Гость
Статьи
Его фамилия ,просто …

Его фамилия ,просто ужас

Девочки ,я взрослая дама ,пол года назад начала встречается с мужчиной у нас все быстро закрутилось и он мне сделал предложение ,хотим расписаться осенью ,но у него ужасная фамилия и он против того чтобы я оставляла свою .Я занимаю хорошую должность на работе и занимаюсь документами ,каждый день ставлю печати и расписываюсь .Я просто не могу сменить свою Журавлёву на Ж÷о÷п÷аножко.Это конечно все смешно ,но мне не очень
А он гордится ))) ,я говорю разве тебя не дразнили в школе из-за фамилии ,он такой нет ты что ,у меня был авторитет )) ,а тут встречались с его школьными друзьями и в телефоне он у них записал как Ж#о$п#а ))))) ну как мне быть ((

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не менять, он же не откажется от намерения жениться из-за такой фuгни

Гость
#2

Не меняйте свою, да и все. Сейчас не то время, не обязательно свою фамилию менять.
"Агафья Тихоновна. Ах Боже мой, какая фамилия! Послушай, Феклуша, как же это, если я выйду за него замуж и вдруг буду называться Агафья Тихоновна Яичница? Бог знает что такое!
Фекла. И, мать моя, да на Руси есть такие прозвища, что только плюнешь да перекрестишься, коли услышишь. А пожалуй, коли не нравится прозвище, то возьми Балтазара Балтазаровича Жевакина — славный жених."

Принцесса Эльза
#3

Привет!
Найди нормального. Или живи для себя. Ведь этот ж-о-п-и-к Тебе и карьеру, и жизнь испортит.

Гость
#4

Как мужики хотят разбрасываться фамилией. Все ж разводятся. Только кормят бюрократию бумажками. Сменила на одну, потом снова свою, и тут бац! - третий муж, четвертая фамилия.

Гость
#5

Сколько можно ремонтироваться?🤷‍♀️
Быстренько обоики поклеял, линолеум везде постелил и заезжай, обживайся🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Как мужики хотят разбрасываться фамилией. Все ж разводятся. Только кормят бюрократию бумажками. Сменила на одну, потом снова свою, и тут бац! - третий муж, четвертая фамилия.

Вот поэтому между первым и вторым не надо на свою менять.

Между первой и второй- перерывчик небольшой😏

Гость
#7

ну я из тех кто даже не думал что нужно думать менять фамилию. хотя муж был очень удивлен. но дальше удивлений ничего не пошло.

Гость
#8
Гость

ну я из тех кто даже не думал что нужно думать менять фамилию. хотя муж был очень удивлен. но дальше удивлений ничего не пошло.

Нв в 45 то вообще мало что удивляет..

Гость
#9

А в 50 их на каток нельзя выпускать- засыплют все там..

Гость
#10

А давайте в гололед бродить по улицам??

Гость
#11

у мужа на работе есть парень фамилия Шкуропат. я долго смеялась. он кстати женат. жена там же работает. с ними. взяла его фамилию.была Левченко до брака.
была бы я мужиком Шкуропатом то взяла бы фамилию жены. вот чесслово. подумала бы о детях шкуропатиках. обзывать же будут.

#12

Либо уговорите мужа оставить Вашу фамилию, либо берите двойную
А вообще взрослые, адекватные люди не смеются над подобными вещами (только 15-летние школьники)
В браке главное - любовь, а не фамилия
Бывают фамилии и похуже
Главное не то, какая у Вас фамилия, а то, как Вы к ней относитесь

Гость
#13

Откуда вы знаете про то, как он записан в телефоне друзей?

Валентина С
#14
Natali98

Либо уговорите мужа оставить Вашу фамилию, либо берите двойную
А вообще взрослые, адекватные люди не смеются над подобными вещами (только 15-летние школьники)
В браке главное - любовь, а не фамилия
Бывают фамилии и похуже
Главное не то, какая у Вас фамилия, а то, как Вы к ней относитесь

Как вы относитесь если у девушке скажем фамилия Негодяева

Лол
#15

Ахахахаха оррррр

Али-баба
#16

Сейчас не проблема любую общую фамилию выбрать...сели за стол с ручками, словарями..добавили от своих фамилий... и ву- аля...красиво и необидно. Правда, деньгами придется пожертвовать... но какая перспектива!

Гость
#17
Гость

у мужа на работе есть парень фамилия Шкуропат. я долго смеялась. он кстати женат. жена там же работает. с ними. взяла его фамилию.была Левченко до брака.
была бы я мужиком Шкуропатом то взяла бы фамилию жены. вот чесслово. подумала бы о детях шкуропатиках. обзывать же будут.

Ну Шкуропат это еще не Шкура))

Гость
#18
Гость

Откуда вы знаете про то, как он записан в телефоне друзей?

Оттуда, что это разводка, не бывает такой фамилии, а даде если была когда-то, то ее бы сменили еще дальние предеи этого Жопоножкина

Гость
#19

Вы реально хотите сказать, что у него фамилия - Жопаножко?

Гость
#20

Предложите ему вместе сменить фамилию на Рукажопко. Она смешнее.

Гость
#21
Гость

Оттуда, что это разводка, не бывает такой фамилии, а даде если была когда-то, то ее бы сменили еще дальние предеи этого Жопоножкина

Украинские подобные фамилии есть типа Жoпоножко,и ещё похуже..Тема то разводка конечно,сколько знаю случаев если жена хотела оставить свою фамилию проблем не было.Но детей по отцовской фамилии записывают

Гость
#22

Предлагаю сменить фамилию на Хyeручко.
Или взять двойную, так еще лучше

Пирдоствистов
#23

А что, нормальная фамилия

Гость
#24

Пирдосвистов прав, не выделуйса ж-о-паножкина, ))

Ченопопенко
#25

Какая смешная фамилия "ж-о-паножкина"

Гость
#26

Не меняйте да и все. Можно сослаться на то, что вас знают все под вашей фамилией и плюс документы не придется менять

Монза
#27

Я тоже когда-то встречалась с парнем у которого фамилия была ХУЙБАЙДУЛЛИН(отец у него башкир),замуж вышла за другого.

Гость
#28
Монза

Я тоже когда-то встречалась с парнем у которого фамилия была ХУЙБАЙДУЛЛИН(отец у него башкир),замуж вышла за другого.

Нет такой фамилии,не выдумывайте,Губайдуллин он был.

Монза
#29
Гость

Нет такой фамилии,не выдумывайте,Губайдуллин он был.

Ну мне то лучше знать,была такая у него точно,я бы не писала,все подруги угорали.

Гость
#30

Разводка. Вы чё ведетесь то???

Алена
#31

В семейной жизни фамилия не главное, я б в таком случае фамилию не меняла, пусть каждый остается со своей фамилией.

Луноликая
#32

Мда...верю,что фамилия реальная.На работе есть клиент Попасуйко!))) Автор,главное - единство душ,а не фамилий. Оставляйте свою.

Валентина С
#33
Алена

В семейной жизни фамилия не главное, я б в таком случае фамилию не меняла, пусть каждый остается со своей фамилией.

Как же я с тобой согласно, все правильно говоришь.

Настя
#34
Ченопопенко

Какая смешная фамилия "ж-о-паножкина"

Именно так - с двумя дефисами. Ха-ха. Нет таких фамилий, как автор написал - разводка.

Гость
#35
Настя

Именно так - с двумя дефисами. Ха-ха. Нет таких фамилий, как автор написал - разводка.

так она написала потому что иначе оно звездочками закроет)) а то что разводка и так понятно причем неправдоподобная.

#36

Была давно аналогичная тема, там фамилия жениха была Свинолупов. Но, конечно, на фоне фамилии жениха автора это еще цветочки.
Я бы не вышла за такого, но не из-за фамилии, а из-за его упертости. Невозможно мирно сорсуществовать с таким. Сейчас он уперся рогом из-за фамилии, завтра подавай ему назвать сына Яромиром и никак иначе, послезавтра - потолок красим фиолетовым, иначе развод... Нафиг надо?!
Нет компромисса - нет лада в семье.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем