Гость
Статьи
гетц или ниссан микро

гетц или ниссан микро

какой выбрать я в затруднении

ежик в лисьей шкурке
7 ответов
Последний — Перейти
Оля с Метрополя
#1

Первой машиной был у меня Гетц корейской сборки на автомате. Очень достойная машина в плане качества. За 3 года эксплуатации вообще без проблем. Сейчас у нас Киа Спортейдж( это уже и класс и цена намного выше) в новом кузове. Так мое мнение, гетц намного качественнее.

Ольха
#2

У меня тоже первой машиной был Гетц. Нареканий не было вообще никаких. Сейчас Сузуки SX4, если честно, то Гетц нравился больше. Зимой не было проблем с тем,чтоб завестись, а с Сузуки тут в -30 были вынуждены с сыном бежать в школу ногами.

Гость
#3

Гетц сняли с производства(((тоже хотела приобрести

#4

я тоже первой машиной хотела гетс, отзывы о нем очень хорошие, а про ниссан мой муж, отработавший много лет в техцентре, "ниссан - сделай сам". так что лучше гетц.

себе я купила в результате форд-фокус первый, американец. не понравился мне гетц внешне, люблю машины по-больше. форд тоже очень достойный был, единственное, что запчасти ждали по 3-4 дня. так как американец, а так - очень и очень.

овцехуева
#5

Купи ниссан и *** с ним сам... Как то так...

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#6

ЭТО Б/У.ТОГДА ТЕБЕ НА ФОРУМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Ольга
#7

Девушки, только один вопрос :Как вы не боитесь передвигаться в этих коробченках типа "мыльница", особенно зимой ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 161 тема
Новые темы за все время: 32 201 тема
Популярные темы за все время: 15 275 тем