что девочки в агентстве не подвели, посоветовали отличных профессионалов. Гостям очень понравилось

Да, времени у нас достаточно. ) это радует

Ири
#27

Фотограф 3 тыс. / час. Очень хороший 4,5 тыс / час и выше

Alexa
#29

Свадьба была в августе этого года, тоже Москва.

Банкет - 130 тыс. Ведущая с диджеем - 20 тыс. Фото - 25 тыс на весь день (вместе с фотокнигой и отпечатанными карточками). Видео с фильмом и клипом - 30 тыс. Все это делали через агентство.

Платье - 25 тыс. Кольца - 18 тыс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: