Гость
Статьи
Вопрос про машину

Вопрос про машину

Посоветуйте,пожалуйста.Стоит ли брать мазду cx-7 07 года с пробегом 62 тысячи?Муж в командировке,а предложение очень выгодное.Говорит сделать полную диагностику и если все в порядке,то брать.А я не могу самостоятельно принимать такие решения.Машина будет второй,т.е моей),но с другой стороны, покупка практически полностью опустошит наш капитал.Как бы вы поступили?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для четырехлетней машины 62 тыс пробега это очень мало. если вам машина нравится, если диагности покажет что с ней все ок, то я бы на вашем месте взяла. Главное диагностику сделать в проверенном автотехцентре, у знакомых спросите, может кто подскажет...

Гость
#2

Машина сама по себе отличная! Дорогу держит уверенно, ходовые качества хорошие (будете без проблем запрыгивать на бордюры), динамика разгона великолепная, правда бензина жрет не мало.

А по воводу покупки Вам решать, брать или не брать.

Но машина отличная!!!

Шмель
#3

Я б не взяла с таким пробегом,да и год не очень

Гость
#4

проверяйте на сто и если цена нормальная - берите. пробег небольшой

Гость
#5

У меня машине 4 года, пробег вообще 47 тыщ всего. Просто у предыдущей хозяйки она два года не использовалась практически - 1500 км всего она наездила.

Гость
#6

Но моя на виду все это время была, я точно знала, что это реально такой пробег. А Вы если у незнакомых берете, то проверьте все обязательно.

Лариса
#7

думаю хорошая диагностика все по местам расставит. Странно такая низкая цена, надо поискать подвох.

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем