Гость
Статьи
А вы пользуетесь …

А вы пользуетесь видеорегистратором?

Вот наконец то приобрела себе машинку, милый маленький ситроенчик с2, синенький. Люблю ее до безумия, и очень боюсь всяких идиотов на дороге. Отец посоветовал купить видеорегистратор, я в этом вообще не бум бум, у меня из техники в машинке только навигатор, и тот муж подарил. Посоветуйте, какой можно взять и вообще, какие они бывают?

Сирень
36 ответов
Последний — Перейти
маруся
#1

я только на днях у отца увидела такую штукенцию. марку не запомнила. стоит около 2000 р. очень удобная вещь! я стала меньше волноваться за папу, т.к. он часто ездит в другие города. да и аварии всякие бывают.

#2

да, года полтора назад поставил.

пусть муж и покупает. Их много сейчас разных, но очень много глючного барахла.

#3

МАМА ЛЮБА ДАВАЙ ДАВАЙ!!!!

Алина
#4
Sergey

да, года полтора назад поставил.



пусть муж и покупает. Их много сейчас разных, но очень много глючного барахла.

Сергей, а какие точно хорошие? Может подскажите какие-нибудь, на которые стоит внимание обратить? :)

#5

я чет не слежу за ними.

каркам не плохие, вроде. Но модели с gps подглючивали.

#6

нужно, чтобы обязательно писал в full hd, иначе номера не разобрать будет.

Карусель
#7

Есть, HD720. За 3000 руб. покупала. Но мне не очень нравится, на компе смотришь, номера машин не распознать. Остальное видно всё нормально, даже ночью сносно.

я хорошая
#8

российский--СВК6, с камерой меньше 15 тр вышел, недавно при разборе ДТП очень меня выручил. Муж мне лолго объяснял, не запомнила, важен способ записи--циклический, по кругу, он пишет фотографиями,25 кадпров в сек., можно смотреть и как кино, и отдельными кадрами, не надежны те, кот пишут файлами avi, при внезапной потере питания файл теряется, а с ним и инфа, сам регистратор убран далеко и глубоко в машине, только камера на лобовом.

в общем я своим довольна

Венера
#9

у нас видеорегистратор названия не помню, за 4500 и карта памяти к ней 500, качество съемки супер, даже ночью... ПРИ АВАРИЯХ ВЫРУЧАЛ ОЧЕНЬ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НЕ МОЕЙ ВИНЫ СОПРОЦЕНТНОЕ.

Гость
#10

Регистраторы разные бывают. Потеря файла при отключении питания это баг, а не норма. Я свой всегда просто выдергиваю из гнезда питания. Он записывает последний фрагмент и отключается.

я хорошая
#11

аварии тоже разные бывают, если регистратор, он же камера повреждается или теряется при дтп, то это плохо

Ждущая
#12

Видеорегистратор √ это дело отличное. Меня он два раза спасал от выплат, когда пытались в аварии обвинить меня. А начинающему водителю, самое то, сейчас столько хамла на дороге, что жуть, новичков со всех сторон зажимают, как видят желтый квадратик на стекле.

Сирень
#13
Ждущая

Видеорегистратор ? это дело отличное. Меня он два раза спасал от выплат, когда пытались в аварии обвинить меня. А начинающему водителю, самое то, сейчас столько хамла на дороге, что жуть, новичков со всех сторон зажимают, как видят желтый квадратик на стекле.

Вот вот(((( Именно так и есть.

Vadim
#14

Я бы посоветовал blackvue full hd, отличная вещь. Вот гляньте - http://www.blackvue.ru/

Сирень
#15
Vadim

Я бы посоветовал blackvue full hd, отличная вещь. Вот гляньте - http://www.blackvue.ru/

Ого, интересная штука, а он и при парковке запишет? А то у меня с ней проблемы))

Vadim
#16

Да, есть как обычная записать, так и G-sensor и парковочная запись. Так же в комплект входит карточка на 16 Гб с уже установленными программным обеспечением, т.е. вам возиться вообще не надо фактически. Для вас же девушек, это важно)

Сирень
#17
Vadim

Да, есть как обычная записать, так и G-sensor и парковочная запись. Так же в комплект входит карточка на 16 Гб с уже установленными программным обеспечением, т.е. вам возиться вообще не надо фактически. Для вас же девушек, это важно)

Ой, дада))))))

Вадим
#18

Плюс она с поворотом, т.е.. обзор будет везде, не одна сторона не уйдет от записи.

Сирень
#19

Классно, да я смотрю он стоит прилично, но вроде качественный и надежный, а это самое главное.

Vadim
#20

Да, цена вполне обычная.

Сирень
#21

Купила в итоге его. Очень довольна!!!!

влад
#22
Vadim

Да, цена вполне обычная.

зачем девушек обманываете? Цена завышена и многие покупают его с зарубежных интернет магазинах, где он стоит в два раза меньше

Анастасия
#23

Могу посоветовать вам видеорегистратор Roadline 4G8, качественная модель. Пользуюсь уже около двух месяцев, вот тут про данную модель можете более подробно прочитать http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002847 видео отличного качества, вообщем я не пожалела что купила себе такой видеорегистратор.

кирилл
#24

FDV 606 s Четкий регистратор. С двумя камерами, одна камера - панорама, вторая камера-бинокль.

Качественная съемка даже ночью! Особенно понравилось крепления. 3-м скотч √ реальная вещь. Кронштейн всегда остается на лобовом стекле. Советую. Как оторвать пока не знаю, да и не нужно пока.

Света
#25

FDV 606 s Отличная модель. Удобная система кронштейнов, не разнашивается. Ночью снимает замечательно, можно разглядеть даже детали. Был бы чуть поменьше, вообще была бы сказка

Оксана
#27

У нас с мужем пока общая машина и все необходимое он покупает сам. Давно хотел видеорегистратор приобрести, но все как-то руки у него не доходили. А тут конфликт у него на дороге с ГАЙцами вышел и побежал покупать. Притащил такой довольный коробку и говорит, я купил 2 в 1! Я даже сперва не поняла. Оказывается он купил видеорегистратор и радар-детектор и все это в одном лице под названием Vizant-730ST. Вот уже месяц ездит с этим прибором, такой довольный. Ну и я довольна: хоть теперь семейный бюджет от "писем счастья" не будет так страдать)))

Яна
#28

Оксана, а можно по-подробнее...Мой муж тоже лихач, может ему такой купить? А то с его пристрастием к быстрой езде, он, наверное, окупится очень быстро, а то я тоже устала оплачивать "письма счастья"))) Да, кстати, сколько стоит этот прибор?Пару лет назад муж покупал видеорегистратор. Взял недорогой, за 2 тыс. Он у него через 3 месяца и сломался. А ваш прибор 2 в одном,он, наверное, дорогой?

Оксана
#29

Вы знаете, Яна, качественный видеорегистратор стоит от четырех тысяч рублей и выше...А Vizant, включающий в себя два прибора, обошелся нам в 5900. Как считаете, это дорого? Если будете по отдельности покупать, то еще тысячи две точно переплатите. По крайней мере, такую арифметику муж насчитал и я с ним согласна. Тем более, что девайс, действительно, стоит отданных за него денег. Муж говорит, что даже Стрелку прекрасно ловит и с расстояния в километр сигналить начинает.

#30

http://audir.cwahi.net

AUDI - Москва моторс

#31

Мне сын подарил вот такой видеорегистратор http://autoax.ru/videoregistratory/130-mio-mivue-368.html

Не сложнее соковыжималки, и мыть не надо. Машина завелась - запись началась, выключила машину - регистратор выключился.

#32

советую Roadline *** - отличный рег, легко настраивать, хорошо проработано крепление - не болтается, сидит намертво, и при этом его легко развернуть в любую сторону) качество съемки не отстаёт - приличный Full HD

Купить видеорегистратор такой можно тут - http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002672, за 3300р

#39

Такой хороший. И качественный и с gprs(+скорость замеряет).
Street Storm CVR-N9710-G
Правда с производства снимают то ли сняли уже. Выбирал долго, сверял и думал.
Маленький и очень удобно с собой брать, женщинам в их сумочки в самый раз. (заодно с чехлом в комплекте) 32гб карточки поддерживает. Качество высокое, различимо всё.

Егор
#40

мы пользуемся постоянно, без него как без рук

Фаина
#41

Наш видеорегистратор с нами всегда, во всех поездках, уже много чего наснимали и прикольного и грустного. Заказывали его на ДжейДи и очень довольны и качеством съёмки, в том числе и ночной. Хотя техника на этом сайте и не дорогая, но качество на высоте.

Настя
#42

Уже не первый раз слышу о Джей ди . Неужели такой хороший там товар. А как долго ждать свой заказ? Не дорогой видеорегистратор это сколько?

Фаина
#43

Да, действительно сейчас многие пользуются услугами этого сайта, в JD и цены низкие, и доставка бесплатная и скидки и акции постоянно проходят. За наш видеорегистратор мы заплатили 35 баксов, за такую технику это очень мало.

Форум: Развлечения
Всего: 41 553 темы
Новые темы за все время: 32 515 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы