Гость
Статьи
А какое у вас было …

А какое у вас было свадебное платье?

Пышное или нет? Белое, длинное, короткое? Или какое вы хотите себе платье?.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Длинное, не пышное, розово-кремовое. Многие говорили, что платье на свадьбу белое должно быть, но я не послушала, довольна своим выбором!

Гость
#2

длинное, цвета айвори, в греческом стиле. Примеряла несколько абсолютно разных платьев до этого, но когда увидела это, поняла, что это оно, то самое.

Гость
#3

Первые было пышное, но не сильно, белое. На второй свадьбе - цвета слоновой кости, стиль русалка, полностью из кружева, известный мировой дизайнер Еlie Сaab модель называлась Ceres. третий раз если буду выходить, то в джинсах *****... все равно два развода :)))) Невеста из меня правда хоть куда, как в 20, так и в 32 была, думаю и в 40+ отлично у алтаря смотреться буду :)))

Гость
#4

Еlie Saab

Гость
#5

Не пышное платье от каролины эрреры. Довольно скромное, белое. Плечи обнажены. Без шлейфа.

Гость
#7
Гость

Вот такое:
http://savepic.su/4306312.jpg
http://savepic.su/4294024.jpg

Очень удобное, легкое. Для летней свадьбы на природе, в "деревенском" стиле очень подошло.

Ой, красивое очень. А сколько оно стоит, если не секрет?

Гость
#10

цвета айвори с открытыми плечами, юбка клешеная от колен со шлейфом

Заюша-пони лошадка
#11
Гость

Пышное или нет? Белое, длинное, короткое? Или какое вы хотите себе платье?.

.белое пышное короткая фата перчатки

Гость-Скептик
#12

Цвета шампанского в греческом стиле...

Гость
#13

белое, пышное,

Гость
#14

http://s020.radikal.ру/i712/1408/2e/0f3fe05a014a.jpg

После слова радикал поменяйте русское ру на латиницу

Гость
#15

Короткое винтажное платье -футляр

fabendface@mail.ru
#17

Со вторым надела фату тоже белоснежную. Края были из кружева и длина 2 метра

Гость
#18
Гость

Первые было пышное, но не сильно, белое. На второй свадьбе - цвета слоновой кости, стиль русалка, полностью из кружева, известный мировой дизайнер Еlie Сaab модель называлась Ceres. третий раз если буду выходить, то в джинсах *****... все равно два развода :)))) Невеста из меня правда хоть куда, как в 20, так и в 32 была, думаю и в 40+ отлично у алтаря смотреться буду :)))

Так вы еще и венчаетесь каждый раз?)
Ну, это уж лишнее, пожалуй. Полагаете, что бог вас не запомнил с первого раза?)

Гость
#19

Блин, народ пишите по-русски, что за цвет айвори?
У меня простое ,короткое,белое кружевное набивное, без рукавов, без фаты и прочей шняги...

Гость
#20

Длинное, не пышное, кремово-белое, силуэт ампир, но до бедер облегающее. С кружевными пышными рукавами.)))

Гость
#21

Платье цвета слоновой кости, длинное в пол, прямое (не пышное, то есть), корсет украшен стеклянной вышивкой, на бретельках. Фаты не было.

Чашка кофе
#22

Синее коктейльное. Принципиально не хотела светлых/белых тонов. Теперь в нем на работу иногда хожу.

Веда
#23

Длинное, в греческом стиле, в таком же стиле прическа с диадемой - был очень органичный образ.

Гость
#24

две свадьбы и ни одного платья. Сначала цвета слоновой кости костюм юбка , блузка. Потом брючный темно-синий. Третий раз что-ли в фате под венец пойти?))

Гость
#25

не было платья, обошлась юбкой и блузкой) загс всё такие учреждение государственное и официальное, глупо идти туда в бальном платье..

#26
Гость

не было платья, обошлась юбкой и блузкой) загс всё такие учреждение государственное и официальное, глупо идти туда в бальном платье..

действительно, приелись уже эти кукольные платья с голым верхом и пышным низом. У меня вот знакомая недавно замуж выходила, шила на заказ совершенно другое. Элегантное, низ не облегающий и не пышный, скорее струящийся. Верх - оголенные плечи, закрытая грудь. Пояс и шея украшены жемчугом. И недорого по современным меркам - 30 тысяч за натуральный шелк.

Гость
#27

Молочного цвета, А-силуэт и еще было маленькое кружевное болеро и ободок с маленькими кремовыми розочками.

Гость
#28

Молочного цвета, невыраженная рыбка, с небольшим шлейфом, закрытой спинкой и на широких бретелях. Pronovias Jadaya

Гость
#29
Гость

Блин, народ пишите по-русски, что за цвет айвори?
У меня простое ,короткое,белое кружевное набивное, без рукавов, без фаты и прочей шняги...

айвори - цвет слоновой кости. надо расширять свой кругозор и словарный запас

Рыжая Такса
#30

Цветное, "в пол", не пышное(струящегося силуэта), с вырезом "лодочка", без рукавов. Сшили на заказ.

Юла
#31

А я очень хотела такое узкое длинное платье. В итоге: куча примерок, но они мне просто не подходили! Я худая и маленькая ростом. Я в таких платьях аак селедка или приведение. Взяла пышное, но без кружев, бисера, камушков и прочее, без фаты. Девушки с более-менее пышными формами, вым так повезло! Невеста-худышка просто жуть!

гость
#32

Лямки через шею. Низ оооочень пышный, белоснежные. В Загсе все эти айвори отдыхали в сторонке. Никого не хочу обидеть, утрирую просто так. Знаю, что пышные типа не в моде, но оно у меня без рюшек-фентифлюшек, смотрелось очень выйгрышно в реале, на фоне остальных невест, которых встречали

гость
#33

Белоснежное. Короче, телефон исправляет, заколебалась переправлять за ним

Гость
#34

у меня было кружево цвета айвори, по фигурке с полушлейфом

Гость
#35

Первое было белое, длинное не пышное, приталенное, с фатой, второе - кремовый верх черный низ, вечернее, даже красивее первого. Без фаты естессно.

#36

Длинное, греческое, цвета слоновой кости + фата до пола

Красавелла
#37

Для самого торжества было платья цвета слоновой кости,корсет из плотного тяжелого шелка,сильно облегал вырез сердечком,дизайн корсета лаконичный драпировки наискосок из шелка (но они невыпуклые плоские абсолютно)друг в друга уходили внизу на линии пояса чуть повыше россыпь камнями декоративными (голубыми,светлыми,прозрачнми)камни средние, а юбка достаточно пышная, и как из лепестков подол такой он, мне вообще такие подолы не нравятся,но это платье ,когда увидела сразу поняла,что вот оно,смотрелось лаконично красиво и очень благородно, прическа слегка растрепанный пучок,украшено тоже маленькими камушками(покупали акрушениями,специально под пояс платья)фата тонкая,с вуалью,шубка норочка слоновая кость(зимой дело было), а в церкви на венчание было платье из кружева полностью с закрытыми рукавчиками три четверти ,немного пышноватое с очень легкой юбко ,украшенной кружевами,по корсету вышивка камушками чуть-чуть, фата было под это платье,без вуали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: