Гость
Статьи
Водитель в очках

Водитель в очках

Катастрофа прекрасная медкомиссия и на тебе.Заключение водитель в очках. Слово и в линзах никто не захотел писать. 2 старые кобылы окулист и терапевт написали только в очках и фотку заставили тащить в очках, хотя я их никогда не носила. Просто сфотали в оправе. Самое ужасное что и на права сейчас заставляют фотатьтся в очках. Я точно не буду носить очки. Кстати такие врачихи упрямые в частной клинике оказались. вопрос можно ли типа потерять справку и сделать другую в другой клинике, только вот нарколог и психиатр ничего не скажут мол вот только недавно оформляла и опять со справкой на права. буду проходить в линзах окулиста другого, так как рецепт на линзы получила.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, конечно. Вобще-то на коммисии есть и нарколог и психиатор всои, можно к тем же не идти,

Миу
#2

да купите справку - проблем то.

Алёна
#3

У меня в справке написано "в очках или контактных линзах"

Гость
#4

а вы что плохо видите? Так водите машину в очках, в чем проблема? Во люди. У меня одна знакомая так довымахивалась, что в аварию попала. Слепая курица, блин, и сама теперьв больнице, и другого человека инвалидом сделала.

#5

подберите красивые очки, они менее вредны чем линзы)

не смотрите НТВ
#6
Гость

а вы что плохо видите? Так водите машину в очках, в чем проблема? Во люди. У меня одна знакомая так довымахивалась, что в аварию попала. Слепая курица, блин, и сама теперьв больнице, и другого человека инвалидом сделала.

при чем тут вымахивалась? автор линзы носит, а не очки- вот в чем делою

а вобще, я бы узнала просто правила. Что собственно формулировка "в очках " значит . может очк подраземевают и линзы тоже

Лысый дед
#7
Миу

да купите справку - проблем то.

чтоб тебя сбил кто-нибудь с купленной справкой

не смотрите НТВ
#8
Лысый дед

Миу

да купите справку - проблем то.

чтоб тебя сбил кто-нибудь с купленной справкой

а я покупала в свое время. т.к. это было дешевле, чем комисию проходить.

Ну скажите мне, ну зачем справка от ГИНЕКОЛОГА для разрешения на вождение автомбиля???? и почему тогда не требуют для мужиков осмотр уролога? окулист, психиатр и т.п. - это понятно, но гинеколог зачем? никогда не понимала

#9

автор, купите справку-она стоит 500-800 р. и никуда не придется идти - вы больше времени и денег потратите на осмотры, серьезно. Фоткалась без очков. Езжу в линзах, да и хожу в них всё время - только иногда в очках. не слышала, что при предъявлении прав гаишников смущали бы очки, если даже фото на правах вы без них.

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем