Гость
Статьи
Opel Corsa

Opel Corsa

Добрый день!
Собралась покупать машину, друзья-родные высказали своё мнение относительно моделей разных, я почитала автомобильные форумы, сравнивала сидела плюсы и минусы. Среди многих приглянулась машинка Corsa. Скажите, кто-нибудь из вас ездит на такой? Как впечатление? Просто мне даже пассажиром не доводилось ездить на Корсе. Дорогая ли в обслуживании машина?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказка а не машина, я на ней 4 год и муж говорит пора менять, а я альтернативы не вижу.Короче буду ездить пока ездится, в обслуживании как у всех наверное, по гарантии меняли стекло, оно у нее огромное - треснуло.Короче минусов я не знаю, а плюсов- ну все ее

Мисс мира
#2

мне тоже нравится! коллега катается - супер все!

Гость 197 рус
#3

100 сильный с автоматом ...овно.даже девятка на светофоре сделает.Да и передний бампер низковат.

Гость
#4
Гость 197 рус

100 сильный с автоматом ...овно.даже девятка на светофоре сделает.Да и передний бампер низковат.

Ок, а какие машины такого же класса лучше? Что бы клиренс был нормальный, бамперы нормальные, что бы разгон был не как у черепахи.

Axelena
#5

У меня такая в комплектации космо двиг. 1,4 -полный фарш, очень довольна,считаю, лучшая машина в своем классе, конешно, если вы не ожидаете от городского авто мощности внедорожника.

Форум: Развлечения
Всего: 41 369 тем
Новые темы за все время: 32 377 тем
Популярные темы за все время: 15 346 тем