Гость
Статьи
Обеспеченные девушки

Обеспеченные девушки

А сейчас на сайте есть девушки у которых дорогой автомобиль типа Мерседеса или Бентли?И если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сами на него заработали,то как?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да здесь ВСЕ такие!!!

Свои бизнесм мы ВСЕ зарабатываем.

Этож ВУМАН!))))

Гость
#2

до этого был хендай ай 30 , после чего накопила сама 300 тыс и купила ауди а1

#3

такие по заграницам тусят, а не на вумане

Гость
#4

А с каких пор мерседес стал дорогим автомобилем? Или вы какую-то конкретную модель имеете в виду?

Я зарабатываю 300, и могу себе позволить купить даже дорогую марку мерседеса за год. Но не хочу. Езжу на авто за 800 тыс и коплю на квартиру. Точнее, мы с мужем копим.

Гость
#5

У меня мерседес С класса, купила его себе сама, потому что он реально не дорогой! Купила сама, мне 25, работа неплохая. Но если бы были проблемы с жильем то скорее копила бы на него.

Гость
#6
Гость

А с каких пор мерседес стал дорогим автомобилем? Или вы какую-то конкретную модель имеете в виду?

Я зарабатываю 300, и могу себе позволить купить даже дорогую марку мерседеса за год. Но не хочу. Езжу на авто за 800 тыс и коплю на квартиру. Точнее, мы с мужем копим.

Извините за нескромный вопрос... А кем Вы работаете?

Гость
#7

у меня бентли, но уже старый, 2010 года... Муж подарил в благодарность за рождение близнецов

Гость
#8

Скрынник Лена - вот обеспеченная женщина, Женя Васильева тоже! А вы все жалкие крохоборы, воришки -лгунишки!))))

Гость
#9

Мерин и бентли разный класс машин вообще то . У меня 2 бмв. Заработала сама

Гостья
#10
Lera_M

А сейчас на сайте есть девушки у которых дорогой автомобиль типа Мерседеса или Бентли?И если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сами на него заработали,то как?

Ууууу..... О дорогом авто я только мечтаю. Постою, послушаю.

Лера, "дорогое" авто стоит не больше 300 тыс. (если это не что-то, по индивидуальному заказу). Открывайте маленькое дело и за 5-6 лет наберете деньги. Потом только менять через 1,5-2 года.

#11
VkuSS_GraNaTa

такие по заграницам тусят, а не на вумане

Вы считаете что в вумане не сидят девушки которые чего то добились в жизни?

#12
Гость

А с каких пор мерседес стал дорогим автомобилем? Или вы какую-то конкретную модель имеете в виду?

Я зарабатываю 300, и могу себе позволить купить даже дорогую марку мерседеса за год. Но не хочу. Езжу на авто за 800 тыс и коплю на квартиру. Точнее, мы с мужем копим.

Ну конечно же я имею ввиду конкретную марку Мерседеса.

Ну на счет того что Мерс не дорогое авто,я бы с вами поспорила.Вот как вы говорите вы зарабатываете 300,а некоторые из глубин России 30,для них и старенький Форд будет в радость.

#13
Гость

у меня бентли, но уже старый, 2010 года... Муж подарил в благодарность за рождение близнецов

2010 старый? Я уже 2 года мечтаю о Бентли Континенталь 2004 за 2 лимончика,а вам 2010 уже старый....хм

#14
Гостья

Ууууу..... О дорогом авто я только мечтаю. Постою, послушаю.

Лера, "дорогое" авто стоит не больше 300 тыс. (если это не что-то, по индивидуальному заказу). Открывайте маленькое дело и за 5-6 лет наберете деньги. Потом только менять через 1,5-2 года.

Для меня дорогое авто считается от 800 тыс.

Признаюсь честно,я только на первом курсе универа и поэтому решила тут посидеть,почитать что взрослые,обученные женщины пишут и какие они дают советы.И поэтому мне интересно знать мнение тех,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сам заработал на дорогую машину.

Гость
#15
Lera_M

2010 старый? Я уже 2 года мечтаю о Бентли Континенталь 2004 за 2 лимончика,а вам 2010 уже старый....хм

Лера а такую старую разве застрахуют по каско????

Я свои заработала. Одна стоила в 2009 2,7. Вторую взяла в этом году за 2,5. А вот покупать бентли за 250 тысяч евро для меня необдуманно и дорого. Не вижу смысла.

#16
Гость

Лера а такую старую разве застрахуют по каско????



Я свои заработала. Одна стоила в 2009 2,7. Вторую взяла в этом году за 2,5. А вот покупать бентли за 250 тысяч евро для меня необдуманно и дорого. Не вижу смысла.

Честно в этом каско я не разбираюсь,увидела обьяления о продаже Бентли на авито

А если не секрет то как вы заработали на нее?

Гость
#17
Lera_M

ГостьЛера а такую старую разве застрахуют по каско????



Я свои заработала. Одна стоила в 2009 2,7. Вторую взяла в этом году за 2,5. А вот покупать бентли за 250 тысяч евро для меня необдуманно и дорого. Не вижу смысла.Честно в этом каско я не разбираюсь,увидела обьяления о продаже Бентли на авито

А если не секрет то как вы заработали на нее?

В смысле как?? Работая на работе. Я стоматолог ортопед. А по каско такую не застрахуют уже скорее всего

А
#18

Лексус, подарок мужа.

Планирует подарить Мерседес, я очень давно уже его хочу.

#19
А

Лексус, подарок мужа.

Планирует подарить Мерседес, я очень давно уже его хочу.

Везет же тем,у кого такие мужья!

Гость
#20
Lera_M

АЛексус, подарок мужа.

Планирует подарить Мерседес, я очень давно уже его хочу.Везет же тем,у кого такие мужья!

Скоро этот ворюга пожалеет, знаем откуда у него деньги! Скоро все поменятся...

Maria
#21
Гость

В смысле как?? Работая на работе. Я стоматолог ортопед. А по каско такую не застрахуют уже скорее всего

Ну наконец--таки, отписался хоть кто-то из дам о своем труде, а то слов много, а по существу вопроса - ни гу-гу.....

Виталий
#22

Познакомлюсь с девушкой женщиной,мне 22года рост 190 спортивное телосложение,89629031367 Виталий конфедициальность гарантирую

Кирстен
#23

Lexus LS600, 5 млн.

заработала, тоже, как ни странно, работая на работе. Удивительно, что за это деньги платят?))) Зам ген.директора в агро компании.

Модель
#24

А у нас с мужем одна бмв и бентли на бмв заработала сама а бентли муж подарил на день рождение

Гость
#25
А

Лексус, подарок мужа.

Планирует подарить Мерседес, я очень давно уже его хочу.

Да ты чё.Это верка называется Заработай своими руками.Ты куда влезла?!!

Гость
#26

300 тысяч зарплата-вы воруете в думе Московской!

Гость
#27
Гость

300 тысяч зарплата-вы воруете в думе Московской!

мухаха, что за голос из глубинки?? поверьте, там воруют горррррраааааааздо больше :)

Гость
#28
Кирстен

Lexus LS600, 5 млн.

заработала, тоже, как ни странно, работая на работе. Удивительно, что за это деньги платят?))) Зам ген.директора в агро компании.

если пистиш то хоть название полностью пиши.

#29
Гость

А с каких пор мерседес стал дорогим автомобилем? Или вы какую-то конкретную модель имеете в виду?

Я зарабатываю 300, и могу себе позволить купить даже дорогую марку мерседеса за год. Но не хочу. Езжу на авто за 800 тыс и коплю на квартиру. Точнее, мы с мужем копим.

Сгораю от любопытства, кем вы работаете?

KelseyRose
#30

Я вот сейчас мечусь в выборе между двумя авто, которые мне очень нравятся. (Chevrolet Camaro или же Mini Countryman). Я пропахала больше 7 лет, звукарем. Сейчас сбросила эту свою планку "что хочу то и делаю", и открыла свое собственное радио, так еще и сейчас продюсирую парня в одной крупной муз. компании за границей. Точные доходы называть не буду. И все же, я фанатка спортивок, но для города такая машина для частых разъездов не подойдет, поэтому и мечусь. Для меня, это недорогие авто, а для других людей со средним заработками, эти авто даже дорогие. Я бы например никогда бы не купила мерс или инфинити, мне они не нравятся. (Это уже дело во вкусах) P.S Как отличились здесь многие коментаторы... Ребята, запомните. Успешная женщина никогда не возьмет ни копейки у своего мужа, или у молодого человека. Потому что если она возьмет хоть рубль, она уже не успешна :)

Артур
#31

Познакомлюсь с женщиной,22 года,модель,Артур конфедициальность гарантирую 89522010040, mail Fhvtyxbr@gmail.com

Евген
#32

Сansoniccdv 308 Хорошая, бюджетная модель. Не было возможности купить подороже, и не пожалел что взял этот регистратор. Все главные функции выполняет. Хороший звук, качественное видео. На камере довольной большой угол обзора.Пользуюсь с удовольствием.

Гость
#33

Познакомлюсь с женщиной, 26 лет, выступающий спортсмен, Михаил:) 8 952 221 87 62

Вадим
#34
Гость

у меня бентли, но уже старый, 2010 года... Муж подарил в благодарность за рождение близнецов

Вадим
#35

Да не такуй уж и старый)))

Гость
#36

Автор, а почему именно о машине узнаете? А если девушка купила квартиру она бедная и ее совет вам не нужен?

Гость
#37
KelseyRose

Я вот сейчас мечусь в выборе между двумя авто, которые мне очень нравятся. (Chevrolet Camaro или же Mini Countryman). Я пропахала больше 7 лет, звукарем. Сейчас сбросила эту свою планку "что хочу то и делаю", и открыла свое собственное радио, так еще и сейчас продюсирую парня в одной крупной муз. компании за границей. Точные доходы называть не буду. И все же, я фанатка спортивок, но для города такая машина для частых разъездов не подойдет, поэтому и мечусь. Для меня, это недорогие авто, а для других людей со средним заработками, эти авто даже дорогие. Я бы например никогда бы не купила мерс или инфинити, мне они не нравятся. (Это уже дело во вкусах) P.S Как отличились здесь многие коментаторы... Ребята, запомните. Успешная женщина никогда не возьмет ни копейки у своего мужа, или у молодого человека. Потому что если она возьмет хоть рубль, она уже не успешна :)

А квартиру всем папа подарит? Или вы квартиру сами купили?

Гость
#38

Я уверен, что очень мало мужчин смогут позволить себе сделать следующее: не собирая деньги изо дня в день, месяц за месяцем, а спонтанно подойти к своей любимой со словами "Завтра летим в Майями, потом на Гавайи на месяц и вручить ей при этом новую банковскую карточку с круглой суммой, ее именем и надписью " No questions asked account for my baby " или ничего не нужно спрашивать - просто трать любимая! Девушки не ждите, пока парни начнут делать большие деньги, чтобы освободить вас от наемной работы и возьмут всю ответственность на себя. Делайте деньги для своей собственной независимости! Если вы человек, который сыт по горло тем, что его жизненный план не работает, то я думаю самое время менять будущие годы! Потому как представьте, если вы проживете будущие 5 лет с тем же планом, что и предыдущие 5, то машина будет та же, квартира будет та же, короче ничего не поменяется, цели не достигнутся, мечты не сбудутся! Поэтому не придумывайте что угодно для себя, чтобы оправдать отсутствие бизнеса у себя!
club85245596 этот паблик в вк

миша
#39

я миша называют полковник 32 г

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы