Гость
Статьи
Как красиво сделать …

Как красиво сделать предложение девушке, которая уже практически оттчаялась его дождаться

Встречаются уже два года с девушкой. Она никогда не скрывал что хочет замуж и красивую дружную семью. Со своей стороны я был согласен с ее мечтой о семье и поддерживал мысль о замужества. Но вроде как надо было подождать и все у нас будет... Как вы понимаете исходя из того что я здесь пишу, два года пролетели в постоянных отмазках с моей стороны. И чем дольше я не делал решающий шаг тем больше накалялись наши отношения. Сорры , сходысхожу расходы и в общем сейчас все накопилось но предела... но есть одно Но девушка ждет ребенка... А я до сих не сделал ей предложения. Отношение у нее ко мне противоречивые

Павел
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

писала баба

Lavissa
#2

Боже, откуда такие мужичонки только берутся??? Я на такого 4 года своей жизни потратила, о чем жалею. Хорошо, что судьба развела.

Гость
#3

Паша, девушка беременна, а вы все чухаетесь и думаете, как сделать красиво? Позорище. Делайте как можете, ей все равно будет приятно. Ей ведь и нервничать нельзя, а вы и не жалеете ее.

скорп
#4
Гость

писала баба

нет, я не писала

Павел
#5

Суть не совсем в том что нужна какая то показуха. Просто наши отношения испорченные и отношение к друг другу тоже не совсем хорошие. Если бы не было беременности мы бы наверняка разошлись. Я понимаю что возможно она же предложения... Но не думаю что все так однозначно! Мне хочется наладить испорченные отношения. Потому что понимаю что был не прав и сам расстерял ее любовь! Нужно как то исправлять

скорп
#6

или вы имеете в виду другую бабу?😮
😑

скорп
#7
Павел

Суть не совсем в том что нужна какая то показуха. Просто наши отношения испорченные и отношение к друг другу тоже не совсем хорошие. Если бы не было беременности мы бы наверняка разошлись. Я понимаю что возможно она же предложения... Но не думаю что все так однозначно! Мне хочется наладить испорченные отношения. Потому что понимаю что был не прав и сам расстерял ее любовь! Нужно как то исправлять

автор, у вас евреев не было в роду?
вы можете ей подарить первое в ее жизни колечко, основываясь на свой изысканный вкус😏
что- то мне подсказывает, что вы в этих вопросах разбираетесь лучше
а она вам потом переберет карбюратор😌

Гость
#8
скорп

автор, у вас евреев не было в роду?
вы можете ей подарить первое в ее жизни колечко, основываясь на свой изысканный вкус😏
что- то мне подсказывает, что вы в этих вопросах разбираетесь лучше
а она вам потом переберет карбюратор😌

.
Почему вы думаете, что он еврей? Расскажите, о вашем знании евреев? Познакомилась с парнем, а он оказался евреем.. и тоже со свадьбой тянет

Павел
#9
Гость

.
Почему вы думаете, что он еврей? Расскажите, о вашем знании евреев? Познакомилась с парнем, а он оказался евреем.. и тоже со свадьбой тянет

Иногда говорят что натура еврейская, но в роду не было

скорп
#10
Гость

автор, у вас евреев не было в роду?
вы можете ей подарить первое в ее жизни колечко, основываясь на свой изысканный вкус😏
что- то мне подсказывает, что вы в этих вопросах разбираетесь лучше
а она вам потом переберет карбюратор😌

.
Почему вы думаете, что он еврей? Расскажите, о вашем знании евреев? Познакомилась с парнем, а он оказался евреем.. и тоже со свадьбой тянет
потому что уж больно продуманный парень

скорп
#11

я знаю об евреях из анекдотов

Гость
#12
Павел

Гость.
Почему вы думаете, что он еврей? Расскажите, о вашем знании евреев? Познакомилась с парнем, а он оказался евреем.. и тоже со свадьбой тянет Иногда говорят что натура еврейская,

да? не похоже.
Не тупите. Зачем вам жениться?

Павел
#13
Гость

да? не похоже.
Не тупите. Зачем вам жениться?

Мы совершаем ошибиошибки часто. И знаете хочется как то все исправить.

Павел
#14
Гость

да? не похоже.
Не тупите. Зачем вам жениться?

Этого человека я люблю!!! И создание семьи для меня это важно! Тем более воспитывать ребенка в полнноценой семье

мохнатая булка
#15

в карбюраторе - конденсат☝

мохнатая булка
#16

💑

N
#17

А ребёнок точно есть? :-)
Есть такой способ "подтолкнуть пузом в ЗАГС", иногда мистическим пузом:-)))
А потом случайно выкидыш случится...кто ж проверять будет....вот такая фигня.

Павел
#18
N

А ребёнок точно есть? :-)
Есть такой способ "подтолкнуть пузом в ЗАГС", иногда мистическим пузом:-)))
А потом случайно выкидыш случится...кто ж проверять будет....вот такая фигня.

Ребенок есть! Снимки с двух ухи у меня храниться!!

Павел
#19

Да и понимаю этой одержимой идеи "заразить в загс"... Может иногда через что, видимо поэтому пока и не женат

Гость
#20

У меня такой же урод в соседней комнате сидит. 4 года вместе, уже и клялся, что в этом году точно, да не учёл, что я теперь откажу. Все к лучшему. Зарабатывать стала больше и планирую покупку своего жилья, вот и нафиг мне теперь этот брак? А так ревела и считала себя бракованной, пфф.
Вот че у вас в головах, мужики?

Павел
#21
Гость

У меня такой же *** в соседней комнате сидит. 4 года вместе, уже и клялся, что в этом году точно, да не учёл, что я теперь откажу. Все к лучшему. Зарабатывать стала больше и планирую покупку своего жилья, вот и нафиг мне теперь этот брак? А так ревела и считала себя бракованной, пфф.
Вот че у вас в головах, мужики?

То есть ты прожила с *** 4 года только из-за того что считала себя бракованной?

Гость
#22

Красиво сделать не получится. Она обижена вглубине души, и не воспримет ваш жест как красивый. Поэтому просто предлагайте выйти замуж. А чтобы наладить отношения - заботьтесь о ней. Помогайте с ребенком - много и часто. Она скоро станет мамой, весь ее мир перевернется. И ваше участие в жизни ее и ребенка она оценит с благодарностью.

Павел
#23
Гость

Красиво сделать не получится. Она обижена вглубине души, и не воспримет ваш жест как красивый. Поэтому просто предлагайте выйти замуж. А чтобы наладить отношения - заботьтесь о ней. Помогайте с ребенком - много и часто. Она скоро станет мамой, весь ее мир перевернется. И ваше участие в жизни ее и ребенка она оценит с благодарностью.

Она проявила инициативу, чтобы мы прожили отдельно... уже месяц наверное. Все становиться только хуже. Она не хочет идти на контакт. Хотя родные и знакомые говорят сделай предложение и все наладится. Я хочу сделать это по особенному. Но конкретики пока нет ((

Павел
#24

И что самое хреновое она подхватили энтеровирус. И есть очень большая угроза то что ребенка может не быть!! Меня это очень сильно пугаеттт ((( думаю если последствия будут негативные в наших и без этого не лучших отношениях наступит тьма. И пустота для обоих

Я
#25
Павел

И что самое хреновое она подхватили энтеровирус. И есть очень большая угроза то что ребенка может не быть!! Меня это очень сильно пугаеттт ((( думаю если последствия будут негативные в наших и без этого не лучших отношениях наступит тьма. И пустота для обоих

надеетесь.... бог вам судья, пытаетесь все просчитать, а она уже, я надеюсь, откажется. И ещё, если бы хотели сделать предложение, то не теряли бы ни секунды... как вы не понимаете, что лучше услышать простое выходи за меня от любимого и надежного человека, чем какое то феерическое предложение от мутного продумана. И интеровирус никак на беременность не повлияет.

Гость
#26
Павел

То есть ты прожила с *** 4 года только из-за того что считала себя бракованной?

Да ты же сам дал ответ на свой вопрос в основном посте. Мой, как и ты сам буквально кормил завтраками. Мол, через месяц точно, к концу лета наверняка, а к концу года окончательно. И протянулось это 3 года. Только женщины умеют настолько погрязнуть в иллюзиях.
Урод он или нет - не знаю, но я стала озлобленной на почве того, что все мои подруги повыскакивали взамуж и года не прошло

Павел
#27
Гость

Да ты же сам дал ответ на свой вопрос в основном посте. Мой, как и ты сам буквально кормил завтраками. Мол, через месяц точно, к концу лета наверняка, а к концу года окончательно. И протянулось это 3 года. Только женщины умеют настолько погрязнуть в иллюзиях.
*** он или нет - не знаю, но я стала озлобленной на почве того, что все мои подруги повыскакивали взамуж и года не прошло

Понимаешь мужчина не рассматривает свадьбу так как женщина , и тот факт что он не делает предложения не значит то что он не любит девушку или не видит с ней будущего!! В голове есть много другого... Но как я вижу для девушек это принципиально какая бы любовь не была между ними. И со временем начинается точка невозврата... которые мы парни иногда пропускаем

Маша
#28
Гость

скорпавтор, у вас евреев не было в роду?
вы можете ей подарить первое в ее жизни колечко, основываясь на свой изысканный вкус😏
что- то мне подсказывает, что вы в этих вопросах разбираетесь лучше
а она вам потом переберет карбюратор😌.
Почему вы думаете, что он еврей? Расскажите, о вашем знании евреев? Познакомилась с парнем, а он оказался евреем.. и тоже со свадьбой тянет

Это что, форум антисемитов и неонацистов? При чем тут евреи в данной ситуации? У парня сложные отношения с девушкой, он не уверен в своих чувствах к ней, а она в положении , и у него в душе борьба между чувством порядочности и нежеланием создавать семью без любви. Как это связано с евреями?Если уж на то пошло, евреи лучшие в мире отцы и семьянины , так что если ваш мч тянет со свадьбой, это не из-за его национальности , а из-за того, что он не уверен , что вы девушка его мечты, или вы не нравитесь его родителям. А может, просто еще не созрел,и , если вы запасетесь терпением, то он обязательно сделает вам предложение. И кольца евреи дарят, не знаю, как в России, но в Израиле нет помолвки без кольца , и обязательно с бриллиантом. Так что не позорьтесь и не пишите чушь про евреев.

Я
#29
Маша

Это что, форум антисемитов и неонацистов? При чем тут евреи в данной ситуации? У парня сложные отношения с девушкой, он не уверен в своих чувствах к ней, а она в положении , и у него в душе борьба между чувством порядочности и нежеланием создавать семью без любви. Как это связано с евреями?Если уж на то пошло, евреи лучшие в мире отцы и семьянины , так что если ваш мч тянет со свадьбой, это не из-за его национальности , а из-за того, что он не уверен , что вы девушка его мечты, или вы не нравитесь его родителям. А может, просто еще не созрел,и , если вы запасетесь терпением, то он обязательно сделает вам предложение. И кольца евреи дарят, не знаю, как в России, но в Израиле нет помолвки без кольца , и обязательно с бриллиантом. Так что не позорьтесь и не пишите чушь про евреев.

возмутился еврей...

Павел
#30
Маша

Это что, форум антисемитов и неонацистов? При чем тут евреи в данной ситуации? У парня сложные отношения с девушкой, он не уверен в своих чувствах к ней, а она в положении , и у него в душе борьба между чувством порядочности и нежеланием создавать семью без любви. Как это связано с евреями?Если уж на то пошло, евреи лучшие в мире отцы и семьянины , так что если ваш мч тянет со свадьбой, это не из-за его национальности , а из-за того, что он не уверен , что вы девушка его мечты, или вы не нравитесь его родителям. А может, просто еще не созрел,и , если вы запасетесь терпением, то он обязательно сделает вам предложение. И кольца евреи дарят, не знаю, как в России, но в Израиле нет помолвки без кольца , и обязательно с бриллиантом. Так что не позорьтесь и не пишите чушь про евреев.

Маша огромное спасибо!!! Не отрицают что по своему по отношению к ней я козел!! Но спасибо за понимание ситуации, без осуждения

Гость
#31

Нужно заказать вечер в хорошем дорогом ресторане, только для вас двоих.
Хорошо было бы нанять оркестр, или какого-нибудь известного певца.
Естественно, везде должны быть свежие цветы.
Колечко выберите у Тиффани, можно с небольшим бриллиантом. После торжества уезжайте на пару месяцев попутешествовать.
Тогда может быть девушка подумает, выходить ли за вас замуж.

Максим
#32
Гость

Нужно заказать вечер в хорошем дорогом ресторане, только для вас двоих.
Хорошо было бы нанять оркестр, или какого-нибудь известного певца.
Естественно, везде должны быть свежие цветы.
Колечко выберите у Тиффани, можно с небольшим бриллиантом. После торжества уезжайте на пару месяцев попутешествовать.
Тогда может быть девушка подумает, выходить ли за вас замуж.

Я так понимаю вы Девушка?

Максим
#33
Гость

Нужно заказать вечер в хорошем дорогом ресторане, только для вас двоих.
Хорошо было бы нанять оркестр, или какого-нибудь известного певца.
Естественно, везде должны быть свежие цветы.
Колечко выберите у Тиффани, можно с небольшим бриллиантом. После торжества уезжайте на пару месяцев попутешествовать.
Тогда может быть девушка подумает, выходить ли за вас замуж.

Честно все как то слишком просто.. без обид

Гость
#34
Гость

Нужно заказать вечер в хорошем дорогом ресторане, только для вас двоих.
Хорошо было бы нанять оркестр, или какого-нибудь известного певца.
Естественно, везде должны быть свежие цветы.
Колечко выберите у Тиффани, можно с небольшим бриллиантом. После торжества уезжайте на пару месяцев попутешествовать.
Тогда может быть девушка подумает, выходить ли за вас замуж.

да, возьмите кредит, выкупите зал в ресторане, закажите кордебалет и стаса михайлова

Гость
#35

Может быть устроить какое-то необычное путешествие или сюрприз типа полета на на самолете, вертолете или поездку в необычное место. И там сделать предложение. Важны эмоции, которые вы подарите девушке и в этот момент еще апогеем будет ваше предложение).

Максим
#36
Гость

Может быть устроить какое-то необычное путешествие или сюрприз типа полета на на самолете, вертолете или поездку в необычное место. И там сделать предложение. Важны эмоции, которые вы подарите девушке и в этот момент еще апогеем будет ваше предложение).

То что вы предлагаете неплохо! Проблема в том что мне не надо довести до такой ситуации. Я же говорю что отношение не очень. И любое мое телодвижений будет очевидным. Надо придумать что то секретные и сверх эмоциональное

Гость
#37
Максим

То что вы предлагаете неплохо! Проблема в том что мне не надо довести до такой ситуации. Я же говорю что отношение не очень. И любое мое телодвижений будет очевидным. Надо придумать что то секретные и сверх эмоциональное

Извините, прочитала только заголовок.

Гость
#38
Гость

Может быть устроить какое-то необычное путешествие или сюрприз типа полета на на самолете, вертолете или поездку в необычное место. И там сделать предложение. Важны эмоции, которые вы подарите девушке и в этот момент еще апогеем будет ваше предложение).

Аккуратнее с самолетами, она беременна! Лучше на крыше ресторана, под звездным небом, небольшое шоу от персонала, лепески роз, кольцо как украшение кусочка торта.....

А
#39

Не поможет уже ваше предложение. Нафиг вы ей уже не нужны. Откройте глаза. Любила бы вас и так бы была с вами. Теперь вы раздражаете. Потому что нужно внимательно относится к женским словам, они говорятся не просто так. Тем более в таком важном деле. Что предпринять? Ничего. Посылайте ей деньги, они ей нужны будут уже сейчас, витамины покупать, потом на роды. Скажите один раз, лучше напишите короткую смс что вы давно поняли свой косяк, что вы идиот и что готовы хоть сейчас вести ее в загс, но понимаете что ей нафиг не нужно уже. Поэтому не будете напрягать больше, но всегда будете помогать. Можно именно в таких выражениях. Извинятся не надо. Шлите деньги на карту или еще куда, понемногу, много не шлите, в месяц пару раз. И не звоните. Займитесь собой, своей внешностью, общайтесь с другими женщинами, но не спите с ними. Она должна сама вам позвонить. И только когда она сама захочет пойти на разговор ведите себя как друг, не лезте к ней. Пока она вам повод не даст. А если даст и тогда не спешите со своим дурацким предложением, пусть она увидит что вы меняетесь, что вы востребованный мужчина. Короче, вам не о предложениях надо думать, а как снова влюбить ее в себя. При этом у вас уже будет ребенок, т.е вы связаны на всю жизнь. Так не становитесь тряпкой, не бегайте за той, которой вы уже не нужны.

Гость
#40
Павел

ГостьДа ты же сам дал ответ на свой вопрос в основном посте. Мой, как и ты сам буквально кормил завтраками. Мол, через месяц точно, к концу лета наверняка, а к концу года окончательно. И протянулось это 3 года. Только женщины умеют настолько погрязнуть в иллюзиях.
*** он или нет - не знаю, но я стала озлобленной на почве того, что все мои подруги повыскакивали взамуж и года не прошло
Понимаешь мужчина не рассматривает свадьбу так как женщина , и тот факт что он не делает предложения не значит то что он не любит девушку или не видит с ней будущего!! В голове есть много другого... Но как я вижу для девушек это принципиально какая бы любовь не была между ними. И со временем начинается точка невозврата... которые мы парни иногда пропускаем

Враки меня так тоже один кормил завтраками три года. А потом встретил другую, которую полюбил и через полгода сделал предложение. При чём все обстоятельства были против: его родители возненавидели её, у неё был ребёнок от другого, а у неё однушка, она не работала( я работала), но ничего ему не помешало.Хотя всегда орал,что чужие дети ужас, а вы узнали,что будет ребёнок,но даже после этого не торопились сделать предложение. Не любите вы её, просто она от вас временно ушла и вас это беспокоит. Но это не любовь

ГостьЯ
#41

Терпеть не могу таких вот нерешительных мужиков, которые по несколько лет маринуют бабам мозг и понимают, что отношения из-за этого рушатся, а предложение все равно не делают. И главное ладно еще Абрамович какой-нибудь, который в случае развода 50 лярдов может лишиться или красавчик офигенный, перед которым все девушки сами собой в штабеля укладываются, а тут сидит какой-нибудь задрипанный Вася в бабушкиной однушке в Чертаново или вообще живущий с родителями и перебирает стоит ли ему жениться на залетевшей от него Глаше, с которой уже 7 лет встречается, или он еще не готов. Прямо аж противно.

#42
Павел

Гостьда? не похоже.
Не тупите. Зачем вам жениться?
Этого человека я люблю!!! И создание семьи для меня это важно! Тем более воспитывать ребенка в полнноценой семье

Любить и выполнять долг разные вещи. Вы выполняете долг! так как не удосужились жениться на ней до беременности. А это 2 года!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: