Гость
Статьи
Женится только когда …

Женится только когда забеременею

вот как бы вы отреагировали на моем месте?
дело в том, что мой мч уже был женат, детей нет, и видимо у него какая то психологическая травма- она не хотела детей, а он очень хотел. очень их любит. они развелись давно, а мы с ним около года вместе, через пару месяцев уже жить вместе начали, сразу поняли что друг без друга не можем. я знаю что он меня сильно любит и уже пол года просит ребеночка. Сначала я особо не воспринимала, я то через брак не проходила, и все еще верила в романтические предложения и все такое... но постепенно я поняла что он серьезно настроен на ребенка, даже имя уже придумал. Я вижу как он для нас старается, где-то ремонт, где-то покупки... но у меня невыносимое чувство, что мы пропускаем одну очень важную для меня ступень.
я то хочу предложения! я не хочу пышную свадьбу и даже ничего совсем не прошу... просто хочется чтоб все было как положено.... и я как-то ему намекнула перед тем как бросать пить противозачаточные, о том что если я не хочу свадьбу это не значит что я вообще не хочу ничего, и я не хочу чтоб обо мне потом говорили "по залету". а он ответил: тебе не стоит об этом думать... я уже было подумала ну неужели он и сам к этому готовится...должен же понимать что если у него это было значит я не хочу, я же девочка все-таки .. и вот мы уже делаем ребеночка, уже есть задержка но пока нет заветных ll. я ведь тоже очень хочу лялю... но я вижу что он не шевелится, и понимаю, что пока живота видно не станет ничего и не изменится, и как бы я не хотела что бы не говорили люди что по залету- формально получается так и есть, только сам залет запланированный.
не правильно это😐
а что сделаешь, если такой человек. все сам, везде все вопросы сам...
для тех кто любит троллить - детей он хочет именно от меня, и я его очень люблю.

alknvtk
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если б хотела "как положено", то вообще б не стала жить с мужиками до свадьбы.
а раз уже год даешь просто так, то чего теперь-то ломаешься?

Гость
#2

Знаете,что,прожив полжизни тут главное,как дальше будете жить с этим человеком,по залету,не залету ,бывает ну сделают предложение ,сыграют свадьбу,детей нарожают и разводятся ,многие вышли замуж "по залету", не теперь модно "пузом затолкала в загс",если вы будете оглядываться,кто что скажет, или не так ,как положено,а кем оно положено и где прописано,что это правильно,или не правильно?Живите своим мозгом и душой.Удачи !

Гость
#3

Стойте на своем. Скажите, что вас так воспитали, что дети рождаются только в семье, что и он должен идти на какие-то уступки ради женщины, от которой хочет ребенка. Все это выглядит так, будто он вас в жены не хочет, он детей хочет, а вы просто под рукой - очень удобно.

Ромашка
#4

Автор,я сама была в такой же ситуации....когда забеременела он меня сразу бросил и уехал, я осталась одна в этом городе, даже родственников тут нет, ситуация очень на вашу была похожа,в итоге я аборт сделала....а он говорил - раз ты ребёнка в браке хотела, то и нефиг было жить со мной и ложиться под меня...вот так!

Гость
#5
Ромашка

Автор,я сама была в такой же ситуации....когда забеременела он меня сразу бросил и уехал, я осталась одна в этом городе, даже родственников тут нет, ситуация очень на вашу была похожа,в итоге я аборт сделала....а он говорил - раз ты ребёнка в браке хотела, то и нефиг было жить со мной и ложиться под меня...вот так!

изначально выбрали к*оз-ла,не все такие

Вадим
#6

Тоже делал как твой мужик, у меня жена на 7 лет старше. Хотел ребенка, но для подстраховки не делал предложения пока не убедился что малыш здоров, мало-ли может не сможет мне родить нормального ребенка. Воспитывать чужих детей считаю большим зашкваром и полностью для себя не приемлю.

Гость
#7
Гость

изначально выбрали к*оз-ла,не все такие

ну тогда я другую историю расскажу. Вызов по Скорой к женщине 22 лет со сроком беременности 14 недель. Истерика, перед этим за час ее МЧ разбился, авто. А все было хорошо, к свадьбе готовились

Нурбану
#8

Вы для него инкубатор. Если мужчина любит женщину то он на ней женится. И не будет ставить ей подобных условий, это унизительно. Подумайте лучше а нужен ли вам человек который к вам так относится. В конце концов вы не виноваты в поступках его бывшей жены.

Гость
#9
Вадим

Тоже делал как твой мужик, у меня жена на 7 лет старше. Хотел ребенка, но для подстраховки не делал предложения пока не убедился что малыш здоров, мало-ли может не сможет мне родить нормального ребенка. Воспитывать чужих детей считаю большим зашкваром и полностью для себя не приемлю.

*** вы, дяденька! Надо бы ей бросить вас с этим ребенком и найти себе нормального любящего мужчину.

Гость
#10

Автор, он вас не любит, а просто использует для достижения своих желаний. Ребеночка он видите ли захотел, а кто его будет вынашивать, рожать и полностью отдавать ему три года своей жизни? Этот тяжкий труд целиком ляжет на вас, а он даже жениться на вас не хочет без ребенка. Почему вы терпите такое унижение, а если вы не захотите ребенка, не сможете родить или заболеете? Он вам пинка под зад даст. Автор, уважайте себя и расставайтесь с таким человеком, вы заслуживаете большего, элементарного уважения.

Гость
#11

В России все просто живут друг с другом.... Это модное нынче( В России опять же)- никто никому ничего не должен... Девушки, рожать в не брака-не надо. Ведь вы так и остаетесь Никто+ ребенок...

Цыц
#12
Гость

Автор, он вас не любит, а просто использует для достижения своих желаний. Ребеночка он видите ли захотел, а кто его будет вынашивать, рожать и полностью отдавать ему три года своей жизни? Этот тяжкий труд целиком ляжет на вас, а он даже жениться на вас не хочет без ребенка. Почему вы терпите такое унижение, а если вы не захотите ребенка, не сможете родить или заболеете? Он вам пинка под зад даст. Автор, уважайте себя и расставайтесь с таким человеком, вы заслуживаете большего, элементарного уважения.

Плюсую, плюсую, плюсую+++++++++++++++++++++++++

Гость
#13

Он ёбнуты.й просто и помешанный. ненавижу таких(((

Лаура
#14

А любовь ли это к вам? Или к собственным амбициям? Не исключено, что в том браке бесплодие жены было его виной.
Знаю пару, он её просто боготворил. А за много лет до встречи, он говорил, что женится на той, которая ему родит ребёнка вне брака. С такими рассуждениями он вошёл в отношения со своей возлюбленной. Сказка длилась ровно до того момента, как она забеременела. Он сразу стал ходить зелёным, ему вдруг ничего не стало нужно. И ушёл к другой через пару месяцев после родов... Прошло несколько лет, ему также вне брака родила ещё одна женщина - он живёт с ней, но не расписывается.
Конечно, есть и случаи, когда мужчина серьёзно относится к тому, что его женщина забеременела. Но здесь чистая манипуляция ВАШЕЙ жизнью ради собственного эго. ЧТО изменится, если вы распишетесь и будете делать ребёнка в браке?! Да, по сути, для него ничего! Как и ничего не мешает ему, если нет детей и он думает о них, а не о любви к вам, развестись ещё раз.
А так устраивать проверку качеству собственной спермы - это очень дорогая "услуга" за ваш счёт!

Гость
#14

Какая же долбанутая у вас ситуация... каким боком вас должна волновать его прежняя жизнь и проблемы в прошлом браке? У вас абсолютно понятные требования-ребёнок в браке. Но вы уже под него прогнулись и делаете "Лялю", поэтому советовать стоять на своём уже не имеет смысла. Все равно сделали так, как хочет он, наплевали на свои желания.

Гость
#15

Авторка молодая, небось, еще. Таким юных дурочкам легко мозги запудрить. А потом будет тут писать "я беременна, он меня выгнал, помогите". Эх, девки, мозгов бы вам чуть-чуть :))

Гость
#16
Гость

Авторка молодая, небось, еще. Таким юных дурочкам легко мозги запудрить. А потом будет тут писать "я беременна, он меня выгнал, помогите". Эх, девки, мозгов бы вам чуть-чуть :))

Во-во. Он просто отмазу нашёл, чтобы не жениться.

Гость
#17

Автор, ну и нафига вам такой травмированный на всю голову?

Робот
#18

Автор, а если на минутку предположить, что вы сами сейчас не хотите детей, что тогда? Все, уже бракованным товаром будете? Ни во что он вас саму, как личность не ставит. Ни уважения, ни тем более любви у него к вам нет. Бегите от него, пока не поздно и лучше от такого не рожать.

Гость
#19

У меня так было так как от моего жениха гуляла его бывшая и в итоге ребенка от него не хотела так у него сестра с дцп-боялась, а родила от другого. Потом просила моего на ней жениться). Все это было до меня, но когда у нас стало все серьезно тоже просил сначала родить а потом типа он женится. Толи хотел проверить родится ли у него здоровый ребенок, толи узнать могу ли я родить..х з. Однако я стояла на своем. В итоге поженились. Детей еет. У меня по здоровью все норм а вот он теперь отказывается проверяться)))))

Гость
#20

Автор, вы скажите - сначала свадьба - потом дети! А если не получится через 2 года! Разведетесь, делов то и вам хорошо и ему.

Гость
#21

Я бы сказала: " Забеременею. Нет проблем. Но сперва , дорогой, также вперед изволь обеспечить будущее чадо жильем и средствами". Вот пусть прикупит Вам квартирку или увеличит уже имеющуюся. И положит денежек на Ваш банковский счет , чтобы не голодать в декретах и растить ребенка, не бегая за алиментами, если папашка надумает слинять.
Много нынче халявщиков развелось. " Ты мне роди, а я тебе перезвоню".

Гость
#22

6. Вадим | 26.06.2017, 12:22:16 [3403171045] Хотел ребенка, но для подстраховки не делал предложения пока не убедился что малыш здоров, мало-ли может не сможет мне родить нормального ребенка.
А не дай Бог, малыш родился бы больным, отправил бы ф топку и мать, и дитя.

Гость
#23

он имеет право на свое мнение, ему нужен наследник, а вы можете его бросить и не и,бать мозг.

Гость
#24
Гость

он имеет право на свое мнение, ему нужен наследник, а вы можете его бросить и не и,бать мозг.

Наследник? Он что царь или у него своя бизнес империя? Он обычный эгоист и потребитель, с завышенной самооценкой, коих в России миллионы.

Гость
#25

Моя подруга была в такой ситуации. Ей мужчина сказал, женится, только если она забеременеет. 4 года не получалось, она вся на нервах была, копила на эко, потому что квоту неженатым вроде не давали. И потом сама забеременела вдруг. Он женился, вроде все нормально у них. Но мне кажется, в большинстве случаев такая история хорошо не заканчивается.

Гость
#26

Прочла первые 2 предложения. Суть поняла. У меня так же, был у мужа студенческий брак без детей, в районе 2 лет был женат. Потом так же говорил, что женится только ради ребёнка при беременности. Года 3 с ним боролась, в итоге забеременела, хорошо так потрепала ему нервы, когда не хотела его записывать отцом, он и плакал и на коленях ползал. Расписались одновременно с получением свидетельства о рождении. Живём 6 лет уже вместе. Отношения хорошие. Спрашиваю че же ты женится не хотел, говорит "дуурааком был")
Смотрите по отношению к вам. Вы в глубине души сами все знаете. Достойный он мужчина или нет.

Гость
#27
Вадим

Тоже делал как твой мужик, у меня жена на 7 лет старше. Хотел ребенка, но для подстраховки не делал предложения пока не убедился что малыш здоров, мало-ли может не сможет мне родить нормального ребенка. Воспитывать чужих детей считаю большим зашкваром и полностью для себя не приемлю.

То есть своего больного ребёнка бросил бы с бедной, доверевшейся тебе женщиной?

Света
#28

Автор, ну что же вы глупенькая такая! Найдите тест с двумя полосками и принесите своему мужчине, скажите: дорогой, я беременна, идем заявление подавать. Если пойдет - можете отменять противозачаточные.

Гость13
#29
Гость

Автор, ну и нафига вам такой травмированный на всю голову?

ага, а когда Автор забеременеет, он будет тянуть с женитьбой. А потом снова найдет отмазку... (Надеюсь такого не будет)

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем