Гость
Статьи
Какие последствия …

Какие последствия могут быть с машиной?Прошу зайдите

девчонки, привет. у кого есть авто, плиз помогите мне разобраться. На прошлых выходных я въехала в бардюр, к стыду своему я его просто не заметила. Скорость была примерно 20-30 км, теперь у меня стучит колесо, когда на скорости едешь! скажите, может ли стук колеса как-то быть связан с моим наездом??? и что вообще меня ждет в связи с этим?(((я сильно попала на деньги?

АвтоДи
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того какая машина...цены на автозапчасти и работы в сервисе то разные...

дева
#2

Когда я наехала на бордюр у меня оторвало защиту картера, вы загляните вниз, ничего не висит?

Гость
#3

Люблю вуман.тут тебе и тест на беременность сделают и машину починят.

Гость
#4

в шиномонтаж для начала проверят балансировку

Гость
#5

3, ну с беременностью то проще - надо палец к монитору приложить и анализ готов, а вот колеса....

Снежана Денисовна
#6

сначала в шиномонтаж на осмотр диска, а потом в автосервис езжай!!!! там может быть все, что угодно.

АвтоДи
#7

у меня фольксваген гольф

Гость
#8

Мож рычаг какой погнулся, не тяни с сервисом, а то дальше ходовую разобъешь.

#9

диск погнулся. Замени диск и покрышку. И возможно сход развал сделать. Все.

АвтоДи
#10

дело в том, что я на ней езжу редко! на выходных и то не каждые выходные! поэтому, что конкретно с ней произошло и какое именно колесо стучит, я не знаю...просто я связала этот стук с тем наездом на бардюр...

АвтоДи
#11

хотела сказать, что не только я на ней езжу! граф, что такое сход развал?

Снежана Денисовна
#12

11 в автосервисе расскажут

ЮТА
#13

10 "какое именно колесо стучит, я не знаю"---- а послушать никак?

Чой-то мне кажется ничего страшного. 20-30 км скорость небольшая. Если бампер не сломали, то вроде больше рисковать нечем. Это ж не Матиз.

Развал-схождение - проверка колес.

У меня был стук - локер порвался и на скоростях колесо цепляло эту пластмассу.

#14

11 настройка положения передних колес. При ударах - нарушается. Если ездить при нарушенном с/р то резина будет быстро стираться и ходовая быстро накроется. Основная примета нарушенного с/р - машину тянет в сторону при езде. На сколькой дороге не особенно заметно. Биение на скорости - скорее всего легкая деформация диска, нарушение балансировки. Диск отремонтировать, положить в качестве запаски.

#15

11 настройка положения передних колес. При ударах - нарушается. Если ездить при нарушенном с/р то резина будет быстро стираться и ходовая быстро накроется. Основная примета нарушенного с/р - машину тянет в сторону при езде. На сколькой дороге не особенно заметно. Биение на скорости - скорее всего легкая деформация диска, нарушение балансировки. Диск отремонтировать, положить в качестве запаски.

#16

сорри

Булавка+
#17

на сход-развал.

АвтоДи
#18

ребят, объясняю ситуацию! машина моя, купила ее в январе, опыта вождения мало, езжу исключительно по мкаду, выписала доверенность на сестру своего мч и на его маму, я езжу на ней только в выходные, и то не каждые, на прошлых выходных наехала на бардюр, а на этой сегодня мч сказал, что стучит колесо, но не сказал какое, поэтому я сама не в курсе и после своего наезда, я за руль не садилась, поэтому слушать было нечего (это для Юты), еще выяснился момент, что при скорости болье 100, машину тянет вправо!

#19

замена колеса, сход развал.

ЮТА
#20

"что при скорости болье 100, машину тянет вправо!"--------похоже надо развал-схождение делать, как Граф говорит.

ПЫСЫ: Вы смелая! Я бы свою машинку МЧ и его родственникам низачто не давала бы. Это так, к слову :-)))

АвтоДи
#21

20, да уж, а вот я отдала, о чем жалею! де юре машина моя, де факто нет...

Joke
#22

ТЫ забыла написать что в связи с кризисом тебя уволили и где взять деньги на ремонт ты не знаешь...

ЮТА
#23

22 Деньги не ремонт пусть из каско берет. Там должна или сумма ремонта быть оговорена или замена 1 детали/части.

ЮТА
#24

не ремонт=на ремонт

Автор
#25

22))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет, дружок, ты ошибся! меня не только не уволили, но еще и зп подняли всем сотрудникам нашей компании на 25%, плюс, до конца марта нам выплатят бонусы за 2008! и денег у меня не только на ремонт, но и еще на одну машину хватит! надо уметь выбирать такие компании, у которых стабильный бизнес даже во времена кризиса! а вот почему вы такой/кая злой/ая на весь мир, не понятно?! мы здесь обсуждаем не мое материальное благополучие, а мою машину! вам, судя по вашему комментарию, пора на headhunter! проблемы с работой, скорей всего у вас!

Булавка+
#26

Автор, ау, нашли где обсуждать. Какая марка машины? Вот и идите на специализированные форумы посвященные именно вашей марке. Есть Астра клуб, Есть клуб по Кашкаям, есть по Доджам и по многим-многим другим. Там сотня таких вопросов и грамотных ответов. Блин, не тупите, а?

ЮТА
#27

Булавка, привет!

Я вообще считаю надо в СТО съездить, где на гарантийке обслуживается машинка. Там всё посмотрят. Чего на форумах перетирать? Лучше пусть спецы посмотрят. Безопасность прежде всего!

Злой Серый Волк
#28

В сервис.

Анекдот в тему:

Девушка за рулём налетает на препятствие на дороге. Останавливается, видит валяющуюся запчасть, грузит её в багажник и тихонечко катит в автосервис. Объясняет механику проблему, тот осматривает машину и изрекает вердикт: "С машиной проблем нет, можете ездить дальше. А вот крышку канализационного люка я бы посоветовал отвезти обратно!"

Яна
#29

АвтоДи, лучше, чем гадать все таки покажите машинку "доктору" - мало ли что. Может быть ничего серьезного, а если вдруг пациент болен, то хоть будете знать к чему готовиться...

Лиска
#30

На каккой скорости стучит, в руль вибрация есть? Если начинает на скорости ок. 80 км/ч - погнули диск, тогда обшлись малой кровью, а могли и стойку, вот тогда хуже. На диагностику однозначно

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем