Гость
Статьи
сколько реально стоит …

сколько реально стоит сыграть свадьбу в Москве ?

Хочу просто расписаться в ЗАГСе , и поехать сразу в ресторан ( без выматывающих гулянок,попсовых лимузинов )
В ресторане хочется уже нормального неплохого праздника,с диджеем,тамадой,заказать …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
М
#51

А я в агенство обращалась ,деньги отдала .И все мне сделали.
https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fi-svadba.ru

Алексей
#52

Свадьба нынче дорогое удовольствие, все зависит от финансовых возможностей. Друг женился, регистрация была в Москве, ресторан-гостиница в Подмосковье, гостей около 70 человек, один лимузин и 2 микроавтобуса, все обошлось в 500 тысяч, с фотографом, ведущий из ресторана, алкоголь и еда без ограничений. Свадьба получилась классной!

Настя
#53

Стоимость очень зависит от сезона, летом понятно дороже, осенью-зимой ценник ниже - вполне можно. Посмотрите "Времена года" в парке Горького - у них хорошие предложения на банкеты под ключ

Илья
#54

Вообще лучше вам конечно обратиться в хорошее свадебное агентство по типу i-svadba.ru . Там вам помогут решить любые проблемы и главное недорого. Родственники обратились и остались довольны)

Стася
#54

На самом деле, стоимость сильно в зависимости от сезонности варьируется, летом ценник значительно выше, зато есть шанс на хорошую погоду) могу, кстати, место порекомендовать - Времена года в парке Горького - у них отличная веранда

Гость
#54
Пуся

Планирую в Щелково уложиться в сто тысяч, не получается))) тыс 150 минимум, на 15 человек гостей.Все практически бюджетное. Не вижу смысла тратить больше в один день, если не зарабатываешь миллион в месяц))) Автор, а гостей у вас много, думаю, окупится многое. Не знаю, откуда берут цены 5-7 тыс, я нашла современный ресторан неплохой, банкет 2,5 на человека. Т.*****. всего 100 тыс, фото видео 50, украшение пусть 20,тамада 30,транспорт 20, образ невесты 50, артисты. Считаю, хватит вполне.

Здравствуйте, Пуся. Подскажите, пожалуйста, в Щёлково в каком ресторане справляли свадьбу?

#54

Все зависит от того, что вы хотите от ее получить и насколько вы к этому готовы.
По хорошему бы, обустройство праздника на себя взять родителям с обеих сторон, ибо молодоженам в преддверии свадьбы заниматься всей организационной волокитой не стоит.
А по ценам действительно сказать сложно, нужно уточнять все детально. Мы лично, заказывали организацию тут Свадебное агентство Шенонсо | Организация свадеб в Москве, чтобы не разбрасывать на разные конторы. Тяжело, скажем, заказывать банкетный зал у одних, а транспорт у других, начнется неразбериха.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем