Гость
Статьи
С нестерпением жду …

С нестерпением жду свадьбы

Жена 20лет ну сказочно красивая как кукла.....грудь,попа,как же хочется поскорее справить свадьбу и до кроватки её дотащить а там уж,снять с ней всё и насладится её прелестями!!!!!

Виктор Волыгин
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поделился своей радостью, молодец.

Гость
#2

А что мешает до свадьбы?

Звезда 🌟
#3

Обычно в первую ночь деньги считают))

#4
Гость

А что мешает до свадьбы?

Она масульманка по ходу закрытая. Ему пообещали, что красивая. Гульчитай потом снимет платочек, а там страхулябина с бородавкой волосатой на носу

Гульнара Айзарова
#5
Лиля

Она масульманка по ходу закрытая. Ему пообещали, что красивая. Гульчитай потом снимет платочек, а там страхулябина с бородавкой волосатой на носу

Вам не стыдно оскорблять Мусульман? да и вообще людей? Коль вы сами пардонте рожей не вышли это не значит что все женщины такие же как вы

Гульнара Айзарова
#6
Лиля

Она масульманка по ходу закрытая. Ему пообещали, что красивая. Гульчитай потом снимет платочек, а там страхулябина с бородавкой волосатой на носу

Среди Народа Узбекистана(там где я выросла)есть очень много сногсшибательно красивых девушек.Узбечки вообще считаются одними из самых красивых женщин и девушек в мире.Вы просто недалёкий,быдлоразвитый организм и точка.Иного слова вам не придумать не удивлюсь если ваши родители пили и принимали наркотики .

Виктор Волыгин
#7
Гульнара Айзарова

Среди Народа Узбекистана(там где я выросла)есть очень много сногсшибательно красивых девушек.Узбечки вообще считаются одними из самых красивых женщин и девушек в мире.Вы просто недалёкий,быдлоразвитый организм и точка.Иного слова вам не придумать не удивлюсь если ваши родители пили и принимали наркотики .

Простите но это уже слишком.Принято чтоб девушки надсмехались над парнями,мои слова восприняли как хвастовство вот и поэтому такая реамкция.Вы перегибаете палку

Звезда 🌟
#8

У автора раздвоение личности

Гульнар Айзарова
#9
Виктор Волыгин

Простите но это уже слишком.Принято чтоб девушки надсмехались над парнями,мои слова восприняли как хвастовство вот и поэтому такая реамкция.Вы перегибаете палку

Да мне всё равно что она вам конкретно сказала или написала.На заборе тоже написано ,только на заборе не упоминают Ислам.Вежливый ,образованный человек,если он не свинья никогда не оскорбит веру другого человека.Среди ваших русских женщин сейчас тоже много страшидл.Которыми мужей только ночью пугать.Жирные с обвисшей мордой и висячими сиськами,с тройным побородком и 200кг веса.Да в нашем народе не принято выходить замуж по очным свиданиям,многое вершится за глаза.Но эта культура народов азии которая развивалась 1000лет молодой человек.И не вам осуждать эту культуру

Гость
#12
Гульнара Айзарова

Среди Народа Узбекистана(там где я выросла)есть очень много сногсшибательно красивых девушек.Узбечки вообще считаются одними из самых красивых женщин и девушек в мире.Вы просто недалёкий,быдлоразвитый организм и точка.Иного слова вам не придумать не удивлюсь если ваши родители пили и принимали наркотики .

А в Узбекистане разрешены *** браки?

Виктор Волыгин
#13
Гульнар Айзарова

И да многим вашим русским бабам чадра бы не помешала ,чтоб глаза их не видели.Под чадрой женщина бережет красоту для мужа,а не трясёт трусами как боевым флагом ,как только свой муж за порог сразу скакать на всех подрят....потом не известно от кого детей рожают.Я уважаю мой ислам ибо в нем недопустима подобная грязь!!!!

да но всё же обзывать людей не хорошо.Может и я не прав что создал подобную тему...но я реально очень люблю свою жену и хочу её...очень красивая опупенная девушка ,давайте не будем ссорится

Гость
#14

Не знаю как ислам сочетается с лесбийскими отношениями

Гульнара Айзарова
#15
Виктор Волыгин

да но всё же обзывать людей не хорошо.Может и я не прав что создал подобную тему...но я реально очень люблю свою жену и хочу её...очень красивая опупенная девушка ,давайте не будем ссорится

Я с тобой и не ссорюсь придурок.Я сделал особе замечание по справедливости,можешь создавать свои дрочерско-блевотские темы сколько хочешь.Красивая жена у него...посмотрела бы она что ты тут пишешь идиот.Я бы с таким мужчиной и не дня жить бы не стала который обсуждает меня на форумах.Это каким конченным уродом нужно быть!

Анна
#16

Единственное, что я и жители крупных российских городов знаем об узбечках - то, что из них получаются отличные дворники.

Гульнара Айзарова
#17
Гость

Не знаю как ислам сочетается с лесбийскими отношениями

У нас это строго запрещено это огромный грех.Женщина спит с мужчиной,мужчины с женщинами.Я как то раз навещала родственницу в Колонии в Узбекистане.Так вот даже находясь по долгу за решеткой,женщины не занимаются лесбийским сексом.Это считается мерзко!!!

TY🌠
#18
Виктор Волыгин

Простите но это уже слишком.Принято чтоб девушки надсмехались над парнями,мои слова восприняли как хвастовство вот и поэтому такая реамкция.Вы перегибаете палку

"Надсмехались, с нестерпением..."
В моем представлении вы старый деревенский мужик. 🤔

TY🌠
#19
Гульнара Айзарова

У нас это строго запрещено это огромный грех.Женщина спит с мужчиной,мужчины с женщинами.Я как то раз навещала родственницу в Колонии в Узбекистане.Так вот даже находясь по долгу за решеткой,женщины не занимаются лесбийским сексом.Это считается мерзко!!!

Поверь, богу, если он существует, на это ***.

Гульнара Айзарова
#20
Анна

Единственное, что я и жители крупных российских городов знаем об узбечках - то, что из них получаются отличные дворники.

Дворники это тяжелая работа.Если русские свиначат кто то должен убирать улицы правильно ведь?Коль вы сами за собой нажравшись водки не способны убрать и не в силах себя обслужить

Гость
#21
Гульнара Айзарова

У нас это строго запрещено это огромный грех.Женщина спит с мужчиной,мужчины с женщинами.Я как то раз навещала родственницу в Колонии в Узбекистане.Так вот даже находясь по долгу за решеткой,женщины не занимаются лесбийским сексом.Это считается мерзко!!!

Печально

Гульнара Айзарова
#22
TY🌠

Поверь, богу, если он существует, на это ***.

Не ругайся матом говоря о Всевышнем! Нет мозгов на человеческое общение так хотяб имей образование и культуру.Понимаю сейчас интернет сделал из вас рогатый скот который приучают только жрать,кайфовать,отдыхать,*** и ничего не брать в голову

Гость
#23
Гульнара Айзарова

Не ругайся матом говоря о Всевышнем! Нет мозгов на человеческое общение так хотяб имей образование и культуру.Понимаю сейчас интернет сделал из вас рогатый скот который приучают только жрать,кайфовать,отдыхать,*** и ничего не брать в голову

Ну как бы не вам говорить об образовании. Вы очень необразованные, если считаете гомосексуальные отношения чем-то плохим.

Na_avosi
#24
Звезда 🌟

Обычно в первую ночь деньги считают))

🤣🤣

Гульнара Айзарова
#25
Гость

Ну как бы не вам говорить об образовании. Вы очень необразованные, если считаете гомосексуальные отношения чем-то плохим.

пусть так...у нас другое к этому отношение.за вы уже одержимы темой однополых отношений.В каждом музыкальном клипе,в каждом фильме,в группах в вк соц сетях....вы помешались на розовых отношениях.Уверена скоро слово гетеросексуальная девушка исчезнет с лица земли.А воту нас будут гетеро.И будут отношения парень плюс девушка.вы же будете вырождаться что нам больше на руку

Гульнара Айзарова
#26
Гость

Ну как бы не вам говорить об образовании. Вы очень необразованные, если считаете гомосексуальные отношения чем-то плохим.

Ваша русская великая когда то и красивая русская нация идёт на заклание......мы же нет ив этом мы не похожи

Гость
#27
Гульнара Айзарова

пусть так...у нас другое к этому отношение.за вы уже одержимы темой однополых отношений.В каждом музыкальном клипе,в каждом фильме,в группах в вк соц сетях....вы помешались на розовых отношениях.Уверена скоро слово гетеросексуальная девушка исчезнет с лица земли.А воту нас будут гетеро.И будут отношения парень плюс девушка.вы же будете вырождаться что нам больше на руку

Никто не вырождается, и никто не помешан. Это часть жизни, часть общества. Вы закрываете на это глаза и делаете вид, что у вас *** нет, но они есть и у вас. Просто боятся жить открыто. И это ужасно, что люди не могут быть собой, не могут жить свободно. Надеюсь мракобесие скоро закончится и просвещение придёт и на восток.

Гость
#28
Лиля

Она масульманка по ходу закрытая. Ему пообещали, что красивая. Гульчитай потом снимет платочек, а там страхулябина с бородавкой волосатой на носу

ты на себя посмотри, страбуила

#29

насладишься алиментами, распилом совместнонажитого и особенно насладишься когда будешь снимать её с члена Вазгена через пару лет...

#30

Аатор заврался и запутался в никах с одного номера сам себе отвечать😁

Гость
#31
Гульнара Айзарова

Среди Народа Узбекистана(там где я выросла)есть очень много сногсшибательно красивых девушек.Узбечки вообще считаются одними из самых красивых женщин и девушек в мире.Вы просто недалёкий,быдлоразвитый организм и точка.Иного слова вам не придумать не удивлюсь если ваши родители пили и принимали наркотики .

Кем считаются? Самими узбечками? 😂😂😂😂

Гость
#32
Виктор Волыгин

Простите но это уже слишком.Принято чтоб девушки надсмехались над парнями,мои слова восприняли как хвастовство вот и поэтому такая реамкция.Вы перегибаете палку

А диалог самому с собой это предсвадебая традиция? 😁

Гульнара Айзарова
#33
Гость

Никто не вырождается, и никто не помешан. Это часть жизни, часть общества. Вы закрываете на это глаза и делаете вид, что у вас *** нет, но они есть и у вас. Просто боятся жить открыто. И это ужасно, что люди не могут быть собой, не могут жить свободно. Надеюсь мракобесие скоро закончится и просвещение придёт и на восток.

Нам не нужно ваше просвящение.Мы живём своим укладом.*** союзы в стенах домов за окнами так же существуют.Но у нас гетеросексуальные девушки в *** не превращаются!!!!Посмотрев фильм или звёздную пару .После чего не подражают им не меняют свою данную природой ориентацию.Если у нас девушка родилась натуралкой и хочет мужчин,она не станет в угоду феминистким идеям ложится в постель к себе подобным вопреки своей гетеро природе..У вас же культ того что каждая девушка должна чуть ли не 13лет пробовать ***....у вас девушки натуралки занимаются *** сексом в групповых оргиях....у нас если девушка гетеро она и любит только мужчин! Мы как раз не уродуем психику нашим детям и не сподвигаем их на смену сексуальной ориентации.!!! У вас скоро не останется ни гетеросексулаьных мужчин.Ни гетеросексуальных женщин.У вас массовый голубой и розовый вирус.У вас совершенно гетеросексуальные женщины вступают в *** браки идя против природы.Все подростки в школе играют в ***.И вы ищите предлог (что это просто люди жившие тайно открылись0не многовато ли уже 80%вашего населения! У вас каждый 4мужчина *** и каждая вторая девушка *** в Москве и Петербурге.Вы довели сами свой народ до такого состояния.Вам и по заслугам!!!

#34
Гульнара Айзарова

Нам не нужно ваше просвящение.Мы живём своим укладом.*** союзы в стенах домов за окнами так же существуют.Но у нас гетеросексуальные девушки в *** не превращаются!!!!Посмотрев фильм или звёздную пару .После чего не подражают им не меняют свою данную природой ориентацию.Если у нас девушка родилась натуралкой и хочет мужчин,она не станет в угоду феминистким идеям ложится в постель к себе подобным вопреки своей гетеро природе..У вас же культ того что каждая девушка должна чуть ли не 13лет пробовать ***....у вас девушки натуралки занимаются *** сексом в групповых оргиях....у нас если девушка гетеро она и любит только мужчин! Мы как раз не уродуем психику нашим детям и не сподвигаем их на смену сексуальной ориентации.!!! У вас скоро не останется ни гетеросексулаьных мужчин.Ни гетеросексуальных женщин.У вас массовый голубой и розовый вирус.У вас совершенно гетеросексуальные женщины вступают в *** браки идя против природы.Все подростки в школе играют в ***.И вы ищите предлог (что это просто люди жившие тайно открылись0не многовато ли уже 80%вашего населения! У вас каждый 4мужчина *** и каждая вторая девушка *** в Москве и Петербурге.Вы довели сами свой народ до такого состояния.Вам и по заслугам!!!

Так, перекур закончен. Метлу в руки и продолжай мести тратуар!

Гульнара Айзарова
#35
Гость

Кем считаются? Самими узбечками? 😂😂😂😂

да нет дорогуша.У своих русских парней спроси.

Гульнара Айзарова
#36
Лиля

Так, перекур закончен. Метлу в руки и продолжай мести тратуар!

Перекур закончен.У меня своя фирма в Москве.Брат держит 4ресторана и реально доит Вашу Россию.А за сопли свои паршивые работать ты будешь.Могу взять тебя уборщицей будешь вкалывать 10обещаю платить

Гульнара Айзарова
#37
Лиля

Так, перекур закончен. Метлу в руки и продолжай мести тратуар!

на своей метле летаю,подлечу и мужика твоего увезу.Подгоню ему трёх жен.А ты прыгай на дилдо в скачках с брошенками

#38
Гульнара Айзарова

Перекур закончен.У меня своя фирма в Москве.Брат держит 4ресторана и реально доит Вашу Россию.А за сопли свои паршивые работать ты будешь.Могу взять тебя уборщицей будешь вкалывать 10обещаю платить

Вот только не надо нам тут врать😁
100% это ваша фото:

https://postpic.net/i/qOHD

И ваша профессия!😉

Анна
#39
Лиля

Вот только не надо нам тут врать😁
100% это ваша фото:

https://postpic.net/i/qOHD

И ваша профессия!😉

🤣🤣🤣👍🏼

Гость
#40

Админы, увольте Виктора Волыгина с должности писателя разводок))
Не справляется узбек, очевидно же!

Гусева Вика
#41
Лиля

Вот только не надо нам тут врать😁
100% это ваша фото:

https://postpic.net/i/qOHD

И ваша профессия!😉

ссылку всасылку

Гость
#42

если жена 20лет тогда свадьба уже была?

Гость
#43
Виктор Волыгин

Простите но это уже слишком.Принято чтоб девушки надсмехались над парнями,мои слова восприняли как хвастовство вот и поэтому такая реамкция.Вы перегибаете палку

😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: